в Семейные проблемы 5 лет

Детские вещи и беременность родственницы

Скажите, что уже продали. Не будет же она в ваших закромах ковырятся
15.08.2019
Люди просто разные деньги тратят на одежду и её количество, поэтому многим и отдать не жалко.
13.08.2019
Я бы отдала, если просит значит нуждается, у кого денег много в ношеном не ходят, значит не особо и деньжат ей подкидывают и неизвестно после рождения что да как будет, может она решила заранее "соломки подстелить", а так взрослые люди, вроде должны понимать и не обижаться, если вещи продадут.
13.08.2019
Зачемцере решиться с наглыми людьми? Скажите прямо: что не успею/не смогу/надоест продавать передам вам. А вы уж потом после себя сможете сами продать и деньги себе оставить, мне возвращать не нужно))) Ну правда нахрена вам геморрой незаконченное дело на 2 года. Отдавать ей только то что вам не нужно возвращать и дело с концом.
13.08.2019
Пока читала, думала, она предложит у вас купить,…а она, увидев объявления о продаже, решила попросить отдать просто так (типа с возвратом). Мне кажется, очень нагло. И так спасибо за то, что предлагают.
12.08.2019
А я все отдаю племянникам. Вещи все хорошие, недешевые, отлично выглядящие. И мне приятно, если мои родственницы будут ходить такие же красивые, что у них тоже будет все это. Наверное это что-то типа комплекса благодетеля 🤣, но я реально получаю удовольствие, если вижу детишек нашей семьи в купленных мной когда-то вещах))) Мне приятно если не чужие, а свои будут носить. А если что-то с пятнышком или мне кажется уже не модно - отдаю в деревню через знакомых, в семьи с низким достатком. Все самое лучшее - только своим
12.08.2019
За спрос денег не берут) Вот она и спросила, вдруг прокатит) Если у Вас другое мнение на этот счет, ничего страшного, так и ответьте - "нужны деньги, уже детям обещала что как продадутся вещи, то куплю обновки! поэтому продаю, ничего личного!"
12.08.2019
мне не понять! отдала бы все. я всегда просто отдаю: отправляю в регионы бедным, в Церковь отношу. не считая, что куплено за 10 тыс., а что за 2 тыс.
12.08.2019
У меня четко. Есть вещи которые просто выбрасываю Отдаю, если просят. Такое часто бывает, мама в церковь относит малоимущим. Продаю Из последнего разряда не отдаю. Сейчас родственник мужа ждет ребёнка. Отдала очень много. Четко сказала - коляски и тд под отдачу. Одежда - что будет хорошее вернёте, нет - выбрасывайте.
12.08.2019
Я бы сказала в лоб нравится покупай. В любом случае дешевле. И знает от кого. Если возьмет все можно скидку сделать. И вам проще и ей. А она потом если захочет перепродаст. Как вариант.
12.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод родителей. Продолжение... Наглый дядя