в Семейные проблемы 5 лет

Муж нарушает границы.

Погодите, а у вас что, все раздельно? У нас общие кружки, полотенца тоже, тапки нет конечно, у мужа 45ый у меня 37ой, но да, мужчины часто где забыли, там и оставили, бывает напоминаю, но чаще на автомате сама убрала и все.
24.06.2019
А у нас всё общее🤔
20.06.2019
Он единственный ребенок воспитанный мамой-одиночкой?
09.06.2019
Аноним
Он единственный ребёнок, воспитанный мамой-локомотивом. То есть Папа там есть, но мама главная. Это мы с ним уже обсуждали, что все что было - все было его и ему.
09.06.2019
Ну вот по описанию и понятно что так и было, все сынульке, в попу дуем. Вот и результат.
10.06.2019
Аноним
Не только. Там было что, бери все себе, иначе тебя обделят. Вопрос с последним куском вроде решили - делится, а вот это 🤷‍♀️
10.06.2019
Осталась на ночь девушка у парня, утром пошла в ванную, умылась и говорит, мол, у тебя там два полотенца. На одном написано "М", на другом "Ж". Я вытерлась тем, на котором написано "Ж", ведь "М" - это для мужчин? Парень смотрит-смотрит на неё и говорит: "Нет. "М" - это для морды"...
08.06.2019
А я та, кто берет чужие чашки(( У нас дома сервиз, все взрослые чашки одинаковы, но муж свою как-то из них выделяет, а я путала. Имели место пару лет ругани на тему "зачем взяла мою чашку?". Но не помогало. Я их все равно путаю. И отдельных других никто из нас не хочет. Так он свою поселил в гостинной на подоконнике за шторой и постоянно за ней ходит. Мне ее с подоконника брать низя и мыть тоже. Зато уже 3года не ругаемся о чашках) Так и вам можно тапки себе купить такие, чтобы на мужа не налезали, например.
08.06.2019
А что Мила Левчук на это говорит?
07.06.2019
А я до замужества такая была: своя чашка, полотенце. А муж научил как-то проще ко всему относится. Он натянул мои тапки, я его майку и норм)
06.06.2019
Меня так дочь переучивала пить из её кружки (у неё своя, с именем и ,блин, мега удобная )))- пару раз скандал закатила, пару раз губы надула - и вуаля! Я теперь пью из её кружки только когда её нет дома😆типа без палева ))) У мужа и сына тоже свои кружки, но у них не беру - неудобные. Причём муж пьёт из кружки, изначально подаренной сыну ))) Я Вас понимаю ,но как человек с " другой стороны баррикады " могу сказать только -или всё через жёсткие скандалы, или смиритесь .Просто словами не дойдёт точно )))
06.06.2019
Купите розовые тапочки с мехом и на небольшой платформе, посмеётесь как оденет😂, кружку не мойте- попили, оставили, из грязной пить не будет же..., подушку купите ему такую же, будете путаться где чья, обманите саму себя...а может он вас просто любит...у меня вот муж когда в ночь работает, лягу спать, его подушка им пахнет, бывает на ней и засну, приятно так...
05.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разлады с мужем Куча маленьких проблем сделали меня несчастной