в Семейные проблемы 5 лет

Накипело...Семья...Долги

ВЕЧно избитый совет давать не стану ( по поводу третьего) до тошноты. Мой совет таков- вас мне жаль, жили в каком-то розовом мире, верили человеку, не прошедшему проверку с первого раза. Вранье- кредиты... Вам надо уйти. Пусть разгребает с мамой долги. Много нового о себе узнаете. Ну или пахать как лошадь, только ради чего?
21.08.2019
Выбор-то не большой. Родить еще, получить декретные и упираться гасить чужие долги. Или развестись и подать на алименты. Но судя по всему Вам ближе первый вариант.
20.08.2019
Ну тут однозначно рожать еще одного....шучу. Ситуация двоякая, он как хороший сын не может бросить семью с долгами, при этом не думая головой делая очередного ребенка, что его чем то нужно кормить. Я не из таких людей, что терпела бы такую семью, пусть это выглядит плохо, но жизнь одна, с другой стороны свою мать тоже бы не бросила. Но блин зачем заводить детей если у вас долги?
20.08.2019
Нормальная мать выгнала бы и на алименты подала бы ещё при первом кредите. А вы рожайте третьего. У вас же декретные выплаты хорошие, есть чем прЫнца кормить, ага
20.08.2019
👍
20.08.2019
Третий раз случайно забеременеть )) МК, декретные, как раз долг выплатите и следующий кредит возьмёте 👌 ну нет мозгов у людей, смиритесь, так всегда будет.
20.08.2019
Ну что вам можно посоветовать автор, кроме как поумнеть . если бы мне сказали не твоё дело, как вам муж, то кредиты были бы тоже не моё дело. Вам сказали что вы никто и зовут вас никак. А зачем ещё и считаться с вами? И вот сейчас, вы просто сотрясаете воздух. Вы думаете о том, что пойдёте работать, потому что вся зп мужа будет уходить на долги. То есть вы не разведётесь, не поставите условие, а дальше проглотив то что вам плюнули в лицо пойдёте обслуживать в постель и делать третьего желанного но незапланированного.
20.08.2019
Развестись пока еще больше долгов не набрал; подать на алименты; предохраняться наконец то, сходите к гинекологу и попросите надежные таблетки и спираль одновременно
20.08.2019
И презервативы. Чтобы наверняка
20.08.2019
))) я бы предложила, но такие как автор вечно всем доказывают что у женщин в нем не те ощущения, или у них аллергия на латекс)))))))))))
20.08.2019
Или как одна мадам, сделавшая 14 абортов, говорила мне что ее мужик просто не любит презервативы и прерванный половой акт и это путь женщины все терпеть)
20.08.2019
Продать наследство и выплатить долги. Развестись официально. Предохраняться.
20.08.2019
Зачем называть сожителя мужем? Естественно, это не ваше дело, вы ему по паспорту никто. Родите 3его, у вас окажется еще долг в 1мил. руб. Что делать? Уходить от мужа, брать однушку в ипотеку на мат капитал и выплачивать по тихому ипотеку и детей растить.
20.08.2019
Мне прям очень интересно, а как так бывает то у взрослых людей, "не запланированная, но желанная". Вы занимаетесь сексом, хотите забеременеть, но не планируете вроде как, но муж видимо спукает в вас при этом. 😂Что в голове то увас)) оттуда и проблемы.
19.08.2019
меня тоже такое поражает всегда, мужчина эакулирует, а женщина думают, ну сегодня пронесет)
20.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Раздражает муж Устала от родственников и друзей.