С высоты прожитых лет

С высоты своих прожитых лет могу сказать, что любовь таки зла, и если у человека сложный характер, то с ним всю жизнь и просто и сложно, и чем старше тем больше эту какашку любишь
05.06.2019
Хотелось бы узнать ваш стаж в счастливом браке ? Все написанное и верно и не верно. Увы если бы все было так просто и над каждым человеком висело облако со списком "Побухивает но не бьет , надежный когда не побухивает, все умеет если накормить и дать, не подведет если сыт, и т.д. " Удивило что вы готовы послать если человек говорит - надо подумать... :-)
04.06.2019
Один из тысячи рецептов... Нет его рецепта. Есть фортуна и любовь. Вот если сошлись они, значит повезло...
04.06.2019
Хотя бы, на абзацы текст разделить не судба?
01.06.2019
Зачем?
02.06.2019
У меня ещё в юности было понимание, "если надо объяснять, то не надо ничего объяснять".
01.06.2019
Беллетристика... простите пожалуйста... Вода из серии книг "он и она", "как найти мужчину своей мечты" и " как не остаться старой девой"... Четко по делу: 1. Если хочешь "бентли" а средств только на "запорожец". Это из серии "куда тебе", то чем в нас любят с детства вселять уверенность. Я приверженец теории, что "даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца". Вы получаете по своим запросам, если вы хотите алкоголика и миритесь с этим, то принца не найдете. 2. Женская дурость. Согласна отчасти. Некоторые дамы, как и мужики мозг выносят только так... Но надо быть идиотом, чтобы жить с придурком... Этот пункт вытекает из первого. Самооценки нет нормальной и становишься терпилой. 3. Внутренний комфорт о котором написано вытекает и из внешности тоже. Я тоже раньше думала внешность ничто, главное душевность. Пыталась с хорошим, симпатичным и обеспеченным мужчиной отношения построить... Но рост его меня вымораживал... при всех супер качествах ну не могла я ему сердце открыть... ну меньше он меня и все... "закрой блин тюбик"... Вот и весь комфорт 4. Компромисссссссс))) ну ну... Это тогда когда вы тусите вместе, а не один из Вас не хочет и другой себя ужал, или один на рыбалку а второй молчит а сам от ревности с ума сходит, вместо того чтоб с ним намылиться... Компромисс не в ужимании, компромисс в том что не ужимая себя и его Вы счастливы... Ужимания к счастью не приводят 5. Никогда нельзя изменить кого-то!!! Только изменить себя. Вот залог счастья. Это понимание и есть стабильность. Характер не меняется. Бентли порой такого характера, что нафиг, а запорожец супер... И тут если женщина с мозгами, она найдет способность из запорожца вырастить бентли... Сохранив золотой характер. ПЫ,СЫ)))) Про вынос мозга. Вынос мозга очень полезен в двух случаях: 1. Во время цветочно букетного, женщине не лапшу нужно собирать а аккуратно провоцировать мужчину на поступки,чтобы правильно его оценить. Я специально закатывала истерику, чтобы понять и стрессоустойчивость и посмотреть как ведется на манипуляции. В этот период ( не первое и даже не 5 е свидание, а то пошлют) мужчина ослеплен и показывает себя как есть 2. Если Вам что-то категорически не нравится ( очень очень очень редко!!!) Примеров может быть море. Лучше один раз пресечь, чем промолчать
01.06.2019
А мне нравится.) И пусть баян- некоторым барышням надо распечатать и повесить на самое видное место в квартире.
01.06.2019
Общий посыл верен, но к чему столько букв и повторений? И еще, если бы все это было так просто, то вряд ли бы почти каждая девушка и женщина на себе ощутили эти не здоровые отношения, хотя бы в юности. Все же возраст на то и возраст, опыт, что бы на многое взглянуть с новой стороны. Иногда нужно пережить опыт не здоровых отношений что бы понять это, главное это с этим багажом опыта и знаний не попасть снова в такие же отношения и извлечь урок. А есть женщины которые постоянно ищут себе неприятности, ну тут, увы, статьи не помогут. Мужчина и женщина должны заботиться друг о друге. Они оба должны вкладываться в отношения, а не только женщина. Ведь когда много вкладываешь, сил, времени, денег, эмоций и стараний, тем дороже эти отношения. Чем больше мужчина вложил в отношения (я даже сейчас не о материальных благах), тем дороже они будут для него и так просто он не откажется от них. Это же касается и женщины. Вместе должно быть хорошо и спокойно, общение на любые темы без стеснений, что бы всегда хотелось приходить домой. Не нужны эти эмоциональные качели которые так любят девочки подростки когда сегодня с его стороны "люблю", а завтра "не люблю". Я вот поняла что это мой мужчина и возможно будущий муж, когда он мне на работу принес подарок, а там лежали кеды которые я когда-то увидела с ним в магазине. Он запомнил мой размер когда я их мерила и подарил. И не в подарках дело, а дело во внимании, в деталях которые мужчина подмечает. Если мужчина любит и ему важна семья, он будет делать все что бы его женщине было хорошо, будет стараться достигать большего, с "правильной" женщиной у мужчины будет вдохновение расти и развиваться что бы делать его семья ни в чем не нуждалась и им было хорошо вместе. Тоже самое касается и женщины. Не должно быть игры в одни ворота в семье когда один все делает, а второй пользуется. Такие отношения долго не проживут.
01.06.2019
Многословная фигня. Не люблю всезнаек, которые учат жить банальностями. (Это я про автора писанины). Но с тем, что отношения над которыми нужно работать - провальные, согласна.
01.06.2019
Смените категорию, пожалуйста : правила п.4. Общие рассуждения на тему семейной жизни, не касаемо конкретно ваших проблем и отношений, а также статьи по теме семейных отношений, можно публиковать в категории "Статьи и исследования семейных отношений"
01.06.2019
спасибо, сейчас поменяю
01.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мужья и планирование второго ребенка)) Должна ли БЖ или нет...?