в Семейные проблемы 5 лет

Жены истерички? А верный ли стереотип?)))

У меня муж тоже любит громкую музыку, рок, металл. я не переношу даже 5 минут этих звуков. Беспроводные наушники - мое решение. муж в наушниках, я в тишине. все довольны. рекомендую )).
12.08.2019
Ну не всем нравится, скорее все не нравится, критика вкусовых предпочтений)) если бы не эта деталь, возможно бы и не обиделся так, но это не точно.
06.08.2019
«Истеричка» от пола не зависит, в нашей семье этот титул, как и в вашей, носит мужчина, один-в-один обидки начались после рождения ребёнка, когда так громко музыку не послушаешь, в Гитар Хиро не поиграешь (я тоже люблю поиграть, что ж теперь), и на каждую (спокойную абсолютно, я вообще не применяю повышенный тон в жизни практически никогда, флегма до мозга костей) просьбу быть потише, ибо ребёнок уже не тот новорожденный малыш, которого хоть пушкой буди, следует дурацкая облика типа вашей) отношусь к этому снисходительно, смеюсь, вроде как ребёнок надулся. А что теперь - бегать за ним?) У меня есть дела поважнее, а он сам остынет - уже ведь большой мальчик. Ну или не остынет. Я к этому отношусь «философски» х)
06.08.2019
Кстати, на 146% уверена, что они в этот момент думают, что мы делаем им мозги. Музыку мальчикам послушать на даём из собственной дурацкой прихоти >< Но мне дела нет до того, что он думает. Подумает и перестанет) Но, опять-таки, я ко всему в отношениях отношусь так же «философски» и если даже это приведёт к разрыву - что ж, так тому и быть.
06.08.2019
Чтобы муж понимал, что разбудив ребенка его сложно опять улодить, он должен сам его укладывать и снисхождение не понадобится
06.08.2019
Вы правы, после 23:00 если ребёнок проснулся по вине мужа, я и бровью не веду, сплю) тот послушает крики, потом берет слинг и ребёнка таскает в нем туда-сюда, и на меня зыркает сквозь мглу недобро х) так смешно, но пока его это ничему не научило, наверно, пока слишком мало времени прошло) Но днём, например, в выходной мне это не так принципиально, на домашние дела я забиваю с легкостью, «истерик» же сам в итоге их делать и будет :)
06.08.2019
Мне кажется, если обид все больше, они рискуют превратиться в снежный ком. значит, пора сесть и договориться об общих правилах в семье. У нас, например, за громкую какофонию в стиле Раммштайна отвечаю я))) Но при муже, который любит Блекмурс найт, мы слушаем что-то нейтральное. Ну и с фильмами пришлось разобраться. Я при детях никогда не включу свой жесткач, муж (после того, как сын в красках пересказал деду особо сильные сцены одного из боевиков) тоже смотрит "свое" кино, когда дети спят. Я вижу по тексту, что вы стараетесь, чтобы ему дома было комфортно. Значит, пора оговорить условия и с другой стороны))) Ощущение "бешу" - возможно, не бесите, просто его эгоизм (как мне кажется) встретился с вашими вполне обоснованными замечаниями. Ну и понесло вашего Остапа. Конечно, это ненормально, дуться по два дня. Это, извините, уже пассивная агрессия какая-то. И об этом пора с ним поговорить.
05.08.2019
В такой ситуации я бы точно стала истеричкой и прибила нафик и за просмотр ужастиков при детях, и за громкую музыку. ТТТ, муж смотрит и слушает все что ему надо в наушниках. Я - аналогично. Вот бабушка у нас любит телек погромче и всякие ток-шоу, но ей простительно в её 78.
05.08.2019
Истеричка в вашем случае не вы
05.08.2019
Комментарий удален
06.08.2019
Вы правы,я такая же как вы,не переношу громких звуков и музыку практически не слушаю,муж смирился,наушники и все...про кино тоже против,чтоб триллеры и ужасы смотрел при детях,вот с этим хуже,дети сразу прилипают к экрану,как включает,а без них смотреть никак(разве что ночью),поэтому отгоняю детей как могу
05.08.2019
Что-то гонит ваш муж, вы правы и с музыкой, и с ребенком, либо ему много дозволено и он начал наглеть, либо остыл к вам, либо усталость, проблемы на работе и тд., поговорите с ним, когда он будет в хорошем настроении, может скажет, что с его адекватностью случилось.
05.08.2019
Со стороны ощущение, что чувства у мужа угасли к вам. Он просто с вами живёт. Не все мужчины уходят из семьи. Квартира общая,ипотека, детей любят. Но к жене чувства остыли. А такие вспышки обид - это повод побыть самому, без вас и вот этой вот надоевшей семейной жизни. Ему хорошо одному, не разговаривая с вами, засыпать самому. О чем он думает? Да ни о чем. Просто живёт своей жизнью, минимизируя ваше в ней присутствие.
05.08.2019
Расскажу историю при истеричку. На улице жара, я на 5-ом месяце беременности. С утра была на работе, потом по жаре пошла пациенту уколы ставить, оттуда пешком домои. С дома пошла по магазинам купить еды и т.д. Ноги опухли ноют. Прихожу домои милый сидит, с другом по связи разговаривает и играет. Прошу пойдем все порежем будем плов готовить. Сама устала не могу, ноги ноют так словами не передать. Милый сделал вид что меня не услышал. Ок. Сама нарезала, поставила мясо жарить, так ведь и мешать ходить надо. А с беременностью у меня такое состояние, что вот сейчас мне нормально, а через пять секунд бац и прост сил нет. Сижу за мужем наблюдаю тот ноль эмоций, в итоге я уже и овощи добавила и зирвак варится, осталось только рис добавить и все. Прошу мужа в ответ сейчас. Сижу и так обидно мне стало, думаю на 1,5 ставки работаю весь день на ногах, а мне элементарно помочь не могут и как разрыдалась, а рыдаю я редко надо сказать. Муж весь перепугался, жена ты чего? Ну тут уже русскими словами не предать что я ему ответила. Вот вам и истеричка
05.08.2019
Аноним
А представть что в этой ситуации муж бы на вас обиделся что вы ему не дали поиграть? Вот так у нас. Я ещё и виновата. (в вашем случае я бы наверное не готовила и не пошла сама в магазин)
05.08.2019
когда я уходила в магазин его не было) для нас такие ситуации редкость.
06.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мужчина не знакомит с друзьями Не могу спать с мужем