в Семейные проблемы 5 лет

Ненависть к БЖ

Твари. Подальше от таких-меньше говна
11.12.2019
Прям как про моего БМ)))))
16.11.2019
мой БМ такое же, тоже поливал меня грязью. Когда детей пускала к нему он всем говорил, что я детей бросила и он отец одиночка (баб кадрил), постепенно дети перестали с ним общаться, я считаю, что детям нужно говорить правду, да отец не дает денег, он тиран и хочет чтобы мы в ногах валялись у него и просили... Если мы не научим их опыт может быть такой же и такого же мужа себе найдет. Своим родителям запретил с нами общаться из солидарности, ни подарков детям ни звонков. И вот через несколько лет понял что мы прекрасно живем без него и не бедствуем, а он то ждал слез и мольбы о копеечке, он сейчас пытается наладить отношения с детьми. А они не хотят, потому что знают что родитель должен быть ответственным, и если один родитель забил на ребенка, то все ляжет на плечи второго. И если ты сегодня не прислал им на еду и годами не присылал и не заботился, то кто-то все это время должен был ребенка кормить одевать и лечить. А окружающие вас не должны интересовать с их гнилым мнением, они то вам ничем не помогут, не слушайте их.
13.10.2019
Где-то есть подозрения, что это Вы всё успокоится не можете. Не даёте видеться с детьми, но будь благоразумен помогать, правда сначала обольёте грязью и выставите его психопатом, который вредит психике Ваших детей. Если у Вас всё прекрасно, что же тогда Ваши дети просят средств на еду? Вы и правда неадекватны.
08.10.2019
Этож простите, что за такая "добрая родственница", что побежала вам последние сплетни передавать? Ее видимо не учили, что не хорошо лезть в чужую семью.... Матери (я так поняла его), можно смело отвечать, что деньги может не платить, главное чтобы по списку вещи передавал или продукты для детей. А если он и этого не делает, то она как женщина должна осознать какого козла воспитала. Если с него не вещей, не денег, так что общаться то? Все разговоры, только во время суда. Вам бы сейчас максимально отгородится от данных "особей" и заняться собой. Меньше знаете, меньше нервы треплете.
07.10.2019
Ну это всем известный факт, что любая БЖ - это Ш и Б, пьет, гуляет, дети брошены. В то же время все БМ - козлы и сволочи в крайней степени. Лишь немногие способны относиться к бывшим без ненависти. Мне вот что интересно, допустим, вы все деньги алиментные спускаете на мужиков, как утверждает бывший муж. Отсюда вопрос: что едят дети? Как они существуют, если отец денег не дает, а мать все тратит на любовные похождения. Где его логика?)
07.10.2019
а вы имеете законное право не давать ему встречаться с детьми? или, просто, сама так решили?
07.10.2019
Мне кажется, правильно люди ниже пишут - это в нём ущемлённое эго бушует. Как так такого распрекрасного прЫнца бросили, как так не бегает за ним и не молит о возвращении, как так без него неплохо живет не только она, но и дети. Не порядок. А ещё у многих защитная реакция на то, что их поймали на измене - обвинять жену в чём угодно, даже в их измене. У мамы моей был случай, когда она случайно прочитала переписку сожителя с несовершеннолетней с предложениями секса во все места с ней и её мамой (извините за такое, но из песни слов не выкинешь) и выгнала его. Так он мало того, что всем рассказывает какая мама плохая женщина, что переписка была шуткой и мама обязана была понимать именно так, он ещё и в полицию написал заявления о том, что мама, якобы, украла у него одежду (ага, сама мужские трусы носит)) и драгоценности (какой-то перстень, подаренный бабушкой - с чего бы бабушка женский перстень мужику дарила). Полиция, конечно, у виска пальцем покрутила, но нервов помотал.
07.10.2019
Это происходит потому, что он ждал, что вы будете выполнять все его хотелки, что будете бегать за ним, лить горючие слезы и горько сожалеть, какого сокровища вы лишились. И конечно, он ждал, что вы приползёте к нему с осознанием как вы были неправы и будете просить вернуться. А вы не просите! Он потерял власть над вами, контроль, и это его безумно бесит. Поэтому он вас наказывает, через детей. "Пусть она помучается, вон как ей без меня тяжело!". Мой вам совет, перестаньте просить у него деньги, тем более чтобы ребенок просил. У вас с работой налаживается, алименты взыскивайте через приставов, не просите у него ничего, живите сама своей жизнью. Чаще всего мужчины считают, что с разводом их обязанности по отношению к детям заканчиваются. Наплюйте на него, имейте свою гордость и живите своей жизнью.
07.10.2019
Ну а кого ему еще ненавидеть? Себя? Себя человек не может ненавидеть, поэтому автоматом переносит эмоции на бывшую жену. Это она плохая. Это она гулящая (и неважно, что сам ее с детьми выгнал ради новой бабы!). И корыстная она (ну еще бы, новая фея его не за деньги любит, исключительно бескорыстно). И мать плохая (само собой новая баба будет гораздо лучшей матерью, она ему это уже доказала и поддержала в борьбе против бывшей жены). И поэтому он делает все, чтобы денег не доставалось, а в глазах окружающих он герой, а бывшая - зубастая щучка, желающая оторвать кусок от бедного мужика. А тот так детей любит, так по ним страдает! Но денег не дает, зачем, главное громче страдать, заламывать руки и собрать побольше народу для крестового хода против бывшей жены. Это классика, увы.
06.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настоящие бывших)) Черная полоса :-(