в Семейные проблемы 5 лет

Мысли о другом...

Конечно, надо выкинуть из головы. Ну, максимум- помечтать у себя в голове, и при сексе с мужем. А так, правда, сами подумайте- красавчик, не женат, а ему 34. Ага, все эти годы ждет только Вас))) Да, просто девушек у него и так достаточно, раз красавчик, и жениться таким ни к чему просто. А уж разведенная дама с двумя чужими для него детьми- вообще нонсенс. Да, просто с Вами поразвлекаться, встретиться несколько раз, без детей, конечно, наедине- пожалуйста. Если Вы привлекательны, ухожены, то от такого ни один нормальный мужчина не откажется, когда женщина практически сама в койку прыгает)))
30.08.2019
Она намекала, когда вы были без детей. С чего вы решили, что сейчас ей вдруг стали нужны? "Красивый муж - гулящий муж" - народная мудрость не просто так говорилась. И не так просто он в 34 не женат, потому что зачем? Красота есть, девушки скорее всего тоже. Это пройдет, если вы займетесь чем нибудь, начнете налаживать романтическую жизнь с мужем или выйдете на работу.
30.08.2019
А мне кажется,Вас так зацепило, потому что вам с детства говорили о вашем возможном браке.
30.08.2019
если муж хороший и дети при вас...берегите семью, а чужой дядька не будет отцом для ваших детей, чувство остынут и хер тогда начнется!
30.08.2019
А я считаю что эта «влюблённость» -временное помешательство. Которое сломает вашу жизнь в итоге, а не сделает счастливой... у меня был подобный момент в жизни, Слава богу переболела, это было просто от нехватки любви и внимания мужа,потому что отношения за 10 лет притерлись, теперь я понимаю какая чушь сидела в голове и ещё раз Слава богу что все обошлось . Постоянно корю себя за эти мысли, стыдно перед мужем, которого я на самом деле люблю, с которым у меня семья, который мой,полностью, родной, с которым моё прошлое и настоящее и будущее А у вас прошлое ворвалось в настоящее чтобы утащить в неведомое будущее.и почему то вы решили что у вас «любовь», просто сердцу снова хочется адреналина 15тилетней давности, вот и все. В итоге все придёт к тому же . Какой бы принц на белом коне не был, у всех в итоге через 10 лет бытовуха. Подаваться на приключения не вариант, с 2мя детьми тем более, имхо. Но я вас не отговариваю.
29.08.2019
Аноним
Спасибо вам за комментарий, в омут с головой конечно бросаться не собираюсь, не такой у меня характер. Я сто раз подумаю прежде чем что то сделать. Очень надеюсь что скоро это пройдёт, наверное действительно не хватает ощущений...
29.08.2019
«Мне надо выкинуть его из головы и заняться мужем?» Нет, вам надо сию секунду написать ему: «Валера, не могу выбросить тебя из головы, ты мой человек, давай построим любовь. На какое число нам с детьми брать билеты и лететь к тебе?»
29.08.2019
Вы что,правда верите,что он не женат в 34 потому что вас ждет😱
29.08.2019
Надо жить для себя, а не для других или как считают другие. Делайте как вам сердце подсказывает. Но и все бросать сломя голову не нужно. Надо прощупать почву, а из обычной дружеской беседы пока не стоит рушить семью. Мужчины почему-то могут себе позволить жить для себя, уходить из семьи, заводить любовниц, а как женщине вскружило голову все сразу малолетка 15 лет живи со своим мужем и мозги никому не делай.
29.08.2019
Совершенно согласна, был бы на месте автора мужчнина, за три дня уже бы любовниками стали со всеми вытекающими. Это женщина головой думает впервую очередь а не другим местом)
29.08.2019
Эти эмоции это же прекрасно. Они воодушевляют, побуждают выглядеть лучше, поднимают самооценку. Только не надо портить все лишними мыслями а тем более действиями, максимум легкий флирт и все. это скоро пройдет)
29.08.2019
Согласна
29.08.2019
это называется: "запретный плод сладок", у меня тоже было такое. Но я он к вам никак не тянется, это вам кажется... просто наслаждайтесь этими эмоциями, а ночами на муже отрывайтесь)))
29.08.2019
Воображая и фантазируя)))))
29.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как себя вести и чего ожидать дальше? У мужа есть ребенок. Но это не точно)