в Семейные проблемы 5 лет

Вставьте мне мозги на место...

У меня тоже мужской коллектив, но никогда никто на корпоративы не брал жён и мужей. Вам заняться нечем больше, бедному мужу уже все мозги вынесли. Довыноситесь, что точно за ней приударит.
28.09.2019
ВЫ настолько не уверены в себе? Она красивее Вас?
28.09.2019
Зачем вы там позоритесь? У вас гордость есть? Я никогда в жизни не пойду на корпоратив мужа, как и он на мой. Зачем это нужно? Вас там всем отделом уже обсуждают наверное, вам самой приятно это все? Никаких любовниц не надо.... ваш муж и так сбежит от вашего мозгополоскания
27.09.2019
У вас пост называется "вставьте мне мозги на место", но почитав ваши комментарии к ответам девченок, становится понятно, что что-то вам вставить на место не реально. Вы на своей волне и нападаете, если не согласны с вашим мнением. В этой ситуации мне жалко вашего мужа. Представляю как вы его достали своей ревностью и истерией.
27.09.2019
не выносите мужу мозг) и себе)
27.09.2019
Улыбают некоторые комментарии «ой, да этой девушке пофиг на вас», но при этом она всем мужикам пишет « приходите без жен». Конечно, корпоративы у всех свои. 7 лет работают, а не забывают напомнить « давайте без жен»... смех. Вам советую успокоиться. Не мучать в первую очередь себя. Да, иногда это сложно. Особенно когда сидишь дома и накручиваешь себя(вот она там ходит, со своим этим пердаком, а муж смотрит, а может она ему нравится)- это все нужно перетерпеть. И вообще запретить себе о ней думать и говорить. Потом полегчает. А вообще, сейчас жизнь такая, многие ипутся на право и налево, пропагандируется по телеку вся эта хрень ( измены, пошлятина). Не будешь тут переживать, ага. Жаль, что в нашей жизни так поменялись ценности
27.09.2019
Вы правы... К сожалению, это так.
29.09.2019
Меня коллеги подвозили очень часто, в кафе мы сидели, флирт частенько присутсивовал. Ужас да? А еще у нас склад был на предприятии, и сотрулники этого склада очень любили обсуждать офисных девушек. Вот такая забава была: кому кто нравится, у кого ноги длиннее и т.д.
27.09.2019
Ну вообще да. Не ужас, но не айс. Флирт на работе между несвободными людьми. Ещё и под соусом "ачетакова". И если уж так, то это тоже можно трактовать как вашу неуверенность в себе - у уверенных в себе людях потребность в флирте не возникает. И ваш рассказ про парней со склада, которые слюни на офисных девушек пускали...к чему это? В посте от автора с явно патологическими приступами ревности. Приятно сыпать соль на рану, видимо
27.09.2019
Флирт на работе всегда присутствует, это свойственно людям:улыбнуться, пошутить, немножко разрядить обстановку. Я ничего ужасного не вижу, никому это не мешает. И ни о чем не говорит. А про товарищей со склала написала как пример, они так же обсуждали нас, хотя мы их знать не знали и никаких поводов им не давали.
27.09.2019
А че обсуждать то? И как вы вообще об этом узнали?☺️Работала в одно время в смешанном коллективе. Да, улыбаться/шутить это нормально. Но мы это не флиртом называли, а дружеским общением. Ни разу не слышала, как мужики обсуждали чьи-то ноги и тд, особенно семейные. Им бы смену закончить поскорее. Но это я о своей работе. Прошлой. Может, времена меняются🙄
30.09.2019
Девочка на складе работала и все это слышала, потом ее к нам в бухгалтерию перевели и она просвятила кто из нас самая офигенная красотка по мнению наших рабочих.
30.09.2019
Да это она к вам в подружки набивалась, вливалась в коллектив так сказать😉просто интересно так, по-разному все работают. У меня брат на складе работал, ушел через месяц, поесть не успевал, не то, чтобы обсудить кто самый самый. Все строго, все по времени. И он при этом ещё и холостой☺️ Просто ушёл. Иметь мнение по внешности считаю нормальным. Я, например, могу сказать мужу «вот эта девушка симпатичная или парень вон какой». Но это все больше в шутку. Оценить можно внешность. Но прямо на работе, когда видишь одни и те же р лица/ноги/руки. Ерунда это все, баловство. Никому это на надо, когда дома красавица жена/детки.
30.09.2019
Это так невероятно, что мужики обсуждают дам? Склады разные, есть и перерывы и курилки.
30.09.2019
ДА хватит вам. Все это вероятно. Просто это пшик, сотрясение воздуха. Как и мы женщины можем оценить красивого мужчину. Но это как-то не обсуждение, а так. Мужские шуточки, общение. Просто меня другое удивило. Я не слышала от женатых мужчин таких выпадов. В основном молодые ребята, не обремененные женой и детьми. Шутят/ обсуждают. Наверняка вы правы- склады и коллективы бывают разные.
30.09.2019
А женатые мужчины у нас сплошь в белых польтах? Вот женился и усе.... стал образцом добродетели. Если человек быдло, то никакая женитьба это не изменит и он все так же будет с дружками обсуждать и попы и сиси.
01.10.2019
Ну если он быдло, то конечно. Не считаю, что женатики все белые и пушистые. Я говорю о нормальных семейных мужчинах. А не ржущих в курилке мужичков, обсуждающих попы и тити.
01.10.2019
Ой, аж скулы сводит от этой идеальной картинки. Женатый мужчина может со своей женой и не обсуждать других женщин, но то что он обсуждает в компании друзей-не извнстно. Кольцо на пальце не значит, что теперь и говорить уже нельзя.
01.10.2019
ПОчему нельзя? Где вы это прочитали. У нас с вами разные мнения, разный опыт работы. Я лишь написала, что в нашем коллективе мужчины(о боги даже женатые) так же общались с женщинами. И ничего страшного. То, что у нас не было обсуждений у кого ноги длинее и сиськи больше, ну не замечали мы такого, никто такого не говорил. Хотя девочки разные работали. То, что они имеют право обсуждать, да конечно имеют. Просто есть серьезные мужчины, даже холостые, и они не всегда стоя в курилке обсуждают кто б кому вдул. Есть и такой контингент. С чего вы взяли, что я идеализирую женатых. Отнюдь. Пусть обсуждают. Мне не жалко
01.10.2019
Дак видно же какая вы правильная, разумеется при вас никто такие вещи обсуждать не будет.
01.10.2019
МЕня профессия обязывает быть правильной😉и мне приятно, что в моем присутствии мужчины не обсуждают ничьи титьки и тому подобное
01.10.2019
ну да, на да, при чопорных людях мало какие темы можно поднимать, а еще лучше молчать)) Белое пальто-дело такое.... Я обычно просто не общаюсь с такими. Мило улыбаемся и удаляемся, т.к. дежурные разговоры о погоде меня не интересуют.
02.10.2019
мда...не могу сказать, что я бы не общалась с такой, как вы, ибо не знаю вас совсем. По тройке комментариев о людях не сужу , чего и вам советую☺️Хорошего дня, начинайте его с позитива 🦋🦋🦋
02.10.2019
Ой, да что вы, не смогли бы точно, ибо я не падаю в обморок когда разговор заходит о пиписьках.
02.10.2019
Ржу))👍
02.10.2019
Когда заканчиваются аргументы, переходите на личности? Да я тоже не падаю в обморок! А вам кто-то передал через пятое лицо, что о вас там где-то упомянули и вы возомнили себя богиней? Нуну
02.10.2019
Что бы чувствовать себя бохиииней, мне не нужно что бы меня кто-то там упоминал. Это чувство рождается когда я подхожу к зеркалу🤣🤣🤣, да даже и без зеркала я это чувствую. Я прелесть отборная, уж поверьте мне.
03.10.2019
НУ вот и здорово! Я очень 😀 рада. Не вижц смысла дальше спорить, тем более с такой прелестью
03.10.2019
Это да.
03.10.2019
рану эту автора сама себе придумала и заживлять не хочет, а всё больше расколупывает, с маниакальностью какой-то
27.09.2019
Так я тоже так считаю. Поэтому и написала про патологическую ревность. Но это эмоции, и рацио не всегда может взять над ними верх. Но описанные случаи фривольных рабочих отношений из жизни тоже не помогут. Это как онкобольному рассказывать в красках, кто и как от рака умер
27.09.2019
Автору море раз советовали сходить к специалисту, море раз убеждали что она зря волнуется, дали море хороших, добрых советов. Но нет, она как в бронеказке на голове, не пробиваема. А Мария писала это не для того чтоб поиздеваться, а чтоб попытаться объяснить и донести ей, что ничего страшного нет, что она себя просто накручивает зазря себя и мужа. Ведь автор нас даже в названии поста просила "вставить ей мозги на место". Благодаря авторским комментам, мы поняли что действительно мозг отсутствует, его надо найти и поставить на место, где он должен был бы находиться)
27.09.2019
Такое очучение, что вы ей завидуете: молодая, свободная, нравится мужчинам, попа удачная))) Естественно муж просто обязан ее хотеть. А чего в себе то так не уверены?
27.09.2019
Да, вот куча мужиков в коллективе и только ваш дражайший муж для нее пуп земли. Не смешите. Пади каждая жена так сидит дома и проверяет, пилит...) Вы реально рискуете все разрушить, почему вы в себе так не уверены? Ну мы на работе на корпоративах тоже сообща решили не брать мужей и жен, посидеть в кафе сами. И что, все сразу друг с другом "того", что ли? Нет, просто мужьям там нечего было бы делать, не интересно было бы. А вот своими придирками вы и правда нагоняете мужику мысли о ней. Сначала он будет думать в ключе "ой опять она пишет по работе, щас жена застукает и начнется, надо скорее удалить все" - не дай бог вы заметите, что он там что-то прячет. Мужиков злит ревность, правда. Тем более семьянинов таких. Ревность обижает партнёра - он все для вас и детей, а вы не доверяете, оказывается, спустя 9 лет брака?! Ещё и открыто все высказываете... вам бы тоже было б неприятно - вы пашете на работе, устаете, думаете о благе семьи, ни с кем там не заигрываете, а дома вам бац - и "что-то мне кажется ты мне изменяешь..." Противно((( А после того, как вы достанете его окончательно, он начнет уже думать в ключе "куда бы от этого мозго...бства деться" и вы уже точно знаете, куда) Либо, что ещё хуже, это будет назло - "ну, говорит про меня такое, подозревает, так пусть хоть не без оснований, надоела уже". Одумайтесь, мадам. У вас все хорошо, муж вас любит (пока), стопанитесь, пока не поздно. И ушат ревности выливайте с сегодняшнего дня не на него, а на лист бумаги, а ещё лучше - на психолога. И займите мозг делом. И детьми. Берегите семью! Счастья вам!
27.09.2019
если ему надо будет, то он и без ваших скандалов изменит вам. но думаю, раз за 7 лет ничего у них не было, то она его не интересует. а вам к специалисту нужно, он точно на место мозги вправит.
27.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подозрение измены,либо недостатки во мне? интернет...