в Семейные проблемы 5 лет

Муж лентяй

Отдайте его заказы ему на полный цикл. Пусть снимает, обрабатывает,ищет клиентов и сам нанимает ретушера если считает нужным. Самоликвидируйтесь из его творчества. Занимайтесь заказами других фотографов. И все. У вас своя работа, у него своя.
06.08.2019
Я сама фотошоплю, иногда обращаюсь к фрилансу за версткой, у меня бы так к срокам относились. Ситуация непростая, т к вы в одной лодке, можно мужа послать к черту и пусть сам платит за ретачинг левым людям , но это « сам» будет бить по вашему карману тоже. А вообще я тоже так хочу) фоткать и не уметь фотошопить, круто устроился. Даже не знаю, что посоветовать... но я бы наверное оставила его наедине «от и до» разок с его заказом.
06.08.2019
Кто он у вас по зодиаку? Когда-то давно вы упустили момент, когда такое наперед присекается и дальше не позволительно себя так вести. Но это есть. Воюйте, не уступайте. Вы по сути кормите своего мужика, а он вам чето ещё пиликает. ...
05.08.2019
дело не в зз.. а то что он чудак на букву м.
06.08.2019
Вопрос фриланса всегда тяжелый. Распределите время на обработку - вы работаете, допустим, с 10 до 18. Все. И 2 выходных. Или 2/2. Увеличьте время отдачи - 3 месяца, отдали 5-7 превью, остальные через 3 месяца. Намного легче обрабатывать не всю свадьбу целиком, а разбивать на части, к примеру. Не буду комментировать поведение мужа. Ну и с корыстной целью напишу - если вам нужен еще + заработок, напишите в личку. Я давно ищу себе ретушера.
05.08.2019
Аноним
Я бы с радостью, но просто не успею ) Сейчас тороплюсь, потому что с ноября до конца зимы работаю еще с одним фотографом по новогодним съемкам, она присылает от 10 до 18 съемок на цветокоррекцию в неделю.
08.08.2019
Вам надо уходить из дома работать. Скажите мужу, что устроились официально в офис, можно и неофициально)) уходите в 8-9 утра на работу и возвращайтесь к 17-18. Ему скажите, извини дорогой, твоими заказами заниматься больше не смогу, так что ищи спеца. Снимите себе кабинет или комнатку, и сидите спокойно работайте, в крайнем случае можно и в кафе засесть, как девочки советуют. А вечером посвящайте время ребенку)
05.08.2019
Если бы мне кто-то посмел наговорить такого, я бы прекратила всякое общение, ну а если это супруг - манатки за дверь и досвидос. Как можно позволять кому то подобные высказывания в свой адрес? Цените себя! Он так и будет вытирать об вас ноги до бесконечности - такой человек, это неисправимо
04.08.2019
читаю и у меня перед глазами один образ- семнадцатилетнего подростка...
03.08.2019
Думаю вам много написали чего. На мой взгляд он обесценил все, что возможно. Весь ваш труд-фигня. Так же он относится и к себе.
03.08.2019
Бросайте все это, лучше найдите работу вне дома. А как вернётесь с работы - гулять, готовить с ребёнком и т.д. Надо прекращать эту поруку.
03.08.2019
Работайте отдельно о него. Ваш муж не только офигенно устроился, но и знатно ох***. Какая же ему женщина досталась терпеливая, работящая... Цените себя и свой труд.
03.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод и деньги Развод. Есть ли жизнь после?