Ссора с мужем

Лучший ответ

Далеко не все готовы слушать бесконечную болтовню кого-либо... Вы же видите, что вас не слушают, у вас что неконтролируемый словесный кхмм..? )) Для поболтать найдите себе подружек среди мамочек, это несложно
08.07.2019
Что за медкомиссия,что вы свекров вызвали ? Вы не в состоянии пройти врачей с ребенком ? Найдите себе хобби, пожалейте мужика, спите с ребенком по очереди
07.07.2019
Да, вот такая медкомиссия. Нужно было ехать в соседний город, проходить ЭКГ и ренген, мне б одной не удержать ребёнка. Своя машина в ремонте. Можно было бы конечно и одной и на такси, но я согласилась на предложенную мне помощь. Почему бы и нет.
08.07.2019
Надо же как совпало))) Я тоже офицер, и тоже в колонии (правда женской), и тоже пахала как лошадь (бывало и с подъема до отбоя) до декрета. Поверьте, "наболтавшись" за день на работе (и с персоналом, а больше с заключенными), хочется покоя. Я приходила с работы мне не до детей, не до мужа дЕла не было, ноги бы вытянуть и глаза закрыть (помолчать). Ваш ещё интересуется покакала ли дочка - идеальный мужчина, меня такие вопросы не интересовали, вот честно. Оставьте мужика в покое, тем более пашет сейчас за несколько человек. И да, какие телефоны, их же в зону нельзя заносить))).
06.07.2019
Когда муж приходит с работы, нужно молча кинуть в его сторону куском мяса и удалиться на безопасное расстояние.☺️А если серьезно, накормите мужа в тишине, дайте ему отдохнуть.А потом уже ведите разговоры про какашки.
05.07.2019
Он просто устал, в стрессе и не высыпается. А вы со своей "декретной болезнью" - набрасываться на челлвека от недостатка общения. Не гневите Бога. И почитайте тут с каким д*мом некоторые живут.
05.07.2019
Вы бы мужика пожалели, он не спит ночами, почему? Что он может услышать, после бессонной ночи и рабочего дня? Какие нафиг разговоры уже.
05.07.2019
Ребенок то чего просыпается так часто? 5-10 раз это очень много, даже для ребенка на ГВ. Вы спите получается, а муж с ней ночью скачет, а потом на работу? Пожалейте мужа. Сами спите с ребенком в комнате, ищите причину частых просыпаний. Ведите себя как обычно. Для холодной войны повода нет.
07.07.2019
Спасибо за комментарий, уже помирились. С папой ребёнок спит лучше, не ищет грудь каждые пять минут. Он с ней не скачет, просыпается, обнимает, гладит и она засыпает. Причину плохого сна ищем уже гол почти, безрезультатно.
08.07.2019
Если на ГВ ещё, так по идее вам с ней и спать и кормить, раз ГВ. А то получается ребенок просыпается, ищет грудь и не находит.
08.07.2019
Вообще в идеале для "каках" найти приятельницу на детской площадке, для которой все эти темы тоже актуальны и наболело, вот и можно пообщаться. Уставшего человека грузить эмоциональным рассказом о какаках как-то не очень.
06.07.2019
у меня тоже офицер, только в части. и тоже сейчас за всех пашет, все в отпусках, плюс за командира ещё. лишний раз стараюсь не трогать. захочет-поговорим, нет-пусть в смартфоне новости почитает. просто не приставайте к нему. дайте после службы отдохнуть пару часов, а потом уж разговоры ведите. и уж точно не устраивайте разбор полётов, что да почему. итак всё понятно-вымотался, настроение на нуле. плюс помогает вам во всём, цените. для нормального человеческого общения есть подруги и родители.
06.07.2019
Если вы его любите, покажите это не словами, а делом. Придет с работы, накормите вкусно в тишине, пусть полежит, отдохнет, а вы ему массажик, спинку погладьте, слелайте ему приятно, муж у вас в постоянном напряжении, переутомился. Я сама раньше срывалась на мужа, если сильно на работе задерживалась, за кого то работала, дома хотелось тишины и покоя.
05.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отцы и дети Нет счастья в браке.