Муж врет

Лучший ответ

Вот была такая похожая ситуация, я обратилась к человеку и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru
17.07.2022
Анюта Филатова, и мне помог Игорь спасибо
09.04.2023
Анюта Филатова, спасибо
28.10.2023
Я У3НАЛА ТАК ЧТО МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ,ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МУЖУ НА Н0МЕР УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП УСТАН0ВИЛИ И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Этот вопрос обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не кирил еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет (дЕвятъ шЕстъ ВОСеМЪ шЕсТЪ четыРЕ деВЯТЪ ноЛЪ дВА НОЛъ ТРи).Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была,не терпите вранье и явный обман.
29.04.2023
Это просто капец , а когда я его поймала на вранье, он сказал ты сама виновата такая нервная Я не могу с тобой общаться даже Это больно и обидно, очень ..... А он строит из себя хорошего Пора уйти наверное ???
19.07.2023
Патологический врун - это не качество, это болезнь. Ничего вы с этим не сделает. Никогда. А в телефон вы все равно рано или поздно залезете или как-то иначе проверите его, так как вас эта идея посещает регулярно.
17.11.2019
Ничего вы не сделаете. Человек такой-всегда врал и будет врать.Это не лечится и не проходит со временем, увы.
26.10.2019
Какого рода была переписка? Если теоретически представить, что детей нет у вас, вы бы ушли от него?
23.10.2019
Моему свекру в следующем году будет 70 лет всегда врал и до сих пор врет жене. И по мелочам и по крупному. Эти люди не меняются, врут ради того чтобы соврать.
22.10.2019
Не совсем поняла, вас смущает, что он врет или изменяет? Просто приведен только один пример. Если он врет даже в тех ситуациях, где без каких-либо последствий можно сказать и правду, то такое не лечится и не проходит. У нас жена брата патологическая лгунья. Ей не верит уже никто, разве что новые знакомые. Она может самозабвенно врать, даже если рядом стоит третий человек, который знает правду. Она отчасти сама начинает верить в свое вранье. Мне кажется, если бы муж вам изменял, вы бы точно это почувствовали.
22.10.2019
Полностью доверять, нельзя даже себе!
22.10.2019
мой БМ такой же был, ключевое тут "был". Первое время я не знала, потом знала, но молчала, а потом молчала потому-что боялась узнать всю его правду. Когда все скрываемое вывалилось на мою голову, мы развелись. Сейчас понимаю, что если бы нас не подталкивали к браку родственники, он спалился бы раньше, а я бы не простила и семьи не было бы и детей тоже. А так из-за того что я повелась на мнение окружающих и закрывала глаза на очевидные его косяки, жизнь сложилась именно так как сложилась и как оказалось она не такая уж бесконечная чтобы тратить свой ресурс на говно.
22.10.2019
Та же история. 16 лет брака, и в итоге развод. Чему научила жизнь? Никогда человека не изменить. Что я только не делала: и разговаривала, и плакала, и контролировала.Все абсолютно бесполезно. Но мой ещё и подонком оказался. Куча долгов. Все, что заработала осталось у него, даже квартира, а ещё и дочь - подросток с ним осталась. Жалею очень, что не развелась раньше пока дети были маленькие. Бегите от такого человека!!!
22.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте как избежать развода в описаной ситуации Второй ребенок