в Семейные проблемы 5 лет

Накопились обиды на мужа

"свекровь считает своим долгом показать своё отношение" - в чем проблема не ходить к ней вовсе? Трясите с мужа деньги, не может поставить сам, пусть расплачивается за это деньгами.
19.06.2019
Так вызовите и пусть умелые люди это сделают. Я сама не люблю домашние дела, поэтому ко мне приходят люди и делают эти дела за вознаграждение. В выходные вчберв отдохнуть нежели что-то в квартире сделать. Работаю много устаю.
18.06.2019
Все мы люди. У нас у всех бывают периоды переоценки ценностей. Спады и подъемы. Не исключено, что муж больше не будет любить домашнюю работу. Есть такие мужчины. И конца света в этом нет. В таких случаях вызывается "муж на час" и всё делается,со словами " милый, ты устал, на выходных надо отдыхать, этот товарищ все сделает". Не можешь изменить ситуацию, измени к ней свое отношение. Может вам обоим легче станет. Муж перезагрузится и посмотрите что будет дальше, с вами в том числе. А на счёт свекрови, без конкретных примеров трудно понять, преувеличиваете вы ситуацию или нет. Может муж соглашается с вами, чтобы не ругаться?
17.06.2019
Вызвать замерщика Вам не под силу?
17.06.2019
Аноним
Вы остального текста не увидели что ли? Я всё могу сама, но мне нужно участие мужа.
17.06.2019
Увидела, но Вы разве не понимаете, что за другого мужчину надо было выходить, чтоб не терпеть такое отношение? Все было видно с самого начала и Вы видели, но согласились, вышли замуж, ситуация не переменилась, Вы родили одного, отлично, все также, и Вы все опять с ним живете. И рожаете второго (вот это для меня 100% показатель того, устраивает ли женщину муж). А теперь Вам надоело? Ну мужа не изменить. Либо жить с таким какого выбрали,либо принять факт ошибки и искать другого.
17.06.2019
Аноним
Так он таким не был, был немного тягомот, но в рамках разумного. Мы 10 в браке жили прекрасно, а потом всё как-то изменилось. Потихоньку я стала делать всё. Он в квартире нашей сам проводку делал, водопровод, кухню собирал и т.д. и работал при этом, а сейчас ничего не надо.
17.06.2019
Тогда думайте, в какой момент началось, что послужило причиной.
17.06.2019
Аноним
Как ушла во второй декрет, может стал считать, что уже никуда не денусь от него.
17.06.2019
Слушайте, ну сядьте и объясните ему, расскажите, так же как тут написали. Разговаривать с ним надо, кто ж вам тут советчик?
17.06.2019
Аноним
Да знает он всё и соглашается, но потом опять ничего не делает. Устал, давай не сегодня, спрашиваю когда, дату назови, говорит, что я придираюсь и он всё сделает.
17.06.2019
Тогда клюйте. Вот прям давай сейчас надо и все. Куда поехал? А домашние дела? Нам тоже надо ты же знаешь я сама не могу это сделать. Ну или терпите и делайте сами или вызывайте работника🤷🏼‍♀️
17.06.2019
Я вообще москитку снимаю почистить и ставлю обратно,она мне в любое время года на окне не мешает,ещё я ее буду где то отдельно хранить, да и ее поставить в крепления 2 секунды, зато никаких комаров дома,вот проблему то нашли... Может и остальные такие же надуманные и из пальца высосаные...
17.06.2019
Аноним
Её купить надо
17.06.2019
Я в комплекте с пластиковыми окнами заказывала
17.06.2019
Рукалицо..взяли в руки телефон, нашли сайт, набрали номер и всёёё, мастер, приехал замерил и привез готовые. Но нееет буду мужа ждать и плевать что ребенок искусаный
17.06.2019
Аноним
Речь не о том где заказать сетку, а о том что я уже всё сама делаю, всё.
17.06.2019
Ну и что? Я уже дважды вас спросила, чего вы хотите? Вы так и не ответили. Мучаете ребенка и занимаетесь, простите, фигней,
17.06.2019
Аноним
Конечно именно этим я и занимаюсь
17.06.2019
Безусловно очень вам сочувствую. Морально вам непросто и это факт. Но чисто практически: - посылайте свекровь далеко и надолго. И это касается не только свекрови, а просто всех, кто смеет в лицо грубить/хамить/унижать. - мужская работа по дому - муж на час, сантехник, электрик... ищите специально обученных людей. И трясите с мужа денежку за выезды и работу специалистов. Сам не может сделать, пусть спонсирует. И не теряйтесь. Все решаемо!
17.06.2019
Перестаньте выполнять свои женские обязанности в отношении мужа и его резко перестанет всё устраивает, глядишь зашевелится ваша недвижимость. На счёт свекрови: а) давно надо было ответить так, чтобы этой женщине неповадно было повторяться; б) не стоит с ней видеться вообще.
17.06.2019
Почему вы сразу не пресекли разговоры свекрови? Раз он не может за вас постоять( ну выбрали такого), то самой надо объяснить что у вас есть личные границы и свое мнение. Да и быт зачем на себя взвалили? Конечно он расслабился.
17.06.2019
Аноним
Муж только со своими родителями такой, так всё хорошо было. Быт перешёл на меня плавно и с детьми особо не расслабиться.
17.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тупик Я плохая жена