в Семейные проблемы 5 лет

Работа или ее отсутствие в нашей семье

Лучший ответ

Можете удалять сообщение. Вообще конечно, странно. Писать посты, а потом, подтирать то, что не нравится. Нашли смелости, выложить свою проблему, так имейте смелость, читать все отзывы. А не только те, которые нравятся. Так по ситуации. Ваш муж, лентяй. И да, именно они всегда плачутся, что их все и всегда ущемляют. Именно к таким "предвзятое отношение". Ну да, ну да :) Почему то от заинтересованных в работе людей, хороших специалистов подобного не услышишь. Предвзятое отношение исключительно к лодырям и не слишком высококвалифицированным специалистам. Что собственно, и подтверждает Ваш комментарий. Мужчина с работой только на летний период? А дальше он не знает, чем заняться? Какая прелесть ))))) значит, действительно низкопрофильный специалист. Если работа только летом. Он урожай на полях собирал? Да, и мужчина, к определённому возрасту, имея семью, давным давно должен был "найти себя в профессии" . Удалите коммент, или посмотрите правде в глаза? :))))))
19.09.2019
Аноним
Ваш коментарий прям пестрит самоуверенностью 🤣 Что бы не травмировать вас долгими рассказами, "а почему ", считаете, что мой муж канал картоху все лето и всю жизнь сидел у меня на шее, так ведь интереснее? 😀
20.09.2019
Плюсую. Прямо и откровенно.
22.09.2019
Сразу вспомнился мой бывший муж. Он уволился через три месяца после свадьбы. Сидел дома, играл в комп. Работу не искал. Я беременна тогда была. Самое плохое время в моей жизни. Денег не было на хлеб даже. За коммуналку долги, суды. Он перебивался случайными заработками, пить начал. 10 лет прошло, он так же живёт.
22.09.2019
Не мужики, а кисейные барышни пошли нынче. А по факту, кто ж знает когда у вашей мадам депрессия закончится, наверное как терпела ваша...
21.09.2019
«Но я его не трогаю, даю время подумать, принять решения» Ну он не хочет, наверное, принимать это решение, вот и всё. Просто признаваться в этом некруто, поэтому "надо поддержать"
20.09.2019
Пусть попьет Мекси В6, после его применения заметно улучшается память и внимание, восстанавливается работоспособность, возвращается вкус к жизни. Я сама лично пила, очень помогает поставить мозг на место.
20.09.2019
Я своего садила за комп, сама садилась рядом и мы вместе смотрели вакансии. Мой с места на места каждые полгода скачет и всегда какие-то минусы портят работу. Только так. А иначе может весь день читать мангу или играть. Ну и напоминаю, что у нас дети, деньги кончаются.
20.09.2019
Я ищу работу уже три месяца . Как муж не убил🤪но вернее. ,я ее уже нашла. Однако, намаялась.каждый день какие-то офисы- собеседования, мотания по городу. Где лохотрон, где вот не хочу хоть убей, где зп мало, где далеко и так можно перечислять до бесконечности. Но в конечном итоге поняла, что мне подходит. Пусть муж поищет/ подумает. Скорее всего он и сам переживает за всю эту ситуэйшен. Поддержите в самом деле человека.
19.09.2019
Аноним
Я понимаю дать время человеку в поисках работы когда один из членов семьи хотя бы трудоустроен, а когда никто, Как-то время не на руку.
20.09.2019
Простите, а сколько ему лет? Взрослым людям обычно ни мягко, ни жестко не приходится намекать на поломки печатного станка))) все как бы в курсе, что деньги - необходимая часть существования сносного. Но если эта фигня началась с начала осени, то, возможно, это кратковременный заскок и дальше все наладится. Не зная вашей истории в целом трудно судить. Есть вот такие Емели - годами вылеживают бока, на всех работах их обижают и т. д. Жены работают...
19.09.2019
Аноним
Такого за 10 лет не было 🤷‍♀ поэтому для меня это странно, я сама при натуре человек трудолюбивый, не понимаю этого
20.09.2019
Т. е. это впервые такое за 10 лет? Если так, то это кризис. Я Вас очень понимаю, трудно быть терпеливой и всепонимающей, когда ребенок маленький, и нет никаких накоплений. Но если у вас семьч и правда хорошая, наверное, стоит постараться. Выходите на работу, по возможности больше домашних дел на мужа переложите, так и Вам не обидно будет, и он при деле. И будет у него время дух перевести, осмотреться без давления. Хорошего мало в вашей ситуации, но и трагедии нет. Вариант: муж и работать не хочет, и с ребенком не хочет, и по дому не может, - даже не рассматриваем, это гнать веником)))
20.09.2019
Аноним
Ну это конечно, вариант ниче делать не хочу меня и бы молчать не заставил 😀
20.09.2019
лето отработал -и, ээээ....19 дней не работает? Вам бы горло ромашкой пополоскать, и активнее искать работу себе, пока муж может подстраховать с ребенком.
19.09.2019
Аноним
Погорячилась на счет всего лета, август работы не было из-за погоды уже
20.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите избегать разногласий в семье долги