в Семейные проблемы 5 лет

Это и есть любовь?

Страсть - это вообще не про любовь. Любовь - это уважение, доверие, нежность, взаимопонимание и комфорт в отношениях, уверенность что это твой человек. Это когда другие мужчины - просто особи мужского пола, но не предметы личного интереса.
11.06.2019
Ну конечно бешеная страсть не будет всю жизнь длиться. После 10 лет брака я уже не напрыгиваю на мужа, как только он приходит с работы. Но появляются другие вещи, от которых кайфуешь не меньше. Например, я только подумала попить воды - а он уже стакан несет. Стали как единый организм. Со временем притираешься друг к другу до миллиметра. Физически ощущаешь, как тебе уютно с человеком. Но! Мы не из тех, кто часто ругается. Всегда была убеждена, что ругачки убивают любовь, какая бы сильная она не была. На примере подруг вижу, что это правда((
11.06.2019
С мужем все те почти 17 лет и он лучший мужчина на свете, мой самый близкий человек в мире. Так что нет, так не у всех
11.06.2019
мужчина,который нравится? нет,не у всех так.
11.06.2019
В мужьях у меня самый лучший мужчина из тех которых знаю. Это было на момент знакомства, да и сейчас мнение не сильно поменялось. Конечно до идеала расти и расти, но все равно лучше пока не увидела.
10.06.2019
Нет. Стало легче?
10.06.2019
У всех по разному. Зависит от того как оба выстраивают отношения
10.06.2019
Ну мне кроме мужа точно никто не нравится. Он не идеальный, но лучше всех однозначно.
10.06.2019
Нет, не у всех. У меня так было со всеми предыдущими парнями, когда начиналось (обычно года через 2), то я уходила. С мужем знакомы 5 лет, в браке три года, двое детей. И вот этого чувства - скуки что ли, "приелось", просто нет. Конечно, все ещё может быть, но я не считаю что это нормально. Тогда надо что-то делать, как-то освежать отношения. Например, найти общее хобби, которое именно обоим будет нравиться.
10.06.2019
Нет , не у всех. У нас как раз про горы вариант ... А у вас такими темпами скоро болото наступит. Спасайте друг друга, если не хотите увязнуть
10.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
муж живет своей жизнью На море - как?