в Семейные проблемы 5 лет

Отношения после развода

Головой
18.09.2019
Поверьте, есть мужчины на свете страстные и помогающие, два в одном. Просто вы еще такого не встретили. Придет и ваше время. А насчет романов для здоровья. Да и правильно и делаете. Как говорит моя подруга "нечего тоску разводить". Я честно прожила в браке 16 лет. Потом честно 3 года меняла любовников. Пробовала, какие они бывают мужчины. Выбирала. Искала. И пофиг кто что обо мне думает))). На тот момент мне так хотелось и не жалею ни об одном романе. Я прлучала эмоции, флирт. И мне это нравилось. Сейчас уже больше года живу с мужчиной. Вот он два в одном. И вы встретите еще свое. Обязательно. А как по другому? Хороший, помогающий и неинтересный. Зачем себя насиловать? Если не тянет физически. С ним же не только жить, но и спать надо. Обнимать. Целовать. Как без чувств?. Так что я руководствовалась и умом и сердцем. И никак иначе.
13.09.2019
Я и бездетная головой всегда думала. И по- моему, вы не тот орган "сердцем" называете)
13.09.2019
Тогда выбирала головой, сейчас люблю всем сердцем) Хотя его любовь была гораздо раньше моей. И очень много поступков, доказывающих это. Ощущение что знаем друг друга очень давно, взаимопонимание пришло быстро. Отношения, страсть, доверие, чувства с моей стороны - намного позже. На одной страсти, увы, длительные отношения не построишь. п.с. Цели быстрей выйти замуж второй раз - вообще не ставила.
12.09.2019
У меня брак не повторный, но думала головой именно о браке. Изначально когда познакомилась с мужем - он был не в моем вкусе. Он начал ухаживать, я принимала. А в процессе "втянулась", узнала получше, оказалось что у нас много общего, и нам просто приятно и интересно проводить время вместе. А потом постепенно сроднились. Страсть появилась уже после замужества - до этого секс был конечно, но не так чтобы прям сильно страстный) Оказалось, оба стеснялись говорить о своих желаниях. Пожив вместе, осмелели)) Но я не знаю, может вам нужен страстный мачо, иначе скучно - у меня такого желания никогда не было, всегда искала именно интересов общих, общения, чтобы не скучно было именно разговаривать и чувствовать себя при этом свободной, не бояться сказать что думаю и т.д. При наличии вот этого вышеперечисленного начинала отношения, но про брак даже не думала, пока во-первых сама не встала на ноги (чтобы если что то могла уйти), а во-вторых, не убедилась, что он к этому готов.
12.09.2019
И что прям все вас замуж зовут и хорошие и плохие?
12.09.2019
Вообще не думала о мужиках, много других забот было. Ни для здоровья, ни для чего-то ещё не встречалась. Целыми днями на работе, свободное время посвящала детям. И норм мне было, мне очень нравилось моё положение: я сама себе хозяйка, что хочу, то и делаю, хочу помою вечером посуду, хочу нет, хочу рано встану в выходной, хочу буду валяться,никто не ворчит, не бухтит. А потом очень неожиданно встретила мужа. И не сразу мы что-то там начали, сначала общались просто, и я ещё думала, а надо ли мне менять мой сложившийся быт ради кого-то, или нет. Вы прям зациклены, что без мужика жизнь не жизнь.
12.09.2019
а пожить самостоятельно без штанов в доме никак? мужчина нужен надёжный, и чтобы готов был нести ответственность за двоих чужих детей. а страстный,вон уже был у вас)
12.09.2019
Головой
12.09.2019
И головой и сердцем тут надо поразмыслить... как следует. Ниже сердца ничем не нужно! И не торопитесь. Здоровье не убудет, наоборот даже. Воздержание не так вредно, как кажется. Присмотритесь как следует, достойный ли кандидат. Если мужчина серьезно к вам относится, будет стараться соответствовать.
11.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Алименты - ребёнок от первого брака У меня появился взрослый сын. Хочу стать ему хорошей мамой.