Пост о том, как я развелась с мужем, а он даже и не заметил))

Дааа,себя во многом увидела!Я обиделась а он даже не в курсе об этом(хотя не плохо бы и догадаться 🤣
26.07.2019
Вы серьёзно чтоли??? Я думала, это статья из интернета...Не верю в беременные заскоки, а также ПМС, полнолуние и что там ещё..... Я в принципе, если чего-то хочу, то проще мне это дать, в беременность это не усугублялось... Да, я просто ставила мужа перед фактом, что выбрала кроватку/ коляску / манеж, надо поехать и ее забрать... Или N числа УЗИ - будь готов, мы идём (это было 1 раз, где сказали пол и показали человека, на всех остальных я была одна - дальше его интересовал только один вопрос: "Все ли хорошо?" Я работала, некогда мне было ерундой заниматься, покупала вещи одна, всегда то, что я сама хотела. С едой вообще мне манипуляции непонятны: захотела- купила-съела- вопрос решён. В декрете я кайфовала,лежа на диване и пересматривая все подряд. Моя беременность была прекрасна, я была где-то в мире розовых единорогов, я просто очень этого ждала. Кстати, пока писала, вспомнила... На тест он вообще никак не отреагировал, беременность я скрывала по максимуму, пол мы никому не сказали до 2 скриннинга. Моей единственной блажью и развлечением было мочить тесты тоннами и сдавать ХГЧ через день, вне зависимости от праздников и выходных, муж считал это бредом, но я и не лезла, тихо встала-собралась-поехала-сдала- получила результат и радуюсь.Но потом и это надоело. Забегая вперед... Рожать я приехала сама (легла заранее) на машине, в машине стояло 4 сумки со всем, что мне вдруг! могло понадобиться. Задача мужа была периодически приносить-относить в багажник , что попрошу. В день выписки я торжественно вручила мужу орущий конвертик, села за руль и отвезла всех нас домой))).
23.07.2019
У меня муж играет в компьютерные игры... Играл до беременности, и во время беременности... И ничего... У меня никогда таких приступов ревности не возникало. Могу иногда подколоть: "Что так увлеченно в компе, небось бабу какую клеишь?", вместе посмеемся и на этом все. Никакой неадекватщины по поводу игр не было. Да и вообще, во время беременности не было заходов. По крайней мере муж, когда читает в ленте новостей шутки про беременных и про их странности, спрашивает у меня, шутя, была ли я беременна, или ему показалось, ибо ни разу не просила среди ночи клубнику в разгар зимы, либо лизнуть сосульку в мае. История, в какой-то степени, и с юмором, но по большей части, жалко вашего мужа. Судя по всему вы дважды были замужем, первый муж случайно не от ваших же беременных капризов сбежал?))
20.07.2019
Первый муж страдал компьютерной зависимостью. В один момент сын, которому не было ещё двух полных лет, подошёл и случайно выключил компьютер во время его игры. Он избил ребенка до состояния, что тот обосцался. Я подала на развод. И с тех пор очень категорично отношусь к играм.
20.07.2019
Все люди разные. Зачем вы под одну гребёнку? Вероятнее всего, ваш второй муж АДЕКВАТЕН к играм, просто отвлекается от будней. Я тоже могу поиграть в игрушку на телефоне, и вообще, каждый вечер, после того, как укачала дочку спать, ложусь на минут 10-20 поиграть, расслабить мозг слегка. Вы же понимаете, что сравнивая второго мужа с первым, и допекая его контролем из-за выходки первого мужа, вы только крест рисуете на вашей семье? Мужчина принял вас с детьми, у вас общие детки, за столько лет он ни разу не показал себя неадекватным, либо игроманом, прекратите так остро реагировать. Мужчина, с которым я встречалась до мужа, как выяснилось в один момент, изменял мне. Но сейчас я не жру мужу мозг тем, что он может изменить. А вдруг. Один же ходил налево. Кстати, было крайне паршиво узнать об этом - новый год, я жду что он приедет, гости за столом и уже недовольство о том, что "вот, за свадьбу уже говорить начал, а в новый год не может приехать вовремя", а мне кидают его фото, где он ужрался и спит уже до полуночи, рядом баба в костюме Евы, только плюсом новогодняя шапочка на голове, и скрины переписок в его телефоне, где доказательства, как минимум, двух измен. Я ему ничего писать не стала, звонить тем более. Оффнула телефон, от души повеселилась, наплевав где он, с кем он. А к вечеру 1 числа явился. С подарками, с едой, и с засосами, мол извини прости, вчера заехал друзей поздравить, выпил, виски оказался палёным, мне плохо стало, всю ночь страдал, не мог даже написать тебе. Говорю "а чё за леопардовый окрас??", Так он включил дурака и начал в зеркале себя разглядывать, даже легенду сочинил, что там была баба, клеилась к нему, а он ее отшил, вот она видимо и воспользовалась тем, что он отрубился бедный, и сделала засосы, чтобы нас поссорить. Я поржала от души, ключи от квартиры спросила ему свои отдать, когда съеду, или он свалит. Тот искренне не понимал, с чего бы нам разойтись надо, это же просто БАБАТВАРЬЗАСОСЫПОСТАВИЛАПОКАЯСПАЛ, я его шмотки собрала в пакетик, ключ забрала и выставила, раз признаться зассал. Скинула ему потом все что мне прислали. Сочинить пытался отмазки, но быть идиоткой мне не хотелось. Было обидно. Год отношений в мусорку. Но и то, я забила на это, отпустила, когда познакомилась с мужем, когда начали встречаться ещё только, как с нуля начала доверие. Ведь каждый человек заслуживает не отдуваться за чужие ошибки, а получить полное доверие от человека, и также доверять. Изменил один, не значит, что такой же мудак и второй будет. Так и у вас, не пытайтесь нового мужа задолбать за косяки бывшего. Думаю, если бы мы читали вашу историю в авторстве вашего мужа, было бы примерно так "проснулся, поел, АХ*ЕЛ. Жена обижена. Снова. Окей Гугл, на что обижена жена и за что извиниться мне, если я только проснулся, а она уже обижена")) и не обижайтесь на меня, если что) я без каких-либо плохих и злых умыслов пишу вам) и ни в коем случае не стёб или издёвки)
22.07.2019
Косяки бывшего тут ни при чем. У второго мужа нет зависимости. А мои претензии по играм связаны с отсутствием внимания в этот момент мне. Тут нет параллели, что было там, и что тут. С зависимостью мы боремся теперь со старшим сыном. Но это совсем другая история.... Ну а если бы писал мой муж, то пост начался бы с момента как пришел с работы, жены нет дома. Не дозвонился. Че за х**??? ... ПЗД ОБИДЕЛАСЬ ОНА! А дальше только цензура и эмоции
22.07.2019
спасибо, взглянула на себя со стороны в некоторых моментах. беременный мозг еще ничего, вот у меня после родов заскоки начались)
19.07.2019
Повеселили😁 Себя узнала в некоторых ситуациях🤪
19.07.2019
Прям себя вспомнила на 8 месяце😂😂😂отмечали годовщину на даче муж с утра не приготовил кофе и цветов не купил, ой как я обиделась, что разводиться хотела😂😂😂😂 потом вспоминали так смеялись
19.07.2019
Отличнй пост!Мне очень понравился! А кому не понравился,то читали по диагонали,и каждое слово примеряли на себя))))Кстати очень отрезвляюще написали ,потому что я такоЭ могу напридумывать даже в ПМС,сейчас в беременность вообще боюсь представить что мне в голову взбредет 🤣 Я если честно себя опасаюсь))) нужно еще больше с собой работать,чтобы мыслей таких странных не было)
19.07.2019
19.07.2019
у меня обе беременности проходили в адеквате. не знаю как вы там пишите что прошел каждый папашка... нашему с женой повезло...
19.07.2019
я сказала, что каждая беременность - неадекват? Нееет. Я сказала про психованную беременную жену. Или вы не согласны, что при любом раскладе, чувствительность женщины повышается????
19.07.2019
да вы так написали.. читайте себя ниже.. психованная беременная жена - то, через что прошел каждый нынче папаша... я вам отвечаю мой не прошел.. обе Б я в норме была.. человек себя должен уметь контролировать или оставлять в покое других и психовать вон одной у мамы...
19.07.2019
вы все равно не поняли, о чем я вам сказала. Ну дай и бог с ним. Я рада, что у вас все прошло отлично))
19.07.2019
а вы мне ничего и не сказали... вы мне лишь вопросов назадавали... психованая Б или не Б = неадекват...
19.07.2019
это вы поставили значение, что психованная беременная = неадекват. У меня были другие понимания.
19.07.2019
Психованность ведёт всегда к неадекватным действиям.. Именно поэтому как я почитала не я одна так думаю и не я одна ваших действий не понимаю.. Дай то Бог чтоб после беременные гормоны вас не шарахали.. скоро учебный год детям и так тяжело.. Удачи вам.
19.07.2019
вы вернулись к МОИМ крайностям. И не говорите мне, что во беременности вас ничего не раздражало больше, чем обычно, 😏 Или еще какие чувства чуток не увеличились в размерах. Повышенный гормональный фон свойственен КАЖДОЙ беременной. Но я же не сказала, что дело доходит прям до крайностей у всех. НЕТ! И у меня ТРИ беременности прошли в полном адеквате.
19.07.2019
На полном серьёзе меня это не коснулась.. ни дома ни мама ни на работе (где оба раза работала дот39 недели) никто не сказал что я изменилась все только удивлялись... И это хорошо...
19.07.2019
А маме то это за что?)
19.07.2019
ну от маму в измене не заподозришь...))))) авось понесла.. хотя я написав тож мать пожалела))))
19.07.2019
у меня в окружении такого не было.. если неустойчивость и нарисовывалась у кого - пустырник в помощь... и как то клубнику мне не хотелось.. да и не считаю я беременность болезнью чтоб муж начал на мне пыль протирать пылинки сдувать..
19.07.2019
У меня вот каждую Б тоже начинается гормональная атака на мозг 😄 но как разум человеку на то и дан, чтобы им пользоваться. Плюс конструктивный разговор с мужем тоже не помешает. Когда чувствую что особо тяжело с головой так и говорю мужу, чтоб близко к сердцу не принимал, если вдруг я обижусь на какую нибудь глупость)
19.07.2019
Аня, ну вообще, как показывает практика на ББ - женщины специально планируют, чтобы мужей пилить и манипулировать. И что самое интересное, потом появляются все эти мужские мифы про гормоны, детские колики и прочее. Женщинам видать нравится, создавать и поддерживать тренд, подобных выкрутасов. Всё что описано в посте и многими комментаторами, для меня тотальный шок. Причем, они сами в это верят. У меня был всего один приступ раздражительности (после ЭКС), когда при выписке, муж привёз вещи, а футболки там не оказалось. Пришлось у акушерки конфисковать. Правда, когда муж, взявши младшего, расплакался - всё улетучилось. Он так ничего и не услышал от меня за все время. Ни ДО, ни ПОСЛЕ.
22.07.2019
Не мужские мифы и женские скорее... Это дамы свою несдержанность и лень любят списывать на гармоны и колики...
22.07.2019
Надо все называть своими именами - это просто элементарная распущенность.
22.07.2019
Да.. первые признаки будушей *яжматери*))))))))))))))
22.07.2019
Всем спасибо за комментарии)) Смысл поста был не посмотреть на конкретную ситуацию истерички, а мыслить немного шире. Основной посыл поста - что беременная жена - испытание для любого мужика. Далеко не все, конечно, впадают в крайности (а я именно свои крайности пыталась описать), но психованная беременная жена - то, через что прошел каждый нынче папаша. Для женщины, прочитавшей пост, - возможность частично взглянуть на себя со стороны (не, ну понятно, что такого ни у кого не было, все держали себя в руках и все такое - таким значит порадоваться своему самоконтролю )). Может кто-то еще в начале подобного пути - подумать, посмотреть и сделать выводы. Для мужчины - основная идея - что все закончится. Возможно, кто-то объяснит для себя некоторое поведение своей жены в "интересном положении" (на примере, что бывает гораздо и хуже)) Возможно кто-то отложит в сторону мобильник и подойдет лишний раз обнимет свою половинку... В общем, всем, кого-то хоть как то зацепил пост, - СПАСИБО! P.S. Риторический вопрос: на каком этапе должен был бросить муж беременную жену после 11 лет жизни, если у нее начались проблемы с психикой (то есть в принципе, хорошо знавши человека, и понимая, что это бзики беременности, а не психоз по жизни)?
19.07.2019
беременность - не повод для распущенности, оправдывая все гормонами... и не для каждого мужчины беременная жена испытание.. беречь надо мужа, он при стольких детях нужен здоровый... а дети не должны видеть рыдающую маму, бегающую от папы - это запомнится им на всю жизнь... все ведь просто - просто подумать о других, а не о себе...
19.07.2019
Вот потому что ответ на риторический вопрос "никогда" вы и позволяете себя вести так, как ведёте. Вы сами себя спустили с поводка почуяв вот эту вседозволенность "мужчина в такой ситуации бросить права не имеет". Но сюрприз, то, что мужчина у вас достойный не отменяет дичи вашего поведения и не снимает с вас ответственность.
19.07.2019
Вы не увидели, что в определенный момент, я усекла "всю дичь своего поведения", "пожалела" своего мужика и попыталась исправиться? Или вы мой пост восприняли в стиле, что я тут чисто похвастаться своими "заё..", а мой муж меня терпит и не бросит?
19.07.2019
Моя версия на самом деле, что вы "просекли" ровно в тот момент, когда поняли, что мужчина на волоске от того, чтоб залюбится вашими "причудами". И тогда вдруг оказалось то вы способны услышать что муж по поводу происходящего думает и диалог вместо истерик и побегов можете вести. И никакой доблести в вашем "жалении" мужа нет, просто почуяли, что пахнет последствиями.
19.07.2019
Тем не менее, даже из вашей позиции следует, что попытки исправить имеют место быть.
19.07.2019
Из этой позиции следует, что ваше поведение следствие вашей распущенности.
19.07.2019
Ну, я не эксперт, но ни меня, ни кого из знакомых так не колбасило во время беременности. Поэтому, всё - таки, не всем современным мужчинам так везёт "
19.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж ненавидит наших детей То ли муж дурачок, то ли его прикрывают