в Семейные проблемы 5 лет

Муж и мама хотят быть на первом скрининге.

Поговорите с мамой, обьясните ситуацию. Я бы не хотела, чтоб моя свекровь с нами пошла, например, так как позиция в этом вопросе такая же, как и у Вашего мужа.
06.07.2019
У меня на скрининги только сына пустили.
06.07.2019
Я ходила одна на первый скрининг, на определение пола тоже одна.Как узнала кто будет, позвонила сестре, а мужу через час подарила голубую соску.На второй скрининг ходили вместе с мужем, 3d УЗИ делала одна.Врач закинул фотки на флешку и потом я всем их показывала.
05.07.2019
У меня мама тоже врач гинеколог, и мне на УЗИ и на родах нужна была именно она, а не муж. Так собственно и было. Муж конечно тоже ходил на УЗИ, мне его делали раз 20 или больше. Но он и сам понимал , от него там толку нет. Это моя история) вы делайте как Вам лучше)
05.07.2019
Вы за кем замужем?кто отец ребенка?вот с тем человеком и идите.Думаю,это явно не мама. Скорее всего,муж не хочет идти с тещей,потому что молча сидеть она не будет,начнет "руководить" процессом ,а мужчины ой как не любят участвовать в базарах-вокзалах.
05.07.2019
На первое узи после ЭКО брать с собой маму, когда муж против...... Такое..... Муж абсолютно прав. Покажите маме фото с экрана. Этого достаточно
05.07.2019
Логика конечно интересная) У меня вот мама учитель. Может мне надо ее на родительские собрания к детям отправлять? а не самой ходить? И уроки пусть с ними делает. Она же лучше разбирается, профессионал жеж. Мне не представить мою маму со мной на УЗИ. Тем более если и муж присутствует. Бред какой-то. Но судя по всему, у вас семейные отношения "с трещинкой". Обиды какие-то, натянутость... Вы понимаете, что с рождением ребенка это усугубится в разы? Совет: начинайте всех строить уже сейчас. После родов будет поздно. Поверьте.
05.07.2019
Если мама специалист своего дела, то муж неправ, что занимает категоричную позицию "против". Спокойно действуйте в своих интересах😇
05.07.2019
Я вела беременность в частной клинике. На первый скрининг поехала одна, но сняла на телефон весь подробный рассказ доктора. Где руки, где ноги. Смотрели Всей семьей и до сих пор иногда пересматриваю
05.07.2019
Я б с мужем тогда сходила, а с мамой в другой раз.
05.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж и родители Спор между мужем и мамой