Все-таки я не загонялась

Надеюсь у вас все нормально
23.11.2019
У меня была точно такая же ситуация, только я была беременна на третьем месяце, тоже увидела переписку с коллегой по работе ласкового содержания. Муж умолял дать второй шанс, там даже до суицида доходило с его стороны. Дала, ради детей, и вся беременность на нервах, никакого доверия до сих пор, поначалу вообще были навязчивые мысли. Каждый день детализация, контроль. Все соц. Сети удалил. Но знаете это до сих пор меня гложет, я его ненавижу, хоть и живём вместе. Та женщина перевелась в другой город, и как я узнала ещё с одним женатым замутила, у того тоже двое детей, видимо нравится ей быть любовницей. Незнаю пройдёт ли у вас, у меня не проходит. Иногда жалею, что дала шанс. Но муж стал идеальным, сам отчитываться, даже не прошу. Запищал телефон показывает все звонки и смс. Но что сделано обратно не вернуть. Покоя нет. Я ещё с ней встречалась, она зная что я беременная налетала на меня драться, за то что я её назвала шшшш. Вообщем ничего хорошего, это на всю жизнь будет сидеть в голове. С одним ребёнком проще уйти, чем с двумя.
21.09.2019
Очень подлый посиупок. Сложно назвать вашего мужа- мужчиной. Что посоветовать? Скажу так, успокойтесь и взвесьте все хорошенько. Если останетесь, сможете забыть, простить, жить как не в чем не бывало? Если силы на это есть, то живите. Главное, не загонять себя в угол, не терзаться сомнениями «на работе ли он», не доводить себя до безрассудства от недоверия. Жить в такой ситуации тяжело. Но вы в положении, а значит сейчас вы уязвимы. Что бы слелала я?- два варианта: 1. Если свое жильё, финансово есть на что жить - ушла бы однозначно. Не потому что я такая вся деловая, а потому что проходила .... тогда осталась по дурости своей и стоило это мне бессонных ночей, гору успокоительных, бесконечные дергания. И я поняла, что если я дальше буду жить с человеком, я его сожру. Просто сожру. Ибо простила- да, забыла -нет. Вариант 2- выносила бы спокойно ребёнка ( пусть обеспечивает, молит пощады/что угодно), но☝🏻Лишь временно. Копила бы деньги и в самый неподходящий момент с радостью в глазах свалила бы. Есть и третий вариант конечно «жить долго и счастливо», но не верю я в такое, после предательства.
19.09.2019
Спасибо за совет!
19.09.2019
Второй вариант отличный! Я за него
22.09.2019
Вам казалось,что это совместное решение. И проблемы у Вас с мужем не вчера начались.
18.09.2019
Почему вам так думается?
19.09.2019
Потому что вдруг ничего не бывает. Не бывает так, что сегодня он хороший муж, а завтра бац предатель, всегда есть точка отсчета, всегда есть причина, всегда все идет по нарастающей.
19.09.2019
Вероятно, вы правы. Спасибо!
19.09.2019
Взять себя в руки. Можно сказать что будто поверили ему на слово. Но больше шанса не будет. Пускай он всячески пытается загладить вину перед вами.
18.09.2019
Спасибо!
19.09.2019
Очень Вам сочувствую. Советовать разводиться не буду, иногда мудрость - остаться вместе. Вы лучше знаете его и обстоятельства. Хотя для меня измена, тем более в такой ситуации, и пусть даже лишь ментальная, не физическая - это очень подлый поступок. Советую стараться меньше думать об этом. Не знаю как, но надо - Вам надо доносить и родить. Оставьте, как Скарлетт, этот вопрос "на завтра". А сейчас - справка на зппп (мало ли что он там говорит что ничего не было) и эксплуатация мужика по полной программе. Эксплуатируйте его чувство вины, за такие поступки должна быть соразмерная плата. Держитесь!
18.09.2019
Да, это очень подло. Как будто специально ждал, когда я буду ранима и беспомощна
18.09.2019
Зато тут у половины в прошлом посте муж "не хотел". Ну и как вам такая развязка?
18.09.2019
Кому-то повезло больше
18.09.2019
А может просто не узнали. Беременный живот вообще не помеха сексу. Держитесь!
18.09.2019
Блииин...только год как поженились, вы беременны - это аут. А за пять лет встречаний как себя проявлял? Это на бабника уже смахивает... Дальше хуже будет если уж и беременная жена не остановила, то уже ничего не остановит наверное. Ну если он у вас золото, зарабатывает, уважительно относиться, помогает, то можно ещё подумать... А так ну думайте, сможете ли с таким жить и все время дёргаться...
18.09.2019
Да никогда не считала его бабником. Всегда дома, ничего такого не припомню
18.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гулянии моего мужа Кончилась моя счастливая жизнь