Проблемы с мужем

Зачем этот мини рассказ о вашем достатке? " слоняются, ноют, ругаются" ну так детьми надо заниматься, лучше всем вместе. В чем проблема стать стервой? Может вы отдали мартини за 80 тыс. Другая может быть и вовремя работы в обеденный перерыв и на той же рыбалке.
29.04.2019
"При этом прям скандалов с криками и руганью нет. Как себя вести и что делать? На разговор по душам муж не пойдет, раздражается больше." - устроить такой скандал! А когда как следует прооретесь, тогда и "по-душам" можно поговорить. А психолог явно бы не помешал. Если он не идёт, сходите вы, вам же ничего не мешает?
28.04.2019
так стерву надо было включить и сказать, что он сам долбодятел. поддерживайте имидж)))
28.04.2019
может кризис среднего возраста? почитайте о нем.
28.04.2019
Вдвоём скатайтесь на курорт. Поговорите о стратегии воспитания взрослеющих детей (они могут начать вызывать еще больше раздражения, когда вступят в предпубертат). Так может и вылезут его истинные причины недовольства.
28.04.2019
Читаю комментарии и немного в шоке.. Всё сразу пишут - любовница! Что за бред!? Как это можно определить с одного размытого поста? Я считаю, просто период такой! Бывает, когда просто всё раздражает.. Назвал глупой, ну что теперь "помереть".. По поводу выходного утра я в чем-то понимаю вашего мужа. У меня брату 9 лет, когда он дома вместе с мамой в выходные, у них с утра начинается скандал, потому что он ходит, ноет, не знает чем заняться.. Ходит за ней как хвостик, она не может из-за этого отдохнуть, расслабиться, заняться каким-то делом, потому что постоянно это нытьё ( Я в вашей истории ничего страшного не вижу совсем! Семья - это святое! Всё у вас хорошо, двое деток. Поддержите мужа, сами проявите инициативу, вдруг ему этого хочется очень. Если не оценит, то потерпите, посмотрите, что будет дальше. Не накручивайте Себя, поверьте - У ВАС ВСЁ ХОРОШО! удачи вам!
28.04.2019
12 лет игр и неискренности? Да тут любого затошнит от такой семейной жизни
28.04.2019
Ппц вот заморочились то реально. Ну сказал и сказал...Я б ответила да глупая баба которой помогли умные мужики
27.04.2019
Думаю есть другая. Причем скорее всего или без взаимности или только думает подкатить. Ждите развития ситуации
27.04.2019
Мало инфы. Тут может и кризис среднего возраста быть... И вы задолбали... И любовница. Да много чего...
27.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Письмо инфантильной не-девочки Временные трудности или прошла любовь?