Как деликатно "отмыть" мужчину? 🤔

когда не можете выбрать из двух, выбирайте третьего! =)
22.08.2019
Не в тему немного. Читала рост - вспомнился французский фильм: *Жмот*. Посмотрите на досуге для поднятия настроения 🙂
21.08.2019
Спасибо) Посмотрю)
21.08.2019
А воообще, насколько знаю, запах пота это своего рода Ферамон. Доказано, что влюбленность возникает, в том числе, на основе обоняния. Значит, не ваш это вариант, раз запах неприятен.
21.08.2019
Да, здесь уже писали такое мнение, я с ним тоже согласна.
21.08.2019
Ну жмот это большее из зол. Хотя если запах от человека не устраивает это тоже не просто. У меня брат попахивает (взял пожить к себе, пока копит на квартиру ). Моется по 2 раза. Но запах жуткий и это не только мое мнение. Просто такие железы... можно чуть скорректировать питанием все индивидуально мой брат лопает всякую хрень, сколько раз говорю готовь, все покажу научу -,лень ему. Ест рыбу соленую, сайру из консервной банки, лук репчатый, всякую копченую тухлятинку из магаза... бррр. Жуть - видеть кильку в рассоле в холодильнике. Открываешь, а там из мути через пластикувую банку мертвыми глазами на тебя пяляться. В общем выдал ему дезодоранты, одеколоны ну в общем, все равно тяжело. Я это к тому что не факт что дело в гигиене, иногда вот такие пахучие железы. Мне жуть, а девушкс евойная говорит что ей нравится его запах. Скоро накопит на свою квартиру и пусть нухают друг-друга в сласть...
21.08.2019
Такой едкий запах пота это скорее всего ещё и большое количество шлаков, токсинов. Хорошо, что хотя бы так организм из пытается вывести.
17.01.2020
Да, но увещевания результата не дают. Я в таких случаях умываю руки.
17.01.2020
ЕСли нравятся двое -не нравится никто. Собственно так у вас и есть. Нужен третий , щедрый и не вонючий
21.08.2019
Присоединяюсь!У любимого сомнений не будет..
21.08.2019
По мне мужику нужно все говорить в лоб. Со жмотом не факт что прокатит-вы то ему никто, может он как жмот и нашел вас. Раз звонит может и не понимает что нитак-то?. Скажите хотите в ресторан, потом в кино и еще куда и ты платишь... Может сам убежит.... А вот с другим можно и попробовать, что терять то друга. Вот как подруга ему бы все и сказала. Почему нет-то. Ну не переделаете, там посмотрите. У меня у родственников давно это было но мужа правда уже приучила жена к ежедневному душу после работы и это нормально я считаю. Но там муж тоже был совсем не против. У Вас не знаю, если хотите можно и попробовать, зовете в гости, снабжаете полотенцем и в душ. А потом разговоры. Единственное вещи-но блин если он по работе мотаетца, кандеев нет у них там (может сказать что у тебя неи кондеев?), да еще и из далека к вам едет, то вечером да одеженка наверное еще та... Вместе с полотенцем снабжать и халатом?..Кто ему стирает-он успевает стирать дома без хозяйки? Пусть у Вас там ему сменка будет чтоль.... ..Ну поэксперементируйте. Этот по описанию вроде поддасться.... Стоит он того. Но как другу ябы ему все равно бы сказала конкретно так.
21.08.2019
На мой взгляд причина простая: оба - не Ваши. К чему все это - Вы без мужика остаться боитесь? Надо бояться остаться без конкретного мужика, и тут любое основание подойдёт: и люблюнемогу, и финансово привлекательный, ну или что ещё может быть. А тут ну о чем речь? Чем что тот, что другой украшают Вашу жизнь? Сдается мне ничем иначе и поста не было бы. Я бы дала отставку обоим) А так вообще разговаривать нужно - ты мне нравишься, но мыться надо чаще.
21.08.2019
Без мужика остаться не боюсь. Встречаюсь и общаюсь редко, чтобы не забыть, кто есть мужик вообще😏 и просто разнообразить будни)) Если уж идти дальше, в обзоре есть и ещё неплохие мужчины, но я с ними близко не общаюсь. Ну коль нет того самого, может мне начать их дрессиррватт под себя, как советуют здесь))
21.08.2019
Кому как, я ни разу не дрессировала, не знаю как это, принимаю то что есть. Или не принимаю. Для просто разнообразить будни лично мне эти мужики не подошли бы. Но я вообще очень брезглива, что физически, что эмоционально. Из представленных можно попробовать отмыть чумазика, но только если это единственный его недостаток, а в остальном - мой идеал и ни больше, ни меньше)))
22.08.2019
Не стала бы молчать , одному сказала , что жмот и все минусы поговорила бы, второму сказала, если хочешь общения давай решать эту проблему, не могу понять для чего себя насиловать и терпеть то что вам не нравится.
21.08.2019
Сразу вспомнился Кот из Шрека с его фразой про чистоту шерсти. Может правда попробовать отмыть скунсика.
21.08.2019
Ищите третьего.
21.08.2019
Я за то чтобы вонючего научить мыться, на жадность у меня самой не встанет, поэтому его точно в лес
21.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У меня сразу две слегк наболевшие темы. Как быть? Не могу разобрать свои чувства.