Итальянец Петя

Вам не кажется, будьте осторожны
27.08.2019
К сожалению, это не с лучшей стороны характеризует вашего МЧ. Чем дольше находишься рядом с грязью (это я про половую распущенность), тем спокойнее начинаешь ее принимать, а потом она становится чем-то само собой разумеющимся. Вам надо было не хихикать над идиотскими шутками, а сразу показать своё отношение и быть как кремень, четко выражать свои позиции. Я бы искусственно создала ситуацию выбора, но не прямым текстом: я или он, а по атмосфере. Критикуя не самого итальянца, а мягко сокрушаясь о его образе жизни и привычках - мол, не понимаю такого, взрослый мужчина, а ответственности ноль, боится обязательств, не хочет ни о ком заботиться и т. д. и т. п. Навести резкости, рисуя картины в воображении вашего мч, сравнивая его и итальянца, две такие разные жизни. И когда у него перед глазами будет стоять этот выбор, он куда-то да качнется. А вы сможете уже только правильно принять это решение - уйти, не унижаясь, или смириться с присутствием итальянца, чье влияние постепенно сойдет на нет. В любом случае, присмотритесь к вашему мч как к человеку, это очень полезно.
12.08.2019
Если вашему парню нравится общение с итальянцем, то что бы вы не сделали, не пройдёт. Вашему нравится в Пете то, что он пока.... ПОКА.... себе позволить не может по каким-то причинам, но очень хочется. Петя, как лакмусовая бумажка для ваших отношений. Подозреваю, что гульки на пару с Петей и разрыв ваших отношений не за горами.
11.08.2019
Я бы тоже заподозрила неладное. Хочешь ты или не хочешь, а те, с кем общаешься, всегда имеют на тебя влияние. Кто-то больше, кто-то меньше, кому-то хочется подражать, кем восхищаешься, кто-то обратный "пример". Для вашего мч Петя как раз объект восхищения и судя по разговорчикам скоро будет и подражания... По мне, если иностранец предлагает некий "бизнес", но не предлагает при этом переезд в свою страну с минимальными условиями, чтобы с этим бизнесом вживую ознакомиться - зачем и этот бизнес, иностранец нужен? Опасно конечно на такое соглашаться.
11.08.2019
Так этот Петя, работает тут с нами в одном городе.Мы здесь на год ,может и больше.Итальянец так же. Имею предчувствие,что ничего хорошего из этого всего не выйдет..
11.08.2019
Скажите мч что вас Петя за зад ущипнул и посмотрите что будет дальше. Если спустит на тормозах то пора помахать ему ручкой.
11.08.2019
Слушайте, ну у вашего МЧ своя голова на плечах, вы ему свою не приделаете. Его только целиком на другого можно заменить, если этот не устраивает))
10.08.2019
Мне видится, что вы реально ревнуете молодого человека. Ведь он говорит вам, какой классный Петя, а какая классная вы - не говорит.
10.08.2019
Как по мне,так я бы уже послала бы и Петю и вашего мч,так как для меня и моих окружающих важно мнение близких,ну а вы прикиньтесь ангелом,и посмотрите на это все,и сразу ясно будет кто есть кто,и как ваш мч вас ценит!
10.08.2019
А что вы можете сделать? Сидите и наблюдайте. Будете про Петю капать, только против себя настроите. С бизнесом если кинет - будет вашему урок на всю жизнь. С бабами свяжется и по клубам понесет - значит своей башки на плечах нет, нафиг такого, как семью-то строить, если муж дурак. Вот и посмотрите, чего ваш МЧ стоит. Наоборот же хорошо, пусть сейчас этот экзамен пройдет. А вы наблюдайте и делайте выводы.
10.08.2019
Вы правы, спасибо
11.08.2019
согласна полностью с Ёлочкой. переубедить своего мужчину вы не сможете. он под сильным влиянием. на данный момент у вас с МЧ нет общих финансовых и детский обязательств. так что только объяснить ему один раз, а дальше наблюдать. придется дать ему самому набить себе шишек. ну, или, набраться опыта в бизнесе. а по поводу девочек - мало кому так везет заранее узнать своего мужчину с этой стороны.
11.08.2019
Как вы пишете, что у вашего МЧ много друзей, так соберитесь все на общем мероприятии, пригласите Петю! Вот и оцените вы его со стороны, пусть другие друзья посмотрят на ситуацию. А мы тут видим только вашу точку зрения объективно вам ничего не скажем.
10.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обслуживание на кухне и быту Детские вещи и беременность родственницы