в Семейные проблемы 5 лет

Я в отчаянии...

Вы себя загнали в глубокую депрессию еще у вас заниженная самооценка. У меня сестра тоже вышла замуж наперекор родителям. Муж такой же как и ваш - оскорблял, унижал, а потом и руку начал поднимать. Нам она боялась все рассказать пока я сама не увидела на ней синяки и не начала допытываться. После того как она все рассказала мы ее с ребенком забрали к себе домой. Сейчас она уже понемножку приходит в себя. Очень помогли скайп-консультации с духовным тренером Оксаной Манойло https://manoiloksana.ru/pomoshh-celitelya/konsultacii-onlajn-skype/ . Сейчас она уже ходит на работу, а малыш в детский сад. Так что со всем можно справится главное верить - вы и ваш ребенок достойны лучшей жизни.
15.10.2019
У меня много знакомых, у которых муж становился агрессивным когда появлялась любовница. Как это не банально, но по мужику сразу видно если он ходит налево-и агрессия один из первых признаков. Конечно это не факт, что ваш муж гуляет, но исключать такой вариант не стоит. А вообще родители самые близкие люди, даже если скажут, что были правы, они вам помогут. Я пережила развод, (родители предупреждали, что это не вариант), они мне помогли переехать и найти новую работу, за что я им очень благодарна.
14.10.2019
Зачем закрывали изначально на его ор глаза? "Осталась я без друзей"....в чем была проблема найти новых? Ваш муж манипулятор обыкновенный. Наорать, а потом люблю не могу, манипуляция, на которую можно не хило так подсесть. Смотрите сами, но лучше бы копить деньги и сваливать от такого мужика. + быть готовой к тому, что когда прибежит (а он прибежит) послать его на все советские буквы алфавита.
14.10.2019
а я посоветую обратится к родителям за моральной помощью. Ну не перестали же вы быть их дочкой, когда замуж против их воли пошли. Родители, они всегда родители
13.10.2019
Народная мудрость: мужа и свекровь нужно держать в страхе, чтобы не смели и подумать обижать беззащитную девочку 😁😁😁
13.10.2019
Обнимаю вас крепко! Все описанное - дичь!! Каждая женщина заслуживает любви и уважения к себе, к своему труду. Ваша работа сейчас - дом и ребёнок. Составьте список того, что вас не устраивает. Вижу два варианта, в зависимости от длины и жести списка: - поговорить в 100500 раз, прямо по каждому пункту. Посыл и основной вопрос - как будем исправлять? - если поймёте, что это «полная ж...», то приходите с фразой «милый, так жить не хочу и не буду. Развод»... ну и далее по списку почему так. Более чем уверена, что в обоих случаях развода не будет. Максимум крики, ругань. Но в мозгах должно наступить просветление... очень хочется верить. Разбалованный и зарвавшийся у вас мужик. Иногда людей надо ставить на место.
13.10.2019
У вас ребенку год... это не нормально что муж так ведет себя! Завлек за муж? А теперь покажите характер.., терять такого не страшно! К родителям( надежда что родители мудрые, и не будут бросать фразу говорили же! Вперед за новой жизнью! Пока молоды, встретите еще человека... в жизни нет черновика , переписать не получится, но нужно сделать все чтоб было не горько !
13.10.2019
Вот бывает же такое! Лучше признать свои ошибки и за Вами Ваши отличные родители - помните это. Даже если вы ошиблись и не увидели за лживыми речами человека - это не Ваши вина. Ваши родители всегда Вас примут и утешат. Поэтому не унижайтесь. Знайье что за Вас есть кому постоять. Да может вы боитесь, но ради себя нужно побороть страх. Жизнь она одна..... И конечно такого мужа рядом с собой не стоит терпеть.
13.10.2019
Жаль, что так получилось( вы не виноваты, что полюбили и доверились мужу, но не беда - Вы молоды, сможете создать себе с ребенком нормальную жизнь, уходите, родители поддержат
13.10.2019
идите к родителям,не ломайте себе жизнь.
13.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж перестал говорить что любит-ушли чувства Развод?