Как мне все исправить?

Действительно, классика... У меня на работе сотрудник каждый день в офисе до 22 сидел, гамал. А жене говорил на работе завал. Чтобы домой не идти, где ребенок беспокойный... Это не лечится. Может, потом что-то переклинит у него.
26.08.2019
А до рождения ребёнка какая модель семьи у вас была? Как проводили досуг? Надо ему напомнить что такое семья. Семья́ - социальный институт, базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками: добровольностью вступления в брак; члены семьи связаны общностью быта; вступлением в брачные отношения; стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей. У него явно проблема с последними пунктами....
25.08.2019
В субботу утром встаете и уходите по гипер срочным делам: здоровье,красота,отдых И,приходите,часиков в 22
24.08.2019
Скучно ему дома, не нагулялся пацан. Возможно со временем перерастёт, а возможно таким и останется. Терпения вам.
24.08.2019
Здесь на лицо...не уважение к вам как женщине и жене. А так же не желание понимать что вы устаёте. Я не знаю конечно что б я делала если б у меня муж по друзьям ходил...но мира в доме не было б точно. Вам надо перед фактом ставить его я сейчас ухожу на физио процедуры спина болит. И это не обсуждается. Вы наверно мягкая поэтому он и наглеет. Я б развернулась и ушла пока в туалете сидел. И так пока бы не понял.
24.08.2019
Отправьте его с ребенком к друзьям,типа да дорогой,конечно,но мне надо то и это,вот или с ребенком.
24.08.2019
насчет переделать, не знаю, но уверена, Вы, как минимум, можете делать так же. Такие мужчины обычно с пониманием относятся к встречам и делам жены, оставили ребенка и гуляйте, пусть он плохо спит и много плачет с папой.
24.08.2019
Это так и есть. У наших знакомых такая семья. То вместе гуляют, то по очереди. Никакого криминала там, все довольны ☺️ Двое детей- школьников, женаты 13 лет. И когда маленькие дети совсем были тоже так жили.
24.08.2019
Вы выбрали не того мужчину, да есть такие люди, которым очень важны друзья, их мнение, потратить с ними время, короче вся жизнь вертится для этого. У меня брат такой, но ему повезло он себе и жену такую же нашел) они живут исключительно для « друзей» им по 35 уже, 10 лет в браке, двое детей, запущены просто мрак, нужны как обезьянки, чтобы посмешить взрослых дядь, а потом как говорится « иди на .. не мешай» И братик мой тоже с детства вечно « уставший» от всего с самой юности , университет бросил, не нагулялся, улица это приоритет всей жизни. С женой очень ругаются, но на друзьях прям « идеальная» семья, цирк короче. Что советовать не знаю, но скажу, что не поменяется он никогда.
24.08.2019
Все, что он хочет делать по очереди. Помыться В гараж - магазин Друг - подружка И т д. Потом посмотреть, что изменится
24.08.2019
Как-то это не мудро с его стороны, предпочитать друзей семье. Конечно важно чтобы у мужчины были друзья и хобби, но тогда хотя бы 50 на 50 распределять время. Минимум. А лучше конечно на семью больше времени.
23.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу разобрать свои чувства. Отношения с мужем.