в Семейные проблемы 5 лет

Ударил муж.

Единственное могу сказать, что не нужно было первой руки распускать, мужчина пьяный не контролирует ситуацию и в на рожен полезли еще и при ребенке. Я его не оправдываю, просто почему то женщины считают, что могут распускать руки и живут при этом в равноправии, вот и мужчины в ответ могут себе такое же позволить..
06.09.2019
интересно девки пляшут погуляли, потом еще и замуж захотели?отпустите не делайте человека несчастным, не может он вас простить и отпустить эту ситуацию но если вы хотите чтоб вас потом всю жизнь попрекали и это видел ваш ребенок вэлком
09.08.2019
Почему то наши женщины считают, что имеют право бить и унижать мужчину!!!! Не имеете!!! И он правильно сделал что влепил вам в ответ!!!
09.08.2019
Измена вас не сплотила, не обманывайте себя - ничего хорошего больше у вас не будет, это конец. Это сейчас у него ревность, следующий этап будет ненависть, а за ним равнодушие. Если уж изменяешь, то научись не палиться.
08.08.2019
Тут у вас уже ничего не получится, всё испорчено, оба хороши. Ваше мнение, что вы сплотились после измены, это только ваше мнение, он так не считал. Измена всегда будет стоять между вами. Завязывайте с этими отношениями, не рубите хвост по кусочкам. Поживите одна, без мужчины, разбиритесь что вам надо и как себя вести. Если захочется, ищите нового мужчину, такого, который будет решать воспросы не истериками, а спокойными словами и не изменяйте, если цените семью.
07.08.2019
Вы ударили мужа, у которого был Ваш ребёнок на руках...
07.08.2019
1. Почему женщины уверены лупя своих мужиков что к ним никогда не прилетит обраточка? 2. По поводу вашей ошибки, он никогда об этом не забудет увы, вы готовы вступить с ним в брак (опустим момент с пощечинами), зная что он будет чуть ли не частного детектива нанимать, ну или постоянно вас ревновать, не доверять, подкалывать когда выпьет, ВСПОМИНАТЬ когда выпьет
06.08.2019
переименуйте пост :я ударила мужа и получила в ответ сдачу Такое название будет отражать действительность
06.08.2019
Расходитесь
06.08.2019
Так Вы же сами драку начали! Чему удивляетесь? Не женитесь. Он Вам никогда не простит измену.
05.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень интимный вопрос.. Подозреваю мужа.. Не нравится тон общения мужа с коллегами - женщинами.