в Семейные проблемы 5 лет

У большинства такие отношения в семье ?

Нет, конечно, это не нормально. У нас с мужем были проблемы, но знакомство с https://verdikt-byvshei.ru/ изменило его отношение к женщинам в целом. Вообще мужчинам нужна помощь и поддержка даже больше чем женщинам, жаль что они постоянно отвергают ее и переходят к агрессии и насилию((
15.12.2022
Я тоже жила с таким подобием мужика. Он все время приговаривал, - все так живут, это нормально, у всех мужики жён бьют, радуйся, что не ногами. Мразь ещё та. Ушла от него с ребенком и пакетом её вещей. В никуда. Вышла замуж, родила ещё двоих детей, муж мне слова плохого за все годы ни разу не сказал. А бывший пьёт до сих пор. Не работает.
22.09.2019
Аноним
Такие истории очень приятно мне слышать. Что есть нормальные человеческие отношения. Хотя я уже готова даже никогда не заводить больше никаких отношений, вдруг опять страдать буду (
22.09.2019
Нет! Не возвращайтесь! Это ненормальные отношения! Постарайтесь только второй раз на те же грабли не наступить. Есть мужчины заботливые, нежные, холящие и леляющие свою семью. И именно так должно быть - взаимоуважение, взаимозабота, взаимолюбовь.
18.09.2019
Загнал вас под плинтус, и говорит - скажи спасибо что не запинал до смерти. Это дисфункциональные отношения. В среднем нормальной семье, каждый из супругов как бы "укрепляется". Семья, отношения - это опора, база, старт. Дисфункциональная - это выживание в джунглях. Никакой опоры, ощущение что вкладываешь-вкладываешь, а оно всё куда-то мимо...
18.09.2019
Ни за что не возвращайтесь к мужу, покажите матери, что можно жить нормально, а не так так она знает.
17.09.2019
Даже не думайте возвращаться .. моя мама только сейчас выставила отцаб прожив с ним 30 лет.. выгоняла несколько разб потом просился обратно просил прощения.. возвращался и все заново.. только почему то мама не думала как нам было тяжело видеть все это... и вот сейчас она теперь одна, жизнь молодость прошла , а что она видела? Упреки оскарбления... здоровье не вернутьб как и авремя....тянула всех, тк папаша часто не работал...
16.09.2019
Аноним
Если вашего отца можно выгнать то он не такой уж тиран , потому что от моего мужа я бежала собрав вещи когда он на работе, хрен его куда выгонишь . Возвращаться не буду.
17.09.2019
Это смотря чья квартира
17.09.2019
Ужасно, что Вы так думаете, муж и мама! Нет, так не во всех семьях. Я ушла от такого придурка с ребенком и безумно счастлива, что сделала такой шаг!
16.09.2019
А какая вам разница как живут все или другие? Как вы хотите жить? Вы так хотите? Чтобы ваш ребёнок так жил хотите? От этого и надо плясать.
16.09.2019
Нет, не нормально. Ваша мама просто не видела других отношений. И считает эти правильными, потому что ну живётся же и так . Вон дочь вырастили. Все "ок". Но вы же и сама понимаете, что ничего не ок. Не возвращайтесь. Для выражения недовольства есть язык и разговоры, пусть и серьезные, но споконые, а не кулаки и прочее.
16.09.2019
Это что за "дно" вы описываете? У всех в отношениях могут быть проблемы, недомолвки. Пар ,когда душа в душу живут очень мало. В нормальных отношениях люди стараются решить проблемы языком ,аргументами, поиском компромисса. Бить, оскорблять, в "е*к", как вы выразились, давать - это жизнь маргиналов, а не обычное дело для нормальных людей.
16.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бывший муж и ребёнок Бывший муж снижает алименты