Охлаждение ?

Мне кажется не охладился, просто начал становиться самим собой. А вы думайте, подходит ли вам вот такой мужчина или лучше искать более подходящего
21.07.2019
Боюсь спросить ,не в обиду а уменьшительно-ласкательеое слово лапушок от слова лапух?
17.07.2019
Мне кажется "лапочка". Всё-таки там "а", а он у меня довольно грамотный в правописании.
18.07.2019
Че так все прицепились к деньгам?🤔 Если б я была разведенной одинокой женщиной и мой МЧ помогал с деньгами, то что тут плохого???? По моему это вполне нормально в нашем мире. Немного непривычно, когда наоборот, женщина спонсирует мужика 😂 Охладел? Я б сказала, расслабился. Сейчас как раз самое время, когда устанавливаются правила в отношениях. Разговаривать нужно. Говорить, что это и это не устраивает. А так и так - хорошо. Без разговоров тут не обойтись.
17.07.2019
Спасибо за поддержку) прямо полегчало. Буду разговаривать. Уже начала точнее. Пока все пучком.
17.07.2019
Может и охлаждение а может и просто расслабил булки, завоевав вас. Небольшой перерыв в количестве встреч может показать соскучится и просто был мужской "ПМС" у него, или и вправду подостыл. Ну попробуйте быть "занятой" и не видеться неделю хотя бы. И посмотрите что потом при встрече будет. А уж потом выводы и стоит делать.
17.07.2019
Спасибо. Плотнее уйду в дела)
17.07.2019
Какие то странные отношения у вас. Семь месяцев вместе, а он вам все оплачивает еще и не живете вместе.. Отчасти он вас как бы покупал может, не знаю. Но мне это странно. Может ему поначалу было все это интересно, а сейчас уже нет. А жены у него нет случайно? не знаете?
17.07.2019
Вы считаете нормальным таскать продукты мужику, который вам даже не сожитель? Ещё вы поставили себя в финансово-зависимое положение от человека, с которым пуд соли не съели. Зачем?
17.07.2019
Почему вы думаете, что я финансово зависима? Мой доход и алименты никуда не делись. Я бы не смогла оплачивать этот сад и фитнес и другие приятности, но жили же мы с ребенком без этого всего ещё несколько месяцев назад, и в случае чего , также и вернёмся к нашим скромным пенатам. Он хочет оплачивать, он оплачивает, я просто не препятствую. Если с деньгами туго, какие то траты незапланированные, у меня есть нз в банке, он об этом знает, но по своей инициативе помогает. Так что финансовой зависимости нет. Про таскать продукты - он когда идет ко мне в гости , тащит продукты баулами, включая и подарки ребенку, соответственно я не вижу зазорного , чтобы сделать также..... Как то так.
17.07.2019
Зависите от плюшек, оплачиваемых вашим МЧ. Конечно прожить и без них можно, но уже не так хорошо. Раз у вас возникают финансовые трудности значит зарплаты и алиментов не хватает. Не настолько вы самодостаточны, если ваш друг знает об этих трудностях и вы принимаете его помощь, хотя в принципе у самой есть, чем перекрыть расходы. Как будто специально рассказываете, как потратились и денег не хватает. Что делать будете, если расстанетесь и лишитесь финансирования? Ладно на фитнес можно не ходить, а с садом что делать, дёргать ребёнка туда-сюда из сада в сад? Согласна с комментарием выше, он вас как бы покупает. И к женщине, согласной на финансовые вливания от по сути малознакомого мужчины и отношение соответствующее. Поэтому для него нормально, что женщина, идя в гости, приносит ему продукты (в моей голове это не укладывается), а он ещё и претензии предъявляет, что не то купила, вместо спасибо. Как будто вы домработница не купившая продуктов строго по списку. Но для вас это норма, ведь он же тоже вас продуктов приносит. Так роль мужчины в нашем мире, по крайней мере в нашей стране, такая быть добытчиком и не быть нахлебником, как-то стремно за счёт женщины ужинать.
17.07.2019
Хорошо, я Вас поняла. Спасибо ☺️
17.07.2019
Но вы ведь наверное не сердитесь... если он на ваш взгляд покупает не те продукты, в этом и разница. Он платит и позволяет себе то, что не позволено вам. Фитнес оплачивает, чтоб вы были в форме, частный сад оплачивает, чтоб ребёнок был пристроен, а вы имели возможность работать, а свободное время отдавать ему. По описанию это и есть охлаждение... он наигрался в благодетеля и спонсора.
17.07.2019
Зачем брать деньги у человека, если он не ваш муж и вы даже не живете вместе? Этим вы ставите себя в неловкое, зависимое и унизительное положение. Да, он считает, что имеет право капризничать, командовать, повышать голос, и не вам делать ему замечания. В принципе, он прав.
16.07.2019
Для меня вопрос денег совершенно не принципиален. Если завтра всех этих денег не будет, я спокойно буду жить дальше, пусть и намного скромнее. Что плохого в том, что мужчина , который утверждает , что любит, решает добровольно и по своей инициативе сделать жизнь женщины лучше в финансовом плане?
17.07.2019
Конечно, не принципиален, это же не ваши деньги. А вы представьте, что это вы облегчали бы ему жизнь, а не наоборот. А он вас еще грузит, что вы недостаточно довольны или настроение у вас не очень. В какой-то момент сам собой возник бы вопрос: а на кой черт мне это вообще? Я ему жизнь облегчаю, а он еще и недоволен. Возможно, так же рассуждает ваш МЧ. Что плохого? Потеря уважения, например. Если он подумает и скажет, что вы с ним из-за денег, вам и возразить-то нечего будет. В общем, я считаю, что отношения ваши развиваются логично, к сожалению.
17.07.2019
Но я-то с ним не из за денег. Эти деньги пришли два месяца назад с новой должностью, а до этого мы уже пять месяцев встречались, ребенок ездил к няне, а я не ходила на фитнес , и все у нас было прекрасно. И если сейчас начнутся какие то плохие моменты, то я не останусь рядом ни за какие деньги. Мне есть что возразить. Ну и естественно, зная, что я любовь пытаюсь строить, а не комфорт на чужих деньгах, уважение я к себе не потеряю. Вспомнила кое что, пока писала: он мне сказал как-то, что "сечет" финансовый интерес в глазах у девушек почти сразу, поэтому довольно многих и отсеял до меня. Поэтому, мне кажется, у вас не совсем верное впечатление обо мне сложилось.
17.07.2019
Так мое-то мнение при чем? Я не считаю вас меркантильной, я считаю, что зря вы дали слабину в финансовом вопросе и позволили за себя платить немалые суммы. Он вам четко сказал, что сечет финансовый интерес в глазах девушек, нужно было быть осторожной, а вы дали ему возможность засомневаться в вас и причислить к тем же барышням, что пользовались им раньше. Это как подобрать орудие преступления: попробуй, докажи потом, что ты не виноват, хотя сам и знаешь про себя, что не виновен. МЧ-то вам в голову не залезет, он может судить лишь по вашим поступкам.
17.07.2019
Есть над чем задуматься в ваших словах. Спасибо!
17.07.2019
Лапушок) Ну он такой и есть, я думаю. Просто характер раскрылся.
16.07.2019
Конечно не через 7 месяцев,а через 3 года заявила мужу( на тот момент просто жили вместе)что раньше он не сматюкался и был ласковее ,на что он ответил" раньше я стеснялся,теперь нет" привыкли,быт и т д. Говорит раньше старался ,сдерживался ,а теперь мы уже долго вместе и нет смысла казаться лучше ,чем на самом деле
16.07.2019
А вы растолстейте ему назло и скажите, что раньше сдерживались, а теперь-то чего стесняться? Я шучу, конечно.
16.07.2019
Он меня не стал гнобить или обижать,просто свободнее себя стал вести , раскрепощение что ли,притерлись,как говорится)
17.07.2019
Мужик - существо свободолюбивое, независимое и гордое... с тонкой душевной организацией 😁 Да, они иногда отдаляются, занимаются своими делами и переключаются на что-то. И фраза «все хорошо, не бери в голову» в эти моменты очень и очень показательна. Через какое-то время начнётся период «приближения». Ну это если вести себя не как полоумная истеричка (автор, я тут вас не имею ввиду, чесслово 😁 ), устраивая каждый день вынос мозга и разбор полетов. Займитесь своими делами делишками, выходя периодически на связь со своим благоверным.
16.07.2019
Спасибо на добром слове.
17.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тысячный пост...Муж охладел. Что делать? Ушла от мужа