в Семейные проблемы 5 лет

Муж перестал говорить что любит-ушли чувства

Наверное нужно к мужу найти подход и вести себя совсем по другому. Ваше настроение и поведение ему просто приелось. Перестаньте надоедать ему своими вопросами, вы же знаете подсознательно, что он вас любит. Повысьте свою самооценку и включите немного игривость. У меня была похожая ситуация и знаю, как это обидно. Однозначно меняться нужно сначала вам и он это заметит. я была на тренинге в сексрф и там научилась всяким женским хитростям и штучкам. Мне это помогает. Сейчас с мужем отношения совершенно на другом уровне и чувствую себя уверенной и он мне за день по несколько раз звонит и в любви признается.
04.10.2019
Аноним
А можете поделиться парой хитростей?
04.10.2019
Мой тоже не "словесный")) напишет (!) раз в полгода "люблю" и думает, что "если что-то изменится, он даст мне знать"))) уже постепенно привыкаю, хотя конечно тоже очень хочется всего такого... Но выходные вместе, с малышом помогает всегда, все ок в остальном. Поступки его говорят про любовь. Но мне дуре, мало.)) Не волнуйтесь, на работу пойдете меньше будет времени, чтоб загоняться по этому поводу. Тем более он говорит (!) что вы привлекательны для него)) Ну можете слегка насторожиться насчёт любовницы и внимательно наблюдать, но не усердствуйте. Доверие очень важно в отношениях. Только изведете себя больше
04.10.2019
Срочно отращивать попу))) Если серьезно. Меня саму такой вопрос от мужа бесит) Не любила б - ушла.
04.10.2019
Аноним
Не ушел бы,по крайне мере пока,дочка маленькая,он ее любит,я думаю пугала б перспектива видеть ее пару раз в неделю в случае развода
04.10.2019
Мне кажется, он охладел к вам. 😔
04.10.2019
Вы чем нудеть, лучше жепу качайте в свободное время. Как появилось желание насесть на мужа с любвями - сто приседаний. Творожок на ночь ешьте)))
04.10.2019
Похоже, что кто-то есть у него, а вы ему мешаетесь, но при этом тут ребенок и терять уже построенную семью он не хочет. В разговорах он вам ничего не скажет, наблюдайте сама.
04.10.2019
Сядьте и поговорите. Вы же близкие люди, неужели не можете прямо сказать мужу что не так? Вы оба устаете, с появлением ребенка жизнь в корне меняется. И не геройствуйте. Пусть муж вам помогает, почаще проводит время с ребенком, чтобы у вас было время на себя.
04.10.2019
Она уже уже говорила, он ей не отвечает. Разговора по душам тут не будет.
04.10.2019
Говорить можно по разному. Если к человеку после работы докапываться вот с этим" ты меня не любишь" и переодически пилить на эту тему конечно нчиего не получится. Взрослые люди должны уметь разговаривать.
04.10.2019
Чтобы разговор получился, разговаривать должны хотеть двое. В данном случае муж ушёл в отрицание. Ничего он ей не скажет.
04.10.2019
Вы предлагаете сразу развод?
04.10.2019
Я что, предлагала его? Но разговора не получится, надо искать другие пути.
04.10.2019
А мне что-то подсказывает автор и не пыталась нормально поговорить. Ребенку пол года, гормоны и все такое. Пилит уставшего мужика, может у него банально проблемы на работе. Вы никогда не залипали телефоне? Я когда сильно устану очень даже за и если бы ко мне лезли попилить тоже бы злилась. "Что-то делает по дому,играет с ребенком,смотрим фильм,ходит на баскетбол,выходим на прогулку с дочкой вместе все" - не вижу ничего ужасного, от семьи муж точно не гасится.
04.10.2019
А по-моему вы сильно переоцениваете возможность поговорить по душам с человеком, у которого душа витает где-то там и открытие души жене ему совершенно не выгодно и сулит только проблемы.
04.10.2019
Ну тогда развод, сейчас или позже. Иначе какой смысл жить стаким человеком. Но по мне так вы очень преувеличивайте.
04.10.2019
Вы уже свое время теряете, пару раз бы еду не приготовили, отзеркали бы его "отстань" глядишь и задумался бы.
04.10.2019
На моем не сработало. Еще и обвинил, что ничего не сделала
14.10.2022
займите себя, качайте попу, в любом случае полезно
04.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что происходит? Я в отчаянии...