в Семейные проблемы 5 лет

Как решить конфликт ?

Вы можете позволить себе домработницу и ночную няню. Так наймите их, не тащите все на себе. Сворачивайте гв и выходите на работу, дом будет присмотрен и ребенок тоже. Вы просто выдохлись. Не торопитесь с разводом, смените обстановку с домашней на рабочую и все изменится может.
27.07.2019
Думаю, милая автор, Вы первая перестали любить себя. Решение выйти на работу - однозначно правильное! С разводом пока подумайте. Может, выйдете на работу, начнёте заботиться о себе, позволять себе маникюры и спорт самостоятельно, так и муж поменяет своё отношение. Конечно, только Вам решать.
15.07.2019
Как это не печально, ни сворачивание ГВ, ни нянечка не поможет Вашему мужу начать уважать Вас и заботиться о Ваших потребностях. А это, как я понимаю, основная проблема. Единственный рабочий способ - позаботиться самой о своих нуждах и в прямой форме выразить их мужу, дав ему понять, что это и в его интересах тоже. Попросить помощи и поддержки. Объяснить, что Вам не хватает его внимания, что хотите быть к нему ближе, что жалеете, что перестали спать вместе и скучаете. Что всё, что Вы просите, улучшит не только Вашу жизнь, но и супружескую жизнь в целом, ведь члены семьи всегда связаны эмоционально, и от того, что Вам плохо, ему тоже не может быть хорошо.
14.07.2019
ГВ сворачивайте. Лучше спать будет. И не рубите с плеча. Мы этого тут, конечно, не знаем, но, возможно, Ваш муж ничего такого не имел в виду. Мне мой в таких случаях говорит, что мужчинам не свойственно изъясняться такими намеками. Думал бы, что Вы - курица, сидящая на шее, так бы и сказал Вам. От длительного недосыпа ещё и не такое померещится.
13.07.2019
Если вы выйдите на работу, то у вас получится все тоже самое и плюс работа. ГВ сверните просто из чувства собственного самосохранения. Хорошее это дело, но в вашем случае больше пользы от выспавшейся и спокойной мамы. Муж ,может быть, вовсе вам ни на что не намекает. Человек с вечным недосыпом не может трезво мыслить- сначала выспитесь, наконец, а там , может , и разводиться не захочется.
13.07.2019
Почитайте про обесценивание. Почитайте вконтакте группу щастьематеринства. Может полегчает. Вы не одна и вы сильная. Я мучилась другим способом. Сцеживала каждую ночь, потом поила из бутылки. Другого выхода не было. Муж помогал, я бы сошла с ума одна с ребенком. Спал с ним. Я на кухне или наоборот. Я не могла бы обрабатывать огород с недосыпом. Это страшное дело. Расскажите мужу что недосыпом пытают в тюрьмах. А у вас дома пытка. Мой сын просыпался ночью и не засыпал без бутылки с грудным молоком. Это надо перерасти... Скоро перерастет.
13.07.2019
Не вижу связи между не работающей женой и не уважением со стороны мужа ! Можно быть не работающей , но имеющей свои интересы и свой круг общения женщиной. Проверено на личном опыте )
13.07.2019
Если вы обеспечены, почему няню не возьмёте в помощь? Вы написали,что муж против чужих людей,но ведь есть вещи с которыми он соглашается(отпустить в спорт зал,косметологу),так значит и с этим согласится,если вы поставите вопрос ребром. На кону ваше здоровье, ваше хорошее самочувствие и ваше положительное эмоциональное состояние, спросите хочет ли он чтобы вы были здоровы и энергичны, если да,то пусть соглашается на помощницу по дому,няню
12.07.2019
Кидайте все в меня тапками,но корень проблемы в данном случае в ГВ.да-да,именно в нем. Не вижу смысла в нем после года и если оно приносит такой огромный дискомфорт всей семье,а особенно ребенку,который лишен практически ночного сна,потому что в это время он не спит,а ест.это не нормально. Ловлю тапки,прошу)
12.07.2019
Помогу ловить тапки))) Я за вас.
12.07.2019
Мой после 7 месяцев отказался сам от ночного кормления,спать любил жутко,отменяя понемногу самое последнее я вечернее оставляла,а около года и от груди тоже отказался сам,ленивец...
12.07.2019
И в меня кидайте🤣🤣🤣 кормила до 2,4 лет. Работала на серьезной должности с 11 мес. старшей. И кормила и жива осталась. Спала она тоже плохо. Тут дело в другом. Муж не ценит ее старания и мотивация пропадает.
13.07.2019
Да какие тапки! Одно дело, если это ребенку на пользу. Совсем другое, если ребенок не спит из-за ГВ. Про маму уж и не говорю.
13.07.2019
Если вас мужчина не во что не ставит, то ваш заработок этого не изменит увы. Дело в деньгах которые женщина зарабатывает, а в том как позволяет вести с собой. Советовать ничего не буду, девочки ниже все правильно вам написали.
12.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Порядок в доме Муж не поддерживает