в Семейные проблемы 5 лет

Муж ненавидит наших детей

Что все привязались к погодкам, ребенок уже есть и обратно не засунуть! Да рано, очень. Я тоже же считаю, что на погодок решиться надо быть или мазохистом или иметь кучу нянек/ помощников. Но это уже никак не влияет на вашу ситуацию Муж раздражен- вы раздражены, а витоватиы дети. Нет! Вы просто оба не были к ним готовы!. Каждый тянет одеяло на себя, все не в духе. Никто не хочет быть командой. Вам могу посоветовать забить на домашние дела, на сколько это возможно и спать днем с детьми. А то совсем с катушек слетите. И если муж добытчик, то пусть добудет денег на помощницу по хозяйству ходят бы на 2 дня в неделю, это совсем не дорого стоит.
13.07.2019
а чем вы думали когда беременели вторым ребенком с такой разницей? прям горело?? Муж не нанимался в няньки. Он работает на ваше содержание. Вы ввязались в идею погодок - вот и расхлебывайте. А еще лучше через 10 месяцев третьим забеременейте
13.07.2019
Капец, злая тётка.
14.07.2019
Да не ненавидит он. Устал, раздражают, выгорание какое-то. Может, он совсем не так представлял себе это, теперь столкнулся с реальностью и не выдерживает.
13.07.2019
+++
13.07.2019
++
14.07.2019
Здравствуйте, вот честно классика жанра: "Муж тиран, гон....н, пьяница, бьёт, не работает, и отношения у нас очень напряженные, но я буду рожать ему детей пока он, скотина, не изменится.🤔 и не осознает всю ответственность".
12.07.2019
Блин если б меня разбудили ночью , и начали долбать чем то мозг , я бы тоже возжелала убивать всех 😂
11.07.2019
Не не навидят, а они его конечно конкретно бесят. Если нет возможности няни. Конечно сами справляйтесь. Нет ли возможности где в подьезде за батарею внизу привязать коляску погодковую. Купите недорогую и б.у. чтоб если что не жалко было. Или конечно осваивайте слинг. Мой муж не любит гулять с детьми и может быть он после трудового дня хочет посидеть. А тут он каждый вечер еще и думает что его семья ждет его после работы гулять...... скоро от вас сбежит т.к. к зиме станет еще труднее. Мужики трудностей не любят... Факт. Ваш еще и молодой ....... У моего одна обязанность читать перед сном старшему и потом уснуть. Правда мой приходит в будни домой поздно. Но я то знала на что шла, поэтому остальное сама. На няню денег нет, но гаджетами дома обзавелась по возможности всем чем только можно. Муж если не жмот пусть обеспечивает. Разгружайте чуть мужика, плсмотрите. Купайте детей сами, если вместе гуляете. Раз погулял, то дальше пусть отдыхает и играет и вы сами тоже не беситесь он отработал, отгулял имеет право отдохнуть. Ваш отдых должен быть днем, когда оба ребенка одновременно спят. А вы ничего не делаете по дому, а только отдыхаете. Я делала так. Все работы по дому с детьми вместе. Какая у Вас квартира. Конечно плохо если однушка, но у меня муж на время коликов спал отдельно, а у меня совместный сон с двумя и нормально высыпалась. Все дети приучены спать на площадках, поэтому никогда не ходила на цыпочках перед детьми. И да я детей всех подстраивала под себя любимую, постапенно конечно. Но результат оправдывал себя. Удачи. Заходите в погодковое сообщество. Наберайтесь опыта.
11.07.2019
Ну про мужа вам тут уже много хорошего написали, думаю . И про погодок. У меня двое детей, разница прилично большая между ними, старшей уже замуж можно, а я все равно устаю ))) А тут один малыш еще и опять пелёнки, распашонки,крики, писки. А муж что есть,что нет, ненадежный.. Держитесь! Не соглашайтесь на третьего 😁
11.07.2019
Ну да, ну да, чем фиговее муж и отношения с ним, тем сильнее желание рожать детей с маленькой разницей. Такое очучение, что дамы торопятся и боятся не успеть выполнить план по рождаемости. Надо спешить пока прынц не убег.
11.07.2019
Бедняжка, вам обидно, что муж хочет ребёнка вашего прибить, сочувствую.
11.07.2019
Уходите от такого!! Вон сколько по новостям показывают убивают детей!!! Нельзя с таким оставаться это опасно
11.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж хуже бабы! Пост о том, как я развелась с мужем, а он даже и не заметил))