в Семейные проблемы 5 лет

Новые отношения после развода

Как бы серьёзно на ваш взгляд отношения не закрутились, со вторым ребёнком не мешало бы обождать.
26.07.2019
Зачем торопиться с 2м ребенком ? Поживтте, присмотритесь.
26.07.2019
Мой второй муж появился на горизонте во время развода с первым. Мне тогда просто нужны были моральные силы пережить все это. Но не более. Никаких отношений не планировалось. Тем более было слишком много всяких "но". Но он решил по другому.... Конечно, поначалу тоже было сравнение. И я пыталась аргументировать, что у нас не получится, потому что.... И приводила какие то факты из жизни первого брака. В ответ слышала: я не он, я его ошибок не совершу. Пустила всё на самотёк. В конце концов, на тот момент мне тупо нужна была поддержка. И смотрела я глазами наоборот. Отмечала для себя в нем то, чего не было с первым. И меня это радовало. На совместного ребенка решилась только через 5 лет совместной жизни. Проверенный годами, так сказать. 5 первых лет у него была возможность быть папой моим детям. Справлялся неплохо. Получше родного. Вообще, тут наверное от самого мужика всё зависит. Как поведет себя он с вами, сможет ли успокоить вас внутри. Ну и конечно вам тоже предстоит большая работа над собой. Дайте себе шанс на счастье)) а там посмотрите по ходу
26.07.2019
А что уже надо думать о свадьбе и втором ребенке? Вас эта мысль гнетет. Пусть ухаживает, встречайтесь, наблюдайте. Большинство вам бы позавидовали, ведь клин клином вышибают. 👍
25.07.2019
То есть вы успели новому мужчине ребенка родить? Лихо.. Хотите сохранить новую семью старайтесь не гнать лошадей. Первый муж был и первым мужчиной, то есть до него расставаний не было, что вот так реагируете. Жизнь она штука длинная, все может произойти, но не стоит это плохое подгонять.
25.07.2019
+новому мужчине набраться терпения и дождаться, пока отпадут все ваши кактусовые колючки.😊 Обжегшись на молоке, дуют на воду. Так всегда. Нужно быть слишком наивной, чтобы бросаться в новые отношения без всяких опасений, после вами пережитого.
25.07.2019
Бороться с этим можно только одним способом - не торопиться начинать совместную жизнь и тем более не торопиться заводить совместных детей пока не будете в нем уверены на все сто.
25.07.2019
не вижу смысла бросаться из огня да в полымя. Нужно сначала в себя прийти.
25.07.2019
Простите за грубость, ну какие ж мы бабы дуры! Он Вас замуж звал? Предложение делал? Думаю что нет... А Вы уже в своей голове и родили от него и одна остались((( Он наверно просто сказал, что любит и хочет детей. Кстати, может чтбы больше Вам понравиться. Не стройте иллюзий и тогда не будет больно. Один раз уже розовые очки треснули стеклами во внутрь... Просто расслабьтесь, предохраняйтесь, кайфуйте и не стройте планов. Жизнь сама подскажет Ваш это пассажир или нет. Возможно он вообще сейчас для Вас таблетка от мужа. А настоящий еще впереди. И не высматривайте в каждом мужчине будушего мужа. Восстановитесь. Расправьте крылья. И жизнь заиграет другими красками.
25.07.2019
Вам может к эндокринологу сходить для начала? И к психологу. Серьезно, если будете обижаться на ровных местах, мужик быстро сбежит а вот вы залипнете. Пустырничка попейте на крайняк. И запомните, гарантий нет нигде и ни в чем. Если уж отец ваших детей вас плохо выносил, другие точно более лояльными не будут.
25.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отношения как строить или все пусть так и будет? Мужчина не знакомит с друзьями