в Семейные проблемы 5 лет

Отношения с мужем.

Прежде чем менять его уклад жизни, надеюсь вы поговорили с ним? А то получится сама придумала, сама обиделась. В расскажите ему причины вашего недовольства, расскажите что хотите немного иного подхода и что вы ждете от него внимания и уважения, без которого ранее обходились. Ему будет не просто, т.к. он привык к тому что все делалось и поддерживалось вами. Где-то подсказать, где-то направить надо будет. Но главное наберитесь терпения и подберите нужные слова, для того чтобы не разрушая отношения выкроить для себя любимой внимание. Успехов!
01.09.2019
Влюблённость живёт три года, потом либо перерастает в любовь, либо ты понимаешь что помидоры завяли и ботинки жмут и вам не по пути
30.08.2019
Будьте сама собой, без оглядки на его поведение. Хотите одеться и устроить ужин, делайте. Хотите спать- ложитесь без малейшего чувства вины и без негатива к мужу. Чтобы он знал, что Вы просто устали, а не "как же я задолбалась тебя в час ночи встречать". Мужчины чувствуют, когда женщина себя любит, и таких и любят, и уважают.
29.08.2019
Аноним
Спасибо большое. Ну так сегодня и начнем. Посмотрим поменяется ли что нибудь.
29.08.2019
Вы поняли чего вы не хотите. Теперь осталось понять - чего вы хотите. Хотите внимания? Отлично! Научитесь его получать. Миссия женщины - быть привлекательной, а значит - привлекать. Раньше вы надевали белье. Но белье - это только один из методов. Есть и другие. Возможно, пришла пора освоить другие?
29.08.2019
Аноним
Что вы имеете в виду под другими? Можно сказать конкретно? А то голова моя совсем не хочет думать.
29.08.2019
Конечно! Другие методы получения внимания - это когда ваш муж сам тянется к вам. Обычно, такие вещи называют "обаяние", "шарм", "чары" (что-то вроде "очаровательная женщина" и т.п.). Это очень общие слова, но очень конкретные ощущения. Бывают такие женщины, к которым хочется быть ближе, что ли. В их присутствии легко, приятно, весело или даже как-то голова кружится. Но это не природные качества, и даже наоборот - их можно натренировать. Самое удобное, это то, что когда вы формируете привычку делать что-то привлекающее (на формирование уходит где-то 90 дней), то потом усилий прилагать вообще не нужно, и таким образом вы имеете в итоге результат без усилий. Сейчас у вас как раз проблема в том, что для получения результата - вы усилия прилагаете, а это очень неудобно - потому что силы небезграничны, и вы немного "истощились", вам теперь нужно "получить", а не "дать", у вас баланс "давать-брать" пошатнулся, и в результате вы сердитесь на мужа.
29.08.2019
Аноним
Ой спасибо большое за такой подробный ответ! То что я хотела получить в форуме.
30.08.2019
Рада помочь :)
30.08.2019
Вы беременны?
29.08.2019
Аноним
Нет 2 месяца назад родила
29.08.2019
Меня муж после родов бесил месяцев 9. Потом снова огонь в душе и в сердце разогрелся. По себе знаю, что это просто гормоны.
30.08.2019
Аноним
Аж успокоили. Спасибо большое.
31.08.2019
29.08.2019
👍
29.08.2019
Какая прелесть 😂😂😂😂😂 я даже себе сохранила )
29.08.2019
👍🤣
29.08.2019
Миллион плюсов))
29.08.2019
А вы до этого с ним разговаривали? А то как мне представляется. Была у него нормальная такая жизнь. Он добытчик, деньгу зарабатывал. Домой приходил. Жена каждый раз ждала. А тут бац родила и стала совсем другой. Его все устраивало и хотелось бы чтоб так было всегда.... Он Вас прежней хочет видеть. Так нужно было не ушатом по голове огорашивать, а с хитростью, постепенно приучать и под себя подстраивать...... Почему Ваш муж так поздно домой приходит? Можно ли изменить его.... Т.к. обычно дети встают с солнышком...и мама с утречка не спит. Ой как сложно будет до часа ночи быть для мужа в форме. Или режим менять ребенку, но все малыши гуляют утром, а потом на площадках дети постарше и малышам с ними не очень. Могут затоптать. Обьясняйте это мужу. Иди ставте ультиматум. Жду до..... не пришел все сам С приходом ребенка Ваша жизнь поменяется, но нужно менять все постепенно, а лучше что муж думал что это он придумал и какой он молодец......
28.08.2019
Аноним
Наконец то! Нормальное субьективное мнение без негатива. Только вот не с рождением ребенка началось. А месяц раньше. Думала волнуюсь перед родами. Пройдет. Но не прошло. Спасибо Вам за такой подробный совет!
29.08.2019
Просто гормоны имеют место быть и утомление. Это не значит, что вы должны пытаться жить, как прежде. Это значит, что ему надо временно перестроиться, а вам набраться терпения.
29.08.2019
Аноним
Да вы правы
29.08.2019
в смысле он не хочет слезать? он ыввам претензии предъявляет почкему вы без белья и сюрпризов и признаний в любви? Если да, то скажите что надоело вам в одни ворота. В чем его неуважение к вам проявляется? оскорбляет, с лицом таким ходит как будто ему все должны, претензии предъявляет не к месту
28.08.2019
Аноним
Претензии в виде почему ты уснула? Не ждала меня? В ответ получает: 1 ночи. Я целый день с ребенком была. Устала. И в ответ: А я на работе был целый день, я не устал. И пошло поехало
28.08.2019
Предложите ему работать меньше чтобы не уставать. Так конечно некрасиво поступает. неправильно. заставлять человека не спать пока он не пришел домой. А если он под утро заявится, тоже ждать у окошка?. Где с его стороны забота о близком? тут не требуется выражений чувств и эмоций. просто " Мань, я поздно, ложись спать. не жди". Ну или хотя бы не возмущаться что не дождалась
28.08.2019
Аноним
Вот и я о том же! Я считаю что это и считается неуважением к супруге. Но он не работает до часу ночи. Работает он вместе с другом. Вот и после работы,они развлекаются как могут. Я не против этого. У каждого должно быть свое свободное время. Но только без возмущения, почему никто его не дождался.
28.08.2019
это наглость) тусить до ночи, даже не работать, но требовать чтобы вы его встрекчали. Должен же понимать, что раньше так было потому что вы не были ничем обременены, а теперь у вас ребенок и вы просто физически не можете. Но и он тоже б заканчивал свои хождения с другом каждодневные, как никак семейный человек, дожны быть какие то обязанности и обязательства, негоже вести себя как холостой. Вы пишете что не против, у каждого должно быть свободное время. а у вас оно есть?
29.08.2019
Аноним
Ваши слова- Бальзам на душу. Раз в две недели я оставляю дочку со свекровью и иду по своим делам. В салон, с подружкой в кафешку и т.д. Этого мне достаточно. И да иногда ему приходится ночевать на работе по 2-3 дня. Типа командировки. Вот и мое свободное время, которое я провожу как хочу! Не приходится вставать рано, чтобы проводить его на работу, не жду его до ночи. Не напрягаюсь, а вдруг он придет сейчас, а дома не убрано, от меня пахнет едой, я еще не приняла душ. Смотрю кино,читаю книги... в общем кайфую по полной.
29.08.2019
как мало Вам для счастья надо) Но все же старайтесь до нести до него, что вас уже не двое, а трое , вы семья и подстраиваться должны все взрослые, а не только Вы. Старайтесь без ссор и обвинений этот вопрос обсуждать
29.08.2019
Аноним
Постараюсь)
29.08.2019
удачи. Желаю вам с мужем придти к компромиссу
29.08.2019
Аноним
Спасибо)
29.08.2019
Что это у него за работа такая, что он дома находится с часу ночи до восьми утра?
28.08.2019
Аноним
Он директор в двух фирмах одновременно
29.08.2019
Разговаривать с мужем
28.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как мне все исправить? Нежные ли вы со своими половинками?