в Семейные проблемы 5 лет

Курортный роман

Лучший ответ

По телеку целая передача была. Женщины ездили на отдых, гиды влюбляли дурочек в себя. Те возвращались домой, все продавали и уезжали жить туда. А потом посольство РФ им помогало вернуться домой, потому что у гидов они были практически в плену.
18.08.2019
У гида таких влюбленных в каждом порту по штуке, как говорится
18.08.2019
Поговорите с ней, попробуйте узнать планы. Если не говорит национальность, то скорее всего араб или что -то типа того. Я бы рассказала ее родителям всё, и наверняка есть кто-то из родственников, кого она уважает и слушает, ему бы тоже рассказала.
18.08.2019
спросите, если ее на квартиру кинут, куда она пойдет жить, к родителям?
17.08.2019
пусть продаёт, набьёт шишку, может поумнеет. а нет-так и поделом. толку-то, вы ей ничего не объясните, она в угаре)
17.08.2019
мне кажется всё,что вы сейчас скажете не возымеет никакого действия. Станете врагом её любви. Может жилье хотя бы сдаст, чтоб вот так сразу с голой *опой не остаться.
17.08.2019
Откуда берутся такие дурынды! Ничего вы не сделаете! У меня подруга готова была на лавке на улице ночевать со своим мч, когда ни его ни ее родители не пускали их домой вместе. И я сказала, одна приходи, с этим козлом нет. В итоге каким говном он ни был, она его не бросила, он ее беременную бросил, и она в этой ситуации все равно пыталась его оправдать обвиняя его мать, что мол она на него повлияла. Хотя лично мне все было очевидно! Родителей жалко. Скажите ей, что она променяла семью на х@й и мозгов у нее нет, думает пи@дой своей.
17.08.2019
Обоснованны. Но если ее приперло, то вы скорее станете врагом и « завистливой сестрой» нежели спасателем. У меня у знакомой тут случай был, это вообще из области фантастики, я смеялась до слез, особенно, когда понимала что в эту чушь верит не то, что сама жертва, но еще и ее подруги, которые мне рассказали про этот случай. Там сам джастин тимберлейк переписку вел , серьезно. Она в мск летала к нему на встречу) но он не смог прилететь) странно да?) я сразу пыталась выяснить, когда она джастину денег слала, говорили что неет, ничего, но потом прояснилось что было) Теперь к более земным историям про гидов, был у подруги, с турции, не иностранец, наш, ну ездила она еще пару раз, сама за свой счет конечно, звала к себе, но выловив за эти два раза одну встречу за неделю отдыха, сама потом все поняла. Никак вы сестру не убедите, даже если она поймёт в какой-то момент, что вы правы, все равно сама себе не признается, и будет биться головой в одну стену. Это все не от большого ума, неумения себя ценить, желания быть любимой, но путать секс и любовь... тут нужен какой-то другой подход, может только если своим примером ... вы в поиске, ведете себя противоположно и в итоге на ее глазах встречаете, выходите замуж за достойного мужчину. Короче вы должны быть в авторитете , тогда прислушается.
16.08.2019
Про джастина даже не смешно, страшно аж, что с мозгом-то? Вот есть же бабы, которые последние трусы с мужика снимут ради себя, а есть которые свои последние отдадут!
17.08.2019
Да это очень грустно, согласна.
17.08.2019
👍
17.08.2019
Реально, есть такое. У мамы коллега, то же деньги отправляла, ждала в гости Тимберлейка или ещё кого-то🤦‍♂️ ну ладно они верят, что звезда в них влюбится, НО у Тимберлейка должны же быть деньги на билет, ну кааак они в это верят?!
18.08.2019
Он на билет не просил, я просто слушала эти байки и выспрашивала в каком моменте она отправляла денег, говорили, что она ничего не платит... а потом сказали « прикинь ты права, она оплачивала какое-то там айтюнс приложение» это, кстати, известный способ сейчас. И то, еле узнали, там же все под покровом ночи, чтобы не « сглазили». 😂🤦🏼‍♀️ И уверяют, что переписка через офиц инсту тимберлейка велась. Т е денег на явное палево не просят, просто сам факт что хоть на что-то но надо, уже говорит обо всем.
18.08.2019
Да уж😕
18.08.2019
Курортные романы в 99% случаев заканчиваются плачевно. Хеппи эндов с гидом - курортником не будет. Она так часто ездит на курорты, что вычислить нельзя куда она там ездила? Вообще нужно начать задавать вопросы о жизни, не про мужика. Как там с мед обслуживанием, страховка сколько стоит? Сколько стоит газ/свет? Как там подтвердить свое образование? Как там дела с законом? Как он защищает иностранных граждан? Кем ты работать будешь? А ты язык знаешь? А дети при разводе с кем остаются? А при покупке квартиры что дают вид на жительство или гражданство? А на каких условиях дают гражданство? Какой налог на недвижимость? Какая средняя зарплата? Сколько нужно в месяц, чтобы жить нормально? Как с криминальной обстановкой? Куда обращаться в случае атаса (как вызвать полицию, скорую, пожарку)? А если с парнем вдруг не получится какой план на будущее: ты там так и останешься или обратно вернешься? Что там делают вне сезона (гид работает сезон, остальное время у родителей в деревне овец пасет обычно). Если страна средне азиатская или арабская, то тут вопрос веры будет важен .. ты готова сменить веру, имя, носить закрытую одежду и платок?
16.08.2019
Всем свой мозг не приставишь. Убеждайте хотя бы квартиру не продавать.
16.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наглый дядя Плохая дочь или нелюбимая?