Быть или не быть продолжению?

Такие все милые тут - объясните, искренне и т п Если у вас действительно отношения только интимного характера нет ничего страшного, чтобы сказать правду так, как вам хочется: нам не по пути или просто послать без объяснения причин. В будущем ничто не мешает возобновить ваши встречи. Такой вариант, на мой взгляд возможен, при условии, что ваши встречи чисто интимного характера: для здоровья и снятия напряжения так скажем.
13.05.2019
Скажите, что сейчас трудное время, есть семейные проблемы и ТД. Если захочет вникнуть, проявит участие, расскажите. Может быть он нагулялся и действительно хочет создать семью, захочет вникнуть, помочь и поддержать. А если нет - так и вам проще, сразу все понятно будет.
13.05.2019
по телефону скажите, что хотите взять паузу. если начнет расспрашивать - расскажите, а если нет: порешаете дела, отрехнётесь и если будет желание снова будете с ним встречаться как и раньше.
12.05.2019
Просто напишите искренне ПОЧЕМУ вы считаете, то у отношений нет будущего. А может и он сам так считает? Опишите ваш быт. Скажите честно, что вам неинтересно. А дальше пусть сам решает, как быть: ищет, чем бы он мог вас завлечь и чем интересным наполнить вашу жизнь или ищет новый вариант для халявного секса. Но, мне кажется, что интуитивно вы все же чувствуете, что он - не ваш вариант, если в тяжелый для вас период не смогли открыться ему и попросить поддержки.
11.05.2019
Если суждено быть вместе, то никуда он не денется!
11.05.2019
А тут так. Либо оба откровенны до донышка и тогда Может Быть окажется, что вы созданы друг для друга. Либо вы утаиваете друг от друга не-важно-что и тогда Ничего у вас не получится ни при каких раскладах. Мы - кузнецы своего счастья! Куй с нами!
09.05.2019
Напишите откровенно, что вам тяжело и грустно
09.05.2019
Я бы на вашем месте пригласила бы его погрузиться в ваш " ад". Нет,так сам сольется.
09.05.2019
О я была такой же супер сильной дурехой после развода. Тоже 2 детей и работа. Также как и вы решила, что живу теперь для детей и отношения не про меня. Познакомились с парнем, кстати завидным женихом, за ним девушки охоту вели. И перевела отношения в интим, он несколько раз заводил разговор о нас и предлагал быть вместе. Я говорила, что не готова к серьёзным отношениям ( на самом деле боялась, что мне просто разобьют сердце, боялась полюбить и привязаться). В итоге отношения сошли постепенно на нет. Поэтому не бойтесь что-то сделать и пожалеть об этом, бойтесь не сделать и жалеть о том что не сделала.
09.05.2019
"... я почти уверенна, что он не представляет мой быт и мои заботы/проблемы,мой бешеный ритм жизни..." - конечно не представляет))) он же сразу родился взрослым и беззаботным человеком, ага... и дочь себе "родил" сразу взрослую, живущую отдельно, ага... А помощи попросите все таки,"за спрос не бьют в нос")))
08.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу разобраться в своей же семье. А любовь вернется???