Пост о самом лучшем мужчине на свете

Я вам искренне соболезную. Это страшная утрата, которая меняет нас навсегда и делит жизнь на до и после, как вы верно написали. Держитесь. Поддерживайте маму изо всех сил. Моего папы нет уже 10 лет. Страшно представить - 10 лет. Это треть моей жизни. А я до сих пор помню, как они в пятницу вечером собирались с мамой на дачу, как он уставший привез продукты из магазина, быстро съел бутерброд с колбасой, а я провожала их у лифта. А утром мама приехала уже одна. У мужа папа тоже давно уже умер. И каждый раз мне так больно, когда наша маленькая дочка спрашивает у нас: «А почему у меня нет дедушек?». Я уверена, они были бы самыми лучшими дедушками, но оба даже не увидели свою внучку.
02.10.2019
Обнимаю вас! Каждое слово в посте звенит от боли,очень тяжёлый период у вас сейчас. Папе царство небесное. Держитесь, пусть ваши близкие окружают вас теплом и любовью. "Пусть это станет вчера" - вот так я себе говорю в самые ужасные моменты жизни, я мечтаю о том, как буду вспоминать об этом, но уже не буду так переживать, а боли почти не останется.
01.10.2019
Примите мои глубочайшие соболезнования. Это очень больно, это очень страшно и жизнь действительно делится на «до» и «после». Прошло 7 месяцев со смерти папули.. мне стало немного лучше. Главное не гасить это в себе. Хочется реветь-реви. Хочется сутки пересматривать видео- смотри. Все говорили зачем я мучаю саму себя. Но мне так становилось легче, после вылитых слез.
30.09.2019
Примите мои глубокие соболезнования. У меня 20 сентября Папа умер, внезапно, 17 числа случился инсульт, 2 дня в реанимации и всё..... самый лучший дедушка наш, всегда на подхвате и никогда не отказывал в помощи. Всего 63 года, еще жить и жить. Виделись почти каждый день, живем рядом. Поверить и принять до сих пор не могу.....
30.09.2019
Соболезную Вам с мамой... Держитесь, боль от утраты будет ещё долго..Сама осталась без папы в 17 лет-рак никого не щадит.Мамочка умерла когда мне было 29..Она тоже не увтдела своего внука.Сейчас навещаем могилки и сынок знает что там его бабушка и дедушка.
28.09.2019
Это большое горе, сил Вам. Мой папа умер несколько лет назад. Лег в больницу на операцию, в пятницу должна была быть выписка, в среду к нему приезжала, а в четверг он утром не ответил на телефонный звонок, мама подумала, что он сюрприз ей хочет сделать - уже едет домой.... А дальше кошмар был, мама не смогла пережить утрату, резко заболела, сейчас и ее нет. Поддержите маму, ей может еще хуже, чем Вам.
28.09.2019
Сил вам и маме. Держитесь вместе...
28.09.2019
Мои соболезнования... Слов утешения не подберешь...
28.09.2019
Соболезную ((( а мой папа не общаетсяс нами уже 3 года....как взял с женой детей под опеку( по возрасту как мои дети-его внуки). И моего младшего и сына сестры вообще не видел. Люблю его, скучаю....но обида....Он даже с др нас не поздравляет, просто устранился и всё
28.09.2019
Соболезную и понимаю. Пережила потерю папы любимого 6 лет назад. Сил вам.
28.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отношения с мамой Такое ощущение, что родители разочаровались...