Спор между мужем и мамой

Я бы мужа такого выслала бы лесом и полем туда , откуда пришел. Вместе с долгом. Вы реально маме в долг даёте, да ещё и после смерти папы с одинокой пенсионерки, обратно требуете? Вы в своем уме?
10.07.2019
Если честно рассудить, то ваша семья должна платить вашей маме за съем квартиры (комнаты). Вы с мужем гораздо больше заплатили бы за съем чужой квартиры. Так что сейчас я на стороне мамы. Идите с мужем на съем, мама продаст квартиру, вам вернет долг, себе купит жилье поменьше-похуже и будет жить одна, без чужих людей, которых нужно терпеть в своем доме. Классно вообще муж придумал, рассорился, не общается, требует долг, но живет в маминой квартире. Ну пусть сам обеспечит вашу семью. Мама не обязана. Не понимаю, чего вы растерялись. Что значит, вам негде больше жить? Быстренько на съем, чтоб мама быстрее продала и расплатилась с вами. Или пусть ведет вас к своим родителям. Что-то не видно в вашем муже хороших человеческих качеств. Еще неизвестно, как он с вами в будущем поступит. Для него деньги - самая большая ценность. А живет за чужой счет.
10.07.2019
Ваша мама, фактически, готова вам за 200тыс квартиру продать. Ваш муж должен ей ноги за это целовать, учитывая, что у него нет ничего!
09.07.2019
То есть деньги зарабатывал муж, а квартиру перепишут лично на вас?)) И вы вот так в глаза человека наё, а потом гневный пост что муж зол?))))
08.07.2019
По мне правильнее, освобождать квартиру и пусть мама сдает и отдаёт долг. Возможно муж копил на 1 взнос, а может и нет. Так будет честно для всех. Ибо ни мать ни мужа тут трудно осуждать. Мы не знаем всей ситуации.
08.07.2019
С ума сойти! Пусть купит жилье или снимает для своей семьи, а мама продает. Но остаться потом без всего риск большой.
08.07.2019
Я вот понять не могу. Женщина пенсионного возраста с пенсией 10 тыс. ездит на машине, на которую одалживались деньги и не отдались, продать машину не хочет, предлагает отписать квартиру на дочь. Ок. А зять какое будет иметь отношение к этому? Нет, я все понимаю, 200 тыс может сумма небольшая, а для кого то просто разовый отдых в году. Но не все могут зарабатывать деньги и для кого то это деньги и немалееькие. В конце то концов они не с неба упали и человек рассчитывал на эти деньги. Я вполне понимаю гнев вашего мужа. Я не оправдываю вашего мужа в брошенных фразах, но и мать ваша неправа. Я еще понимаю, если б деньги ушли на лечение отца, но ведь куплено авто. Не можете отдать долг, продавайте машину. Я на стороне мужа.
08.07.2019
Комментарий удален
08.07.2019
По тексту, всё видно издалека. Автор указывает на «их» средства, но как оказывается, речь идёт о средствах мужа. Это явно было до родов. Так же, в тексте чувствуется страх и стыд автора перед парнем, но явно не за какой-то единичный долг. Тем более, если город указан верно, даже страшно представить: это были долгие накопления Вашего мужа или он все же имеет вес в рабочей среде? Автор, а честно? Знаете сколько в нашей стране подобных девочек с родителями, которые насаживаются на «мужей» и дают нелепые обещания, потому что не хотят отпускать своих принцессок? Ох, сколько этих историй, когда родители выдали принцессу замуж и трещат во все уши, что мужик теперь должен. А ещё, что родителей не выбирают. Уверена, история изначально была иной и то что Вы живёте у родителей, тоже явно не с подачи мужа. В принципе, всё намного иначе. Все тут поют о моралях: а где родители мужской стороны? По-ходу мальчик вырос, а Вы, не желаете. По поводу собственности мужа: нынешние мужчины, даже имея большие средства - за недвижку не держатся. Такова тенденция. Это набивается браками и мудрыми скриптами. И кстати, за таких перспективно выходить замуж, но это уже другие истории.
08.07.2019
Нет уж, вы раз вы семья, пойдете жить к его родителям... Оба не правы. Вы дочь просто вау! Еще задумывайтесь о том, что делать? Выгонять такого "родственника", раз ему деньги, важнее горя. Надо было копить на ипотеку, вы заняли деньги родителям. И собственно машина то где (из за которой весь сыр бор)? Которую можно продать и отдать деньги мужу если он такой мелочный....
08.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж и мама хотят быть на первом скрининге. Мама лезет в семью или муж - (плохое слово)