в Семейные проблемы 5 лет

Что у пьяного на языке,то у трезвого в голове

Всегда умиляло это "крайнее" что-то, ну ладно у десантников, они боятся сглазить и что прыжок с парашютом окажется действительно последним, но все остальные куда? А вы то, реально боитесь сглазить и переживаете, эта ссора будет последней?)))
07.08.2019
Меня это реально бесит)
08.08.2019
Не то слово))
08.08.2019
Я не знаю от большого ли ума такие выходки. Подобная ситуация имеет место быть.. как только выпьет нормально сразу в нем просыпается мужик. Причём какая-то агрессия и обида на весь мир. То клянётся в любви, потом только в диалоге скажи поперёк.. все.. его обманываю, изменяю, не разговаривай со мной, все вы бабы такие.. я просто по кондиции вижу когда надо его всеми правдами и неправдами уговорить прилечь.. он утром скажет не помню, а я буду всю ночь жевать, злится, думать.. кучу раз на трезвую спрашивала, может не зря твой мозг такие обидные слова генерирует, может ты так и думаешь.. нет и нет.. и фиг знает что думать
07.08.2019
Вот что в башке у людей (когда-то мужей, когда-то жён), прожить с человеком 10-15 лет, стать родными... и потом вот такое вытворять. Я всегда задаюсь этим вопросом... ну неужели нельзя наслаждаться друг другом... пониманием, радоваться/расстраиваться детьми... все вместе. Не понимаю... Время расставит все на свои места. Не рубите с плеча. Но и не забывайте...
06.08.2019
Такое бывает у мямлей подкаблучников, боятся по трезвому высказаться. Или может давно высказывал но сама автор слышать не хочет иначе как когда он пьяный с матами.
06.08.2019
Да, что-то не то... что-то держит человека в нормальном состоянии поговорить.. а когда барьера нет психологического, высказывается. Явно, что мужа что-то гложет, несчастлив, мучает его что-то. Думаю, что автору нужно по-трезвому прям по душам разговаривать... очень тесно, с пониманием пообщаться... дать человеку выговориться... и там уже смотреть, что именно он скажет. Насколько все поправимо или нет. Может ли кто-то чем-то пожертвовать или нет ради супруга.... Вообще, в паре должны быть счастливы оба. Иначе нет смысла...
06.08.2019
Мой бывший муж был таким...и знаете?!?!послала его на хер и ушла к нынешнему мужу и нисколько не жалею!девочки,дорогие любите себя!!!!!вы у себя одни!!!!!!
06.08.2019
наверное потому таким и был, чувствовал, что у вас второй аэродром под боком
07.08.2019
Не было этого аэродрома....случайно познакомились и сразу меня забрал к себе и я даже не стала сопротивляться.на 2 фронта не ходила)))))
08.08.2019
Поговорка правду говорит, я думаю. С какого перепугу такое болтать? Если только в чем-то другом сильно обижен и хочет таким способом отомстить.
06.08.2019
так у вас и не просят прощения, значит знает что простите. много раз уже прокатило же
06.08.2019
Фокус на себя Заниматься с упоением собой, своими интересами, своей внешностью Максимально отдаляться Пусть сам догоняет Объясняет И, придумывает как облегчить ситуацию
06.08.2019
Проще всего наделать делов, а потом сделать вид, что не помнит. Мол, не было, и проехали. Простила бы или нет, судить не берусь, поскольку я не знаю причину бухания, и нюансы вашей семейной жизни и т.д. Но скажу одно, он ведёт себя ровным счётом так, как вы сами это ему позволяете. Поэтому вы и простите, поскольку вас всё устраивает, просто счас обидно. Но это на день- два, максимум. Или вы уже помирились?
06.08.2019
дать послушать ему его же голосовые сообщения и посмотреть, что скажет.
06.08.2019
Конечно нет. Тут либо он по пьяни вываливает то, что думает, либо он психически нездоров, оба случая, для меня повод больше не общаться с этим человеком.
06.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я он и друзья Не хочу работать на мужа