в Семейные проблемы 5 лет

Видеть бывшего каждый день

На не до заднего места вам его сын, если вы с папашкой расстались?
15.07.2019
это видео перешлите маме мальчика, а его везде в блок..а садиком не торопитесь пока
15.07.2019
"просто зашёл с сыном к нам" зачем пустили? Блокируйте его везде и все. Дочке сколько осталось до школы? из этого и исходите.
15.07.2019
1. Какое Вам дело до чужого мнения о Ваших отношениях с мужчиной? 2. Зачем Вы позволяете такое гадостное отношение к себе? 3. Пусть говорит и учит своего ребёнка, чему хочет. Это его проблемы (с головой), не Ваши. Мой Вам совет: встряхните себя хорошенько! Ни Вы, ни Ваша дочь не заслуживаете такого говна! Присылает гадости? Или блок, или пригрозить судом. Вот на минуточку просто представьте: идёте с дочерью по улице и тут на вашем пути дракон. Поборете его? Закроете ребёнка собой и рыкнете на него хорошенько? Если нет, то пора начинать.
15.07.2019
Блок в Вайбере, ребёнка в другую группу переводить по факту ссор и обид
14.07.2019
Пока это всего лишь опасения, я так понимаю. Если поймете, что дочку тот мальчик обижает, а воспитатели не решают проблему, тогда и будете думать о переводе.
14.07.2019
Интересно, в курсе ли мама мальчика о таком мужском воспитании.
14.07.2019
Это надо такой маразм замутить, да еще с родителем из группы🙈
14.07.2019
Видимо с яслей начали,раз "столько лет" вместе.
14.07.2019
Вам просто нужно сказать воспитателям, что вы разошлись, и не очень мирно с его стороны, и попросить их уделить чуть больше внимания тому, как общаются ваша дочь и его сын. И при возникновении проблем ставить в известность вас. Вот если и правда будут проблемы, начнёте думать, что делать, менять ли группу, садик, город, страну, континент... а пока рановато. А то, что все будут в курсе ваших отношений - так все и раньше были в курсе )
14.07.2019
Читаю комментарии и офигеваю.. Простите с какого такого хрена женщина из-за какого-то мудака, с которым даже совместных детей нет, должна менять сады, место жительства и т.д. Пора вырастать из ползунков и становиться зрелой женщиной. Иначе всю жизнь бегать будете то от одного то от другого. Мужчины не идиоты, и даже тираны чувствуют кем можно командовать, а кем нет. Не хотите прожить жизнь жертвой на вторых ролях меняйте себя и взрослейте. Мужика нахрен послать, везде заблокировать. Чётко и ясно дать понять что если приблизится к вам и ребёнку заявление в полицию. Обещание выполнить. Не понятно с какого перепугу вас волнует что там думает его сын о вас . Дочку научить ответить и сделать акцент воспитателям. Если у дочки много друзей в детском саду , они этому мальчику не дадут её обидеть, скорее изгоем он станет. В общем возьмите себя в руки и хватит быть амёбой.
14.07.2019
Исчезнуть с радаров - это очень здравая политика в отношении с эмоционально неустойчивым бывшим. Зрелая женщина это хорошо, а если у него с психикой рукой подать до психопата (по мне так и есть по описанию, плюс сама девушка из типа "жертв", то есть симбиоз в отношшениях был откровенно нездоровый).... теперь они расстались, может начаться реальный "туши свет". По мне дети должны быть выведены из "круга общения"сразу.... а потом уже читать, ходить к психологам и лечиться от состояния жертвы, это дело не быстрое....
14.07.2019
Я считаю это неверным действием. Исчезнуть с радаров надо заставить его. Всю жизнь не набегаешься. И к слову ребёнок как раз должен видеть что мама боец и с ней не страшно. А не безвольный убегающий вопреки своему комфорту трус. А у ребёнка на сегодня нет никаких проблем в саду, хотя они уже и не живут. И я думаю и не будет. И мужик не опасный психопат. Строчить хрень по вайберу это трусость. Он в реале то особо её не трогает кроме гундежа под пивком какая она сволочь. Пригрозить полицией жёстко и он сольётся на 100%. Во всех соцсетях.сетях заблокировать.
14.07.2019
👍👍👍
14.07.2019
Тут как не почитаешь, все мужики страшные маньяки и психопаты, а на самом деле, описаны обычные маменькины сынки и манипуляторы (причём, дешевые уловки). Вы где тут психопата увидели? Мудак обыкновенный.
14.07.2019
Именно так.
14.07.2019
Когда в гости зашел, я думаю, он просто клинья подбивал, чтобы обратно вернуться, но сорвалось. Ну пишет гэ всякое в вайбере - надо его просто заблокировать везде. Короче, не тянет он на маньяка-психопата, от которого надо срочно бежать, менять место жительства и срывать ребенка из сада. Скорее, он просто козел-обыкновенный, которого надо послать пожестче, пригрозить полицией в крайнем случае (сказать, что все оскорбления заскринила и подаст заявление за клевету, оскорбления и угрозы. И прям все статьи из УК перечислить).
14.07.2019
Ваш совет хорош и очень правильный. Одно но: он больше для человека, который хочет и готов бороться, идти на открытую конфронтацию. Автор, судя по описанию, сейчас в легком ауте и смятении. Поэтому ей и советуют «сделать ноги». Ведь это самый простой выход из ситуации. ПС: повторюсь, мне действительно нравится ваш совет. И я с ним не пытаюсь спорить.
14.07.2019
Я потому и пишу пусть взрослеет. У неё дочь, у которой я так понимаю путёвого отца нет, готового её защитить. Значит защитой должна быть мать, пусть взрослеет хотя бы ради дочери. Чтоб дочь не видела, что удел женщины сбегать и прятаться от каждого ушлёпка. Чтоб дочь в матери чувствовала поддержку и защиту.
14.07.2019
👍👍👍
14.07.2019
Будем надеяться, что автор найдёт в себе силы и хоть какую-то поддержку со стороны, чтобы последовать вашему совету ☺️ Обычно, такие «чудаки» на букву «м», исчезают сами, когда понимают, что третировать больше некого... нет жертвы, или есть защита хорошая у жертвы. Во всей истории самое мерзкое - учить собственного ребёнка кого-то ненавидеть. Ни в какие ворота не лезет.
14.07.2019
👍👍👍
14.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как урегулировать встречи детей с отцом Охренела ли я? Нужен взгляд со стороны.