в Семейные проблемы 5 лет

ты мне не безразлична ...

Ой, было такое))) Писал коллеге, что будет грустить без нее, что расстроится, когда ее не будет. Но у меня муж реально наивный чукотский мальчик. Вот прям наивный-наивный. Всегда таким был. И слова фильтровать он действительно не умеет. Сначала фигню ляпнет, потом уже думает. А ваш - не знаю, смотрите сами, насколько он по жизни ловелас.
14.08.2019
Ваш муж готовит отличные спагетти.
13.08.2019
Мой страшный сон ((( сочувствую вам
12.08.2019
Все предельно ясно, как белый день. К сожалению, никакого скрытого смысла здесь нет. Один человек очень нравится другому человеку. А Вам, если уж узнали, остается действовать по принципу "предупрежден, значит вооружен". В случае дальнейшего развития событий Вы, возможно, сможете подготовиться и морально, и материально.
11.08.2019
Мне как то начальник тоже что подобное написал, когда хотела уволиться, что то типа "ты мне очень нравишься, не уходи" муж тоже косо смотрел. Я бы не заморачивалась. Может сотруднице вообще лет 60
11.08.2019
Если бы вы так коллеге написали бы? Муж бы как понял? Лучший способ защиты, нападение. Вы его спалили, он вас дурой выставляет, потому что виноват. Так что роман он там крутит.
11.08.2019
Человек честен и открыт.... Тому, кто не безразличен так и написал. Тому, кто дура тоже
11.08.2019
А в каком случае мужчина женщине пишет что она ему не безразлична( не ее судьба, карьера, а именно эта женщина)? И что значит небезразлична? Значит есть к ней чувства. Какие? Ведь не стал бы муж писать ценному сотруднику мужчине, что он ему небезразличен .) А жену дурой выставлять, это неуважение. А что делать в браке где такого уважения нет?
11.08.2019
У кого на что хватит фантазии и желания. Кто то пошлёт в свободное плавание, кто то с пеной у рта кинется доказывать что не дура
11.08.2019
Ну спалился, так что жену дурой то выставлять? Зачем ее оскорблять за свою распущенность? Конечно автору надо понять что муж неверен и не уважает, а может и не любит жену. Ну и подумать конечно, что она делает рядом с таким человеком. Или отправить его в свободное плавание или что то выяснять, переживать и хронически быть в напряжении.
11.08.2019
Идеальный ответ!)
11.08.2019
Вот прям в точку))) всё гениальное просто)))
11.08.2019
Мда... спалился и продолжает вешать лапшу на уши. Скалку и вилку вам в помощь. Одной лапшу с ушей снимать, другая поможет в задушевном разговоре с мужем. Искренне сочувствую!
10.08.2019
Если бы мой муж написал какой нибудь бабе ты небезразлична или давай встретимся, я бы присмотрелась к телефону, помониторила бы некоторое время .....вроде люблю, но предательство стерло бы все хорошее что есть между нами. Лучше не лазить в телефон.
10.08.2019
мне бы тоже такая переписка не понравилась, но я не думаю, что там что-то серьезное у них, так были бы похлеще переписки но у меня правило: не готова увидеть плохое - не лезь в чужой телефон Если уж смотрите, то мужу об этом говорить не надо. Ходите и мучайтесь от того, что увидели. Вы все равно ничего не добъетесь от него, только себе больно сделаете. Стоит ли оно того? как писали ниже про нападение - все в точку. Он потом еще вас будет десять раз обвинять, что вы в его телефон полезли и вспоминать при удобном случае какая вы истеричка и мужу собственному не доверяете а за мужем просто наблюдайте, но не устраивайте истерики на почве своих догадок. Можно просто спокойно поговорить, поделиться своими мыслями, без истерик, хотя они этого обычно не любят, но вам хотя бы станет легче немного
10.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Едут гости, нужен взгляд со стороны. Обслуживание на кухне и быту