в Семейные проблемы 5 лет

Тысячный пост...Муж охладел. Что делать?

Возможно ему нужен секс иного формата, чем Вы можете предложить. Или любовница. Не нормально это в 30 лет. Поговорите хотя бы чего он хочет. У всех есть скрытые желания.
18.07.2019
Мы вместе 10 лет. Детей нет, только начали пытаться. Но начались проблемы с его стороны, вот как вы пишите, но охладел только в близости. Но оно то и понятно 10 лет. Тоже не знаю как вернуть все.... Мне кажется с этим сталкиваются все рано или поздно... Но что с этим делать не знаю. или жить так или разводится или любовника искать, что как по мне не приемлемо
15.07.2019
Любить ребёнка больше супруга или супруги - это ненормально и вредит всем членам семьи. В первую очередь, ребёнку. Если раньше такого не было, значит, со временем что-то в отношениях пошло не так, и причина до сих пор не устранена. "Охлаждение" тут не при чём, как Вы, похоже, понимаете сама. Нужно говорить с мужем, стараться выяснить у него, что происходит. Не бойтесь задавать ему прямых вопросов, не нужно теряться в догадках.
14.07.2019
Аноним
В том то и дело, что он не видит охлаждения или не признает. В плане секса говорит что у всех так снижается с годами страсть. В плане отношений в общем, у него все хорошо, он занят, приходит домой отдыхать. Подарки? У нас уже не конфетно букетный период. Взрослые поцелуи? Уже не дети мы.
17.07.2019
А у мужа с весом или потреблением пива нет проблем?
13.07.2019
Аноним
Нет он молодой, красивый
13.07.2019
Тогда странно, в 30 лет после длительной разлуки не оторваться. Посмотрите что может хоть немного повысить тестостерон, путь повышает. В 30 лет не хотеть, это не норма.
13.07.2019
Аноним
Чем именно повысить? Да, он работает, устает. Но и в выходные все как бы " на отвали". Что то тайно добавлять в еду, мне это не надо
17.07.2019
А тайно всё равно ничего не получилось бы. И то это вероятность, что поднимется количество тестостерона. включить в рацион больше жиров и холестерина; отказаться от алкоголя; заниматься силовым и высокоинтенсивным интервальным тренингом; принимать витамин D, рыбий жир и сывороточный протеин; спать минимум 8 часов в день;
17.07.2019
Кстати, насчет купить что нибудь, чтобы повысить тестостерон и тупо сексуальное желание - купите на айхерб перуанскую маку и цинк. Почитайте там отзывы...Желание повысит, а уж от вас только зависит потом, чтобы желал именно вас)
27.07.2019
Может вы это... романов перечитали? Или фильмов пересмотрели...
13.07.2019
Аноним
Может
13.07.2019
Вечной страсти не бывает, к сожалению.. ваш муж в чем-то прав, хотя явно пренебрегать вами ему не стоит конечно. Что значит "люблю ребенка больше тебя"? А кто простите этого ребенка ему родил? Значит пора завоевывать уважение обратно. Можете понуглить эту тему. Много всего интересного найдете. Но 1 что надо - заняться собой и перестать вообще на него внимание обр. Как бы ни рвалась душа. Вы вы и только вы на 1 месте у себя. Тогда и у него будете вы на 1 месте. Салон красоты, хобби все что угодно... А вообще я вас понимаю. Сама сейчас подобное переживаю... но нужно изменить отношение к ситуации: отношения это качели)) тут кто то в комментах верно подметил.
12.07.2019
Мне кажется, это нормально, когда ребёнка любишь больше, чем супруга) не нормально, на это обижаться и выяснять)
12.07.2019
Как по мне, любовь разная ко всем. Ребенка любишь материнской любовью независимо от любви к супругу. Там другая. Материнская сильна конечно,но и супружеская может быть достаточно сильной. И одна другую не исключает. Не знаю, у меня по крайней мере так, а другим я ничего не навязываю ведь)
12.07.2019
Так я и не говорю про исключение) конечно можно любить и мужа и ребёнка, речь о том, кого сильнее
12.07.2019
Мне кажется это у любой нормальной женщины так.
13.07.2019
Ну вот я нормально отношусь к тому что муж любит дочь больше меня (он не говорит, но думаю что это так). Я сама ее люблю больше мужа естественно и не скрываю этого факта)
12.07.2019
Люблю мужа и детей одинаково сильно. Но секс на третий год стал другим, все спокойней как то. Столько вопросов, дел, куда нужно направить энергию, что нам не до закрученных романных сюжетов. Хочется и дом обустроить, и путешествовать, и читать книжки, и рисовать, и сад сажать, с детьми столько занятий.... Секс стал как способ общения личного, только нашего с мужем. Когда мы один на один и самые близкие. Другое качество, другим стал секс, это не в чистом виде удовлетворение похоти, не только страсть, а что то другое.
13.07.2019
Я как то читала интервью с людьми которые прожили (вполне счастливо) много лет в браке, ну там 60, 50 и т.д. Так вот у всех были периоды (длительные) когда было охлаждение, отдаление и вобще. Но разводится из-за такого было не принято и они жили как жили, а потом все опять налаживалось. Что то такое мне и мои бабушка и дедушка говорили которые прожили вместе 70(!) лет в любви и умерли практически в один день. Это я к тому что любовь это не константа. Она меняется, то вверх, то вниз. Ну вот так у мужа сейчас. Будете устраивать разборки, требовать любви - скорее всего он уйдет. Что делать? Тут правило одно -отстать от мужа, заняться собой. Это тяжело, но это работает. Прекратите смотреть романтические фильмы, начните заниматься самообразованием. Хоть новый язык начните учить. Спортзал опять же. Выходите на работу, общение с людьми вам очень поможет, а то вы сейчас в изоляции. Нужен секс, купите, простите, вибратор. А вечной горящей любви не бывает. Ну найдете следующего мужа, через несколько лет и он охладеет.
12.07.2019
Аноним
Спасибо, может так оно и надо
12.07.2019
Я не верю, что здоровый молодой мужик не хочет секса, значит все банально, и где-то он этот секс получает.
12.07.2019
Да не факт. Могут так дома задолбать, что и вне дома будет "опять икра"
12.07.2019
Я слабо себе представляю, что бы здоровый мужик в своем уме отказывался от секса. Я таких не встречала. Я реалтно считаю, что если неделями ничего не надо: либо к врачу, либо "ищите женщину". Как бы не заеб..ся )))
12.07.2019
Полно таких знаю. В красивых вкладываться неохота, некрасивых трахать неохота, а хочется красивую. Вот и сидят кукуют)) Предложи например вашему мужу секс Лолита Милявская, он убежит со сверкающими пятками))))))))
12.07.2019
Не представляю ситуацию что бы муж неделями воздерживался от секса добровольно. Это как же жена противна должна быть.
12.07.2019
В какую сторону, простите? 😁
12.07.2019
Тут вполне может быть вариант, что автор, скажем так, утомила мужа своей романтикой и чулками, поэтому именно ее он не хочет. И все время стремается, что она инициирует секс. Потом я не думаю что она просто молчит. Она очевидно (по его ответам) все время клюёт ему мозг. Тут же цепная реакция, когда тебя начинают насиловать с сексом, тем меньше ты его хочешь.
12.07.2019
"с его слов я "озабоченная", и маленькая , глупая."... не нравятся вашему мужу такие женщины... хочет он рядом с собой иметь взрослую женщину, которая не прыгает в чулках, насмотревшись фильмов... напугали вы его своим напором... на время прекратите смотреть фильмы, надевать чулки, станьте доброй и нежной - потом посмотрите, что делать...
12.07.2019
Лайк. Похоже на то, очень похоже.
12.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошла любовь? Охлаждение ?