в Семейные проблемы 5 лет

Мужчина не знакомит с друзьями

Ой! Я вас умоляю)) мои подруги ( 99%) до сих пор мужа не знают, а мы год назад поженились, родители вообще на свадьбе познакомились с друг другом и я с его, свадьба была из 6 человек. У нас завелась общая компания уже после свадьбы. Его друзья с юности в другом городе, конечно обо мне знают, он все мечтает что мы вместе поедем и познакомимся. До свадьбы его родственники звали меня с ним на совместные вечеринки, он меня не брал, я не особо заморачивалась. Меньше людей в нашей семье-крепче брак. Мне кажется, если бы я его подругам стала показывать до свадьбы, мы бы вообще не поженились.
06.08.2019
Да сразу, в первый месяц нам и не нужно как-то это было, а потом гулянки друзей то др, то праздник начались и мы к ним ездили.....
28.07.2019
Живём 5 лет 🤦🏻‍♀️Из моих друзей знает только куму, потому что заходит в гости (с ее мужем так и не знаком) и соседку - вместе гуляем с собаками. Фсе . Почему ? Нуууу вот как то так. Ничего криминального не вижу. Подумала допишу : потому что я хочу ржать как конь и матерится наедине со своими подругами))) да и темы непристойные обсуждать тоже с ними хочу)))) а причём тут семья и муж.... не а ... не причём ))))
28.07.2019
У меня так же))
06.08.2019
😆👌
07.08.2019
Мои муж познакомил меня со своим лучшим другом только на нашей свадьбе и я его со своими подругами тоже, есть семья, а есть личная жизнь где человеку необходимо расслабиться. Я к мужу с его друзьями не лезу, да даже на все отдыхи с коллегами не приезжаю, так как это его пространство пусть себя ведет там как хочет, как привык. Они к нам заходят в гости, я и ужин приготовлю и т.д. но не более.
28.07.2019
Все очень просто Вы состоите в серьезных отношениях А,ваш мужчина просто проводит время, не состоит в отношениях
28.07.2019
Когда у мужчины серьезные намерения на вас, даже если об этом прямых разговоров пока не ведется, он вас защищает, стремится обеспечить (даже если у вас есть работа и деньги) и объявить. Так вот объявить о вас - это и есть не стесняться показать друзьям и родным. А с мамой папой знакомы?? Если проблема только в друзьях, тогда нужно немножечко насторожиться и поговорить все таки. Возможно мягко настоять. Скажите что то вроде "милый, я конечно понимаю, что возможно для тебя 7 мес не срок для знакомств с друзьями, но я эту позицию не понимаю. Объясни мне пожалуйста, почему, и если этого будет достаточно для меня, я пойму, или мы завтра (через нед, мес) идем к ним вместе. " Может стесняется, посмотрите как вы при нем себя ведете. А может там не друзья... надеюсь, знакомство именно с друзьями состоится у вас в скорейшем времени!)
28.07.2019
Это потому что его лучшие друзья - жена, тёща и тесть ?
28.07.2019
что-то скрывает точно!!!меня за 2 года не познакомил ни с мамой, ни с дочкой, ни с друзьями! боялся, что я расскажу им кто он на самом деле!
28.07.2019
Меня мой сразу взял в компанию, подругу её муж мариновал долго, наверное больше года.
27.07.2019
Он женат?
27.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новые отношения после развода Жены истерички? А верный ли стереотип?)))