в Семейные проблемы 5 лет

Когда все рушится

Ну вы себя накрутили. Меня тоже пару раз подвозил сотрудник, не понимаю что плохого?
27.06.2019
Приструните своих тараканов, пока они не сожрали и не загадили всё ваше серое вещество (если как таковое имеется) и не разрушили семью. Я одна из коллег которая ездила с чужим мужем на работу, и т.к построение в 8-00 утра, а дорога 50км, выезжали мы в 6-45. И естественно если он задерживался без предупреждения я ему звонила, т.к. либо ждать в условленном месте, либо бежать на общественный транспорт. Выдохните и будет легче жить на белом свете.
25.06.2019
Иногда сотрудницы это просто сотрудницы. Успокойтесь.
24.06.2019
Вам надо выговорится, нормально и спокойно и не нам, а мужу, сесть и все обсудить. Она может с нереально тяжёлой сумкой была, или еще чего, вы же не знаете. Моему мужу выдавали на работе сим карту с другим телефоном. 17 июня мне пришло сообщение, что на тот номер установили телеграм. Я спокойно подошла и спросила у мужа, зачем ему на рабочем телефоне телеграм. Он ответил, что телефон у него давно забрали и сделали обычным рабочим номером на другую организацию и показал в шапке информацию действительно от новой компании. Если так посудить, все это могло вылиться в грандиозный скандал, если бы я начала истерику, а не спросила спокойно....
24.06.2019
Мой муж на всех работах подвозил всех, кому по пути. И девушек тоже)
23.06.2019
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Больше всего сына жалко Пока мама убивается по картинам, что сама себе в голове нарисовала...
22.06.2019
Вам на работу пора. Я пару раз звонила своему знакомому, чтобы помог перевести вещи, что тут такого. Муж мой на работе в это время был, а мне срочно надо было. Вы себе нервы трепете, мужу и ребенку день рождение портить. Заканчивайте с этим, проистерите семью.
22.06.2019
Ужас!Меня бы такие "подружки" тоже выбесили! Нормально все..эта ваша первая реакция бурная,ну поистерили и ладно-с кем не бывает, мамы и свекрови должны понять,пусть спишут на "послеродовую депрессию".Но дальше-то как бы "забудьте" про эту ситуацию при муже, не контролируйте, не выспрашивайте его,пожалуйста, потому что это воспринимаются как "слабость" (мол,вон как за мной бегает..а я ее еще к маме отправлю,вообще испугается..) А сами начните тайком мониторить его телефон регулярно,но тайком!И если еще что-то насторожит,то подождите,последите, подумайте что делать дальше вместе с кем-то менее вовлеченным (с подругой,психологом,на форуме),прежде чем высказывать мужу.Нужно продумать выгодную для Вас тактику,в зависимости от того,что Вы хотите.
22.06.2019
Кроме критики и тапок вы тут ничего не получите. Ревнивых тут не любят. Мне бы тоже эта ситуация не понравилась. Одно дело когда в конце рабочего дня кого то подвезти по пути и другое когда так с утра пораньше названивать чужому мужу с какими то просьбами. Со скандалом вы переборщили конечно. Тут надо хитростью действовать. Надо было как нибудь его задержать чтобы эта дама из за него опоздала на работу и больше не просила, максимум пусть после работы подвозит.
22.06.2019
Самый ужасный вид баб, это баба истеричка. Муж подвез коллегу. Охренеть повод. Муж, не скрывал, все честно ответил, телефон не прячет (и да, самое интересное, что у таких исткричек, всегда телефон супруга, каким то чудным образом оказывается в их руках. Или "случайно падает, аж текстом наверх, либо " случайно рядом лежит, ну и т.д) не надо брать чужие вещи! для начала. Муж все объясняет, но истеричке этого мало! Надо обязательно устроить скандал, и обязательно вовлечь в него всех. Она начинает орать, плакать, трубки бросать (это вообще плебейство какое) трубки бросает, телефон выключает. День рождения у ребёнка ворует!!! Ходит ноет, сутками не разговаривает. Ребенка в свой дебилизм втянула, ребёнок переживает, и не понимает, почему мама плачет, а он вместо предвкушения праздника видит нытье. Мать свою подвела. Свекровь подвела. Муж прав. Сто раз прав. Мне бы закатили подобную истерику, и ходили бы ещё потом и сутками не разговаривали, плюсом, отключили бы тел., и мои звонки сбрасывали, я бы сама такой женушке вещи собрала, и отправила к маме. Взрослейте уже. И главное умнейте! Ни одному мужчине не нужна распущенная, хабалистая истеричка.
22.06.2019
Ага сто раз он прав что жену попросил из дома вон. Ах да еще и с ребенком вместе. Красавчик ничего не скажешь. Зато перед коллегой этой прям мальчик зайчик, изволила мадам на машине на работу поехать, так нате вам пожалуйста.
22.06.2019
Ну если супруга живёт отдельно от головы, то да, прав. Он все объяснил, и если у бабы, не хватает мозгов это понять, она бросает\отключает телефоны и т д ., то да, прав. Я бы на месте мужа сделала бы тотжк самое. Нахрена мне баба, неадеквашка. В отношении ребёнка, погорячился. В отношении нее, нет. Вообще надо было её проводить к маме, и пусть бы там показывала свой "характер". А я бы ещё подумала, пускать её обратно или нет.
22.06.2019
Ага, сам то адекватный? Отсек всех мужского пола от жены, и давай провоцировать. Мужик мер зот ный.
23.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ушел муж...Зайдите, помогите советом Муж хуже бабы!