в Семейные проблемы 5 лет

Устала

Когда замуж за военного выходили, то надо было морально готовиться жить на чемоданах в разных концах страны
16.06.2019
Слушайте, но это не семья, если люди живут порознь не из- за того, что учатся, защищаются, повышают квалификацию и тд, а просто потому, что " не могу в чужом городе"... женщина должна быть рядом с мужем и разделить с ним все его радости и горести. Тогда и он будет готов все разделить, звонить, писать и тд.. Когда будущий великий актер и режиссер Василий Шукшин уехал в Москву учиться, его жена с ним не поехала: жить было негде и он ночевал на вокзалах. Потом он отучился, пошел в гору, стал набирать популярность, появились вокруг него женщины ( а как иначе?), а жена все так же жила в глухом Алтайском селе и очень обижалась на мужа за измены. Странная какая. Если Вы семья, то либо делите все пополам и живете только вместе, либо не мучьте друг друга и разводитесь. Может, найдете такого, который с Вами захочет все делить и будет в рот заглядывать и каждую прихоть выполнять. Но это бывает редко.
16.06.2019
вам бы повзрослеть для начала...
15.06.2019
А зачем вы замуж выходили, если от папы отлепиться не можете. Что для вас значит "хочу, чтобы меня просто любили"? Вы будете жить где-то там, за сотни километров, а он будет ждать и скучать, любовные письма писать? Он взрослый мужчина, ему, возможно, хочется, чтобы жена ждала его дома после командировок, после работы приходить в уютную квартиру, где готов ужин. Либо возвращайтесь к мужу и налаживайте семейную жизнь, либо отпустите его совсем. Хотя, может, он уже понял, что без вас ему итак хорошо.
15.06.2019
Бред какой то пишите. Я бывшая правда жена военного и из полей и из Дагестана всегда звонил и писал. Что значит не могу.
14.06.2019
Автор,Вы катаетесь туда-сюда и не можете находиться в чужом городе одна, это как? Вы не работаете и не учитесь? Ничем не заняты? Так найдите дело себе и отлепитесь от папы. Сколько Вам лет? 15? Неужели не интересно,чего Вы стоите как личность,как женщина? Нет амбиций и интересов? Чего с папой-то сидеть и сестрами? Кто Вас содержит? Похоже,правы родственники парня.
14.06.2019
Нормалтная такая семья😅😅 А как у вас дети получатся, если вы в разных городах живете? От святого духа? Вы мужа вообще сами бросили, придумали причину что бы не ехать с ним. Не надо было ща военного замуж выходить, раз не готовы к разьездам. Жмли бы с папой, раз так важно это. Вы сами ничего не готовы сделать для вашей семьи кроме звонков, а этого мало.
14.06.2019
Вы просто ему не нужны. Это больно, но надо принять как факт.
14.06.2019
Вы не семья И похоже уже давно
14.06.2019
Зачем, просто зачем, выходить замуж за мужика, если вы не собираетесь быть "женой декабриста"? Естественно пойдут отговорки, если ему не готовят, не заботятся, он все сам. Начинает задумываться, ав нужна ли такая жена?
14.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж не просит прощения Ушел муж...Зайдите, помогите советом