Про отношения....

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов. Вот её страничка вк vk.com/tarolove30 http://tarolove30.tilda.ws
07.06.2022
Могу сказать, что мой муж сильно бесился, что вдруг все мое к нему внимание стало вниманием ребёнка. И из-за этого постоянно раздражался. Потом прошло, а так, если б мне было куда и как, я бы точно ушла и развелась. Сейчас понимаю, хорошо, что вслух не сказала. Вы долго вместе? Ребёнка любит?нянчится?заботится?
29.07.2019
Ребёнка очень любит. Первые мес я злилась что не помогает, сейчас все помогает, каждый день гуляем вместе. Мне кажется он никого так не любит как её, она копия его. Когда ссорились он вспылил что не оставит её со мной...
29.07.2019
Знаете ваша ситуатция очень похожа на ту через которую я прохожу и проходила. Давайте вместе ее преодолевать и делиться опытом и мыслями.
30.07.2019
Сделайте себе миниотпуск и поедьте к маме, а потом посмотрите, как вам отдыхалось и нужно ли возвращаться.
29.07.2019
Поезжай ка до конца лета к маме, ребенку там раздолье, тебе помощь, отдохнёшь и решишь. Мы тоже конечно ссорились когда старший родился, но таких чувств как у тебя к мужу у меня не было ни разу...
29.07.2019
Вот я поехала бы, да еюне пускает с ночёвкой малую.. Он с ума уже сходит по ней.
29.07.2019
Кто не пускает? В смысле не пускает?
29.07.2019
Он говорит до года с ребёнком хоть куда но без ночевок
31.07.2019
А он вообще в курсе твоих размышлений? Я тебя не очень понимаю: ты думаешь о разводе (пусть не совсем серьезно, но все равно), но тебя волнует что он тебе запрещает что-то? При этом это он от тебя зависит, а не ты от него...Я не знаю, как тебе помочь в этой ситуации. Если бы я задумалась о разводе с мужем, мне было бы абсолютно пофигу, что он думает насчёт того, где ночует ребенок.
31.07.2019
Вам двоим нужно работать над отношениями. То что вы описываете - это не только проблема вашего мужа. У вас у двоих есть плохие черты характера над которыми нужно работать. Это делать нужно не ради мужа, а для понимания того, что если вы даже разведетесь и найдете другого мужчину ситуатция все равно повторится. Тк ваша работа над исправлением себя не была проделана.
29.07.2019
Простите, но мне стало интересно: а над чем именно Гале нужно работать? Молчать в ответ на хамства и упрёки?
29.07.2019
Над своими недостатками. Я не думаю что она Идеальная и без недостатков, а вот ей взял и попался козел 🐐 такой. Для конфликта нужны 2 стороны. Если человек не захочет, то с ним невозможно поссориться. И само собой у мужа тоже есть над чем работать и скорее всего больше проблем, чем у автора. Но если будет "blaming culture" то проблема так и останется не решённой. Если Галина станет в только позицию муж виноват, то он вряд-ли с этим согласиться и что то у них изменится. Я думаю что муж там беспокоиться и за ребенка и хочет участвовать и ухаживать. Иначе бы не был против того что она с ребенком уедет к маме. Исправте меня Галина, если я все не так поняла.
29.07.2019
Да, он беспокоится, не хочет чтоб была в чужом доме, ей стресс и т. Д я соглашусь что и мне надо работать. Но почему нельзя просто не орать. Последняя ссора это была просто последняя капля, я всегда молчу и не раздуваю конфликт пока он орёт и причитает какая я хреновая, но у меня уже лопнуло терпение.
29.07.2019
Значит нужно оставить ребенка в безопасном, выйти на улицу и там уже по ситуации. Может и в ответ наорать тоже надо. Да так что бы мало нее показалось Безнаказанность она такая - будете продолжать не реагировать - будет орать пока жестко не одернете. Или другим любым способом прекратить ор - тем же стоп словом. Договоритесь о том о чем я писала выше. Под сглаживпть я имела ввиду не эскалировать конфликт. Например мой муж имеет ужасную привычку идти на эскаляцию конфликта. Например я говорю какую нибудь фразу ему неприятную и он сразу огрызается на усиление. Вместо того что бы спокойно мне сказать "дорогая, то что ты сказала мне неприятно - не говори так больше" Но для этого нужна осознанность и контроль.
30.07.2019
Тоже самое и он-раздувает ещё больше.....
31.07.2019
Вы знаете, я не написала что все время я на его хамство молчала. Раньше он даже сам говорил-ты хоть бы наорала раз, а июто молчишь и дуешься. Я соглашусь что нужно обоим работать, но как, когда весь день я думаю, пытаюсь все сгладить, и вроде бы все норм, но стоит только что то задеть и он орёт.
29.07.2019
Я не писала нигде про сглаживать. Иногда нужно и на место поставить если зарывается. Или сказать какую-нибудь оглушающую фоазу вроде той после которой он поймет что ведет себя неправильно. Человек обычно не осознает того что ведёт себя не правильно на эмоциях. Нужно поговорить с мужем - разобрать каждую из сор по пунктам и вместе обсудить как прекратить все это. Мы например придумывали разные правила - типа стоп слова если он начинает бесится. Если я говорю это слово он должен выйти из дома и успокоится. Я с ребенком сама все разрулю и наоборот. Это долгий и сложный процесс изменения себя и своего мужа и тут обоим нужно работать над собой пока новое поведение не станет привычкой.
30.07.2019
Это невозможно. Беда в том что когда он заводится то его не остановить, начинает просто орать и оскорблять, например банальная ситуация-ребёнок ползает по дому и мы всегда надеваем носочки, он всегда твердит-типа все от ног идёт тратата. Вика сама стягивает их, и так ползает, иногда стянет и сидит, и тут так же было. Завёлся ором- сколько тебе говорить что надо надевать носочки, у ребёнка будет цистит, ты е..... ая или нет? Ай да что я тебе говорю, тебе без толку, и пошёл-какая я хреновая и т. Д а через 5 мин как ни в чем не бывало..... Заткнуть без полезно т. к хуже. Быстрее успокаивает когда включаешь игнор. Но простите ю, не кусок железа, вечно закрывать глаза
31.07.2019
Говорить, договариваться и ещё раз пока не договоритесь. Или долбить, пока не станет легче сделать чем объяснять почему нет. Вас все это не устраивает и оскорблять нельзя. При ребенка так нельзя себя вести и тд.
01.08.2019
Ну что ж, два сапога - пара. Одного развода будет мало, начнете ругаться с матерью или еще кем-нибудь. Начните воспитывать себя, ибо вопли, оскорбления и прочая хрень - поведенческая распущенность
28.07.2019
Стоит уехать. Тогда поймете нужны вы друг другу, или развод.
28.07.2019
Ваш муж Вас не тянет. Чуть что пускается в истерики, хотя именно роль мужчины быть старше, умней и быть менее эмоциональным. У меня такой же муж и постоянно ощущение что я не замужем, а мне на воспитание дали эгоистичного подростка. И кризисы тут не причём, вся моя жизнь с рождения детей это сплошной кризис. Хотя старшему уже 4 года. Попробуйте отдохнуть с ребёнком у мамы, может он соскучится и какое-то время всё будет нормально. Но это ненадолго, не расслабляйтесь
28.07.2019
Вот! Это 100% иногда мне кажется что у меня двое детей, и я должна все решать, да какого черта!!проблема в том что он не разрешает нигде с ребёнком ночевать, говорит-до года никуда.С головой тютю
28.07.2019
После года ещё какую-нибудь причину придумает. Скажите ребёнку надо свежий воздух, педиатр так говорит, я поеду к маме.
28.07.2019
Так поезжайте к маме в гости на 3-4 недельки, отдохнете, Вы думали дети это скрепы семейных отношений? Неа. Дети показывают кто есть кто. Вы обо истерички.
28.07.2019
Fifty/fifty
28.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тоска..... Кто рос без отца?