в Семейные проблемы 5 лет

Флирт брата

Это напоминает жену моего брата, она мне звонит раз в пятилетку на него пожаловаться, не на счет баб, а что он пьяный может за руль сесть или домой не прийти, трубку не берет... я дозваниваюсь, спущу всех собак, они померятся, а потом жена его делает вид что меня не знает. Давно это было, т к я больше с ними не общаюсь. Отношения и с родителями нашими у нее оч натяжные, она папе нашему может позвонить раз в сто лет, на деньги намекнуть, ну и сказать « я с вашим сыном развожусь» папа последний раз ответил « разводись». Попустилась, т к за 11 лет их брака, они настолько всех заипали, сил нет, уже никто не слушает не пытается помочь, т к б е с п о л е з н о . Книгу можно написать. Накуй накуй, пусть сами варятся, им до свадьбы говорили еще ... подумайте!
06.08.2019
Доказательства. Есть? У меня так мужа пытались увести. Тоже написала в соцсетях. Так и так. Скринов я так и не дождалась.
26.07.2019
Не влезайте, сами пусть разбираются.
26.07.2019
ну их в пень, охота вам крайней быть ? Я научена такими ситуациями отбегать в сторону. Вот однажды подруга позвала меня свидетельницей на свадьбу я приехала на день раньше и увидела что ее там ни во что не ставят, унижают, и всякие пакости делают. Даже мать ее отказалась принимать участие в свадьбе из-за этого бреда. Я уехала через пару часов после того как приехала. Отговаривать ее не стала. И что ? это был 2003 год, они до сих пор вместе и 4 детей.
25.07.2019
«Говорить родителям?». Ну конечно, соберите еще совет односельчан или горожан (или где вы там живете), чтобы всем вместе обсудить/осудить личную жизнь брата и выдать ему а-та-та. Вы вообще тут при чем? Взрослые люди, пусть сами разбираются.
25.07.2019
Не лезть. Сами пусть разбираются. А брат кобелиного типа мужчина, с этим его жене ничего не поделать, либо расходиться, либо закрыть на это глаза.
25.07.2019
останетесь крайней вы))) самоустранитесь от их проблемки, пусть сами решают
25.07.2019
Брат совершеннолетний и дееспособный, вы не его опекун, вам то уж точно не лезть. Посоветуйте его жене для начала успокоится и остыть, можете валерьянки накапать, а потом уже пусть разговаривает со своим мужем и сама выясняет отношения.
25.07.2019
может как раз это бывшая хочет его вернуть,и написав такое-хочет их поссорить.я б показала б это мужу,кроме того с его номера набрала б бывшую,и высказала б ей,что нефиг в чужую семью свой пятак совать.
25.07.2019
Т.е. мужик пишет, а огребать должна бывшая девушка? За что ? А мужа ещё и пожалеть, что на него нажаловались
25.07.2019
а кто сказал что мужик пишет?это лишь слова бывшей.может она сама все придумала,что б его вернуть.
25.07.2019
а кто сказал что не пишет? мне кажется жена будет выглядеть очень глупо наехав на девушку в любом случае.... все вопросы к мужику. если не пишет он найдет доказательства своей невиновности, а если пишет то по заслугам.
25.07.2019
если не виноват.то доказывать не будет.скажет мол ничего не знаю,и будет прав.
26.07.2019
Есть у меня такой опыт, когда жена брата бегала с их проблемами и конфликтами по родственникам, с просьбами разобраться, призвать его к ответу, когда мне это совсем надоело, я просто перестала ей отвечать, когда они разводились ещё и его родственников обвинила в том, что мы лезли в их отношения, поэтому я для себя решила, что если он ещё раз женится, то я с самого начала займу позицию, ваши отношения-только вообще дело,больше в подобное дерьмо не хочу окунаться. Очень странно, что взрослая женщина не понимает, что сор из избы не аювыеосят
25.07.2019
О!)) а наша все пугает 11 лет разводом🤣🤣🤣 Все никак.
06.08.2019
Сочувствую, у нас это все позади, хоть у них и есть ребёнок, но мозгё...ства стало гораздо меньше
06.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отец Отец