Мужчины и их отношение к болезням

Мой муж тянет до последнего и потом едет к врачу, а по закону подлости, болеть очень сильно начинает именно в выходные, когда к платному врачу не попадешь, потому что в выходные многие тоже отдыхают. И я судорожно начинаю обзванивать все клиники, где могут принять очень больного мужчину)))))
24.09.2019
Аналогично) при чем что в будни он может уехать с работы в прекрасный лечебно-диагностический центр
24.09.2019
Да ничего не надо делать...Посуетились и нафик. Большой уже мальчик. У моего бывшего мужа начался рецидив онкологии. Я его уговаривала, суетилась, просила...А он отмахивался. У меня тогда грудной ребенок еще был. Ну и плюнула на это дело. Подумала, зачем об стену биться, когда я ребенку нужна здоровая и спокойная. В итоге рецидив очень запущенный, сейчас на грани выживания, 29 химий,5 лучевых, операции...И все без толку. А я считаю, что сделала все что могла. Послушал бы меня тогда, может все по другому бы сложилось..Сам это говорит.
23.09.2019
у меня муж такой же, не в какую не пойдет к врачам, только если боль уже адская будет. У него сейчас грибок на одном пальце, я уже 2 месяца уговариваю сходить, даже талон на него оформила, не пошел... тоже хз что с ним делать.
23.09.2019
Когда муж не реагирует на мои уговоры пойти к врачу, я начинаю вслух задумчиво говорить о его болячках:"Хм, уже два дня болит, это настораживает. Ммм, цвет такой красный, будто это воспаление. О, отёк, это не хорошо. На до же, это болит уже в третий раз, нужно отслеживать, а вдруг повториться. Мне не нравится как выглядит рана, края слишком алые, что-то с ней не то." В общем сейте сомнение, пусть ему станет не спокойно, пусть начнёт переживать и шевелиться.
22.09.2019
Пять дней температура 40 у мужа , вызвала скорую первый день, он разрешил сделать укол, пил таблеточку и страдал, вызвала врача из поликлиники, он накрылся одеялкой и требовал, чтоб его не беспокоили, врач настырная оказалась, вызвала скорую, он бегал с 40 температурой от них по квартире орал, что я и врач все придумываем, это я от него избавиться хочу, таким способом, такой позор, дайте ему только таблеточку и вон из дома. Как его уговорили я не знаю, но через час он был госпитализирован, тяжелая форма пневмонии.
22.09.2019
у меня отец болел, за неделю похудел кило на 10, падал от бессилия, но запрещал скорую вызвать. Прошло несколько лет, снова лежал мучался, говорил живот болит, в итоге инфаркт и смерть в 56 лет. Я мужу мозг выедаю, если вижу что есть проблемы по здоровью, но он вроде и сам особо не затягивает, если есть что-то сильно беспокоящее, а вот камень с зубов идет снимать уже года 3.....
22.09.2019
Мой дедушка умер от запущенного рака. Жаловался на боли, но в больницу идти отказывался, бабушку чуть ли не матом посылал, высказывая «как ты достала со своими докторами». Когда стало болеть невыносимо, дошёл до онколога. Четвёртая степень. Сгорел за полгода. Муж тоже будет ждать, пока пройдёт. Но когда мы летом приезжаем в Россию, стараюсь обойти с ним основных докторов. Хочет он, не хочет, приходится. Он знает, что я за него переживаю, и что если что-то вдруг станет болеть во Франции, быструю помощь ему французы со своей медлительностью не окажут.
22.09.2019
Да, только женам и остаётся контролировать в этом мужчин... К сожалению, конечно. У меня папа тоже не любил врачей, рееедко ходил к ним и то когда "жареный петух" клюнет, так сказать... Вот и дождался в 2014: тоже нет нет все в порядке все ок, ну и что что побаливает там и сям, все со мной в порядке все хорошо, завтра пройдет. мама насилу потащила к врачу - рак в 4 степени, запущен, неизлечимый уже... Через 9 мес умер((( Так что женщины, придавайте большое значение всем этим "нет все хорошо это же просто нога/рука/горло" и т.п. Лишний раз провериться никогда не помешает, зато если все и правда ок, вам так и скажут. Мужа сейчас тоже "пинками" уже отправляю к врачам, если в течение 3 дней "само" что-либо не проходит. Тоже пытался ортачиться, но нет, со мной не проканает уже)
22.09.2019
Муж такой, старшего сына прошу сообщать о болячках, не скрывать и не забивать на них. Муж в юности чуть ногу не потерял, мозоль-лето, деревня,грязь- воспаление рожистое. Случайно мать увидела ногу, которая была уже как палка ветчины, попросила на лестницу залезть, а он ведь молчал, ждал что само пройдёт.
21.09.2019
Не смешно, но моего мужа отвела в поликлиннику его мама) сам не шел. Мама напугала разными историями, которые плохо закончились и сходила с ним
21.09.2019
Как дети, честное слово) я вот вести не намерена, мне своего ребёнка хватает)
21.09.2019
Вот-вот!
22.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я-тупица? Помогите пожалуйста, не могу успокоиться и взять себя в руки...