в Семейные проблемы 5 лет

Разные темпераменты с мужем. Становится всё хуже.

Лучший ответ

так бывает, темперамент у всех разный, мне вот 1 раз в месяц достаточно, иногда чаще. По жизни заметила, что люди умственного труда менее темпераменты- видимо если мощг не работает, то кровоток идет в гениталии.Поэтому здесь два пути вижу: 1. пристаете сами и не заморачиваетесь, что вы всегда инициатор- вам же надо. Просто подходите и начинаете миньет-безотказно. Но это 2-3 раза в неделюраспраделить равномерно, а не каждый день. Чаще здесь секса не получить. 2. Выработайте привычку-рефлекс: либо после каких-то определенных событий - секс( рыба на ужин(или его любимое блюдо), совместный просмотр фильма, духи ваши определенные или комбинация событий (день недели и фильм, к примеру) и т.п.), тогда в другие дни их точно нет. У нас ,к примеру ,воскресенье просмотр фильма ЛЕГКОГО(комедии ) скаченного . Так есть шанс, что в день Х он начнет сам к вам приставать и быстро будет включаться.
27.04.2019
Если все так-заведите любовника
18.09.2019
Ищите другие подходы. Верните в себя загадку. Следите за атмосферой семьи.
06.05.2019
Я считаю, вам просто нужно отпустить ситуацию.. Посмотрите, что будет дальше, не напрягайте его, а наоборот поймите! Ипотека лично для меня страшное слово, у родственников тоже ипотека, он работает, жена в декрете, так он на двух работах пашет, ещё +спортом занимается профессионально, так она его вообще не видит, какая там интимная жизнь. Но у них, как ни странно, всё хорошо. Просто некоторые периоды нужно просто пережить. Мы тоже с мужем очень разные.. Для меня интим - это лишний раз доказать любовь, для него же чисто на инстинктивном плане, раньше ругались из-за этого, теперь стараюсь его понять, как-то проще относиться к этому и становится лучше.. Вы два разных человека со своими мыслями, принципами, понятиями и тараканами, потому нужно друг друга понимать и успупать, кто-то должен быть умнее. Не ругайтесь, всё в ваших руках и всё будет хорошо 🌺
28.04.2019
А вес мужа почему не написали? Может он толстый? Тогда всё становится очевидно
28.04.2019
Может уж вы и правда его своей инициативой прям замучили, раз он не сильно темпераментный от природы? Отступите чуть, позагадочней себя попробуйте вести, просите чтоб с ребенком помогал, с психологом поговорите - или в Секс Рф на тренинг сходите - там хорошо и на ум наставляют, и по сексу рекомендации дадут, чтоб в отношениях все хорошо было.
26.04.2019
Он просто ленивый.ну а зачем напрягаться итак кормят,тепло и мухи не кусают.у нас были разные периоды,и всегда отмазы спина болит и мне сейчас лень устал после работы.но вот чтоб неделями это прям беда беда,такого не было
24.04.2019
Есть холодные мужчины, есть темпераментные женщины. Вам явно мало внимания, мало телесного контакта. Для вас секс - это предложение любви, доказательство любви, а не только разрядка. Для мужа работа и долг. Может ли быть такое, что ваш муж готов исполнять свой долг гораздо чаще, если его стимулом будет не кружевные трусы а нечто из вне? Некоторых людей не возбуждает голый партнер, одетый партнер и т.д. Их возбуждают мысли о сексе, порнуха-чернуха, слизывание соплей, целование пяток и т.д. Т.е. чтобы хотеть секса чаще чем государственные праздники эти люди должны стимулировать себя, своеобразным способом. У меня есть знакомая, которая хочет мужа, когда начитается любовных романов. Чтобы хотеть его по чаще, она читает их непрерывно. Есть один друг, который без конца выспрашивает у своих барышень подробности интимных отношений с другими партнерами. Иными словами у этих людей фетиш на особенные обстоятельства, нестандартные. Если ваш муж не из таких, остальные вам варианты написали, любовник, психолог, сексолог, виагра и т.д.
24.04.2019
Я бы прислушалась к этому совету. Очень грамотно. Никто не знает, что в голове у него. Он здоровый молодлй мужчина, стоит по утрам. Он хочет... Но всё приелось.. И чулки и т. Д. Скучно... Надо узнать, что там в голове.
24.04.2019
я хочу секса когда романов начитаюсь. а муж любит выспрашивать про прошлые отношения.Его походу это заводит
01.02.2020
Комментарии вам конечно по написали огонь. А я вот могу поверить ,что с годами темперамент поутихает. Сама такая. Другие приоритеты стали главнее. Я вот не хочу каждый день. И меня раздражает когда меня будят, а я спала. Потому как не высплюсь будет болеть голова. Уже думаешь о своём здоровье, комфорте. Не знаю как менять. Но то ,что делаете вы уже навязчивой. Вот он и отправил вас в кровать ,а сам видосы смотрел в надежде даже не знаю, что сами поймёте, или обидетесь и перестанете так делать. Но явно посыл какой то был. И Когда у вас случается , то он реально исполняет долг ,чтоб вы уже успокоились. Представьте ситуацию. Ваш муж любит борщ, а вы не очень. Ну так. Съесть можете, но не так чтоб прям до трясучки. И вот ваш муж с вас каждый божий день трясёт этот борщ. Год, два. Вас трясти начнёт, от одного слова, а тут муж недовольный, дай борща, хочу борща.и вопрос, как вы ему будете его готовить? Явно не с интузиазмом припевая. Как менять ? Может дать отдохнуть от " борща"?
24.04.2019
Вариантов много почему так(другая, простатит, депрессия, заипался на работе....) . И способы решения проблемы могут быть разные исходя из этого.
24.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отвращение к мужу Интим редко. Желания нет.