Мой ад - Абьюзер

Как сейчас Ваша ситуация? Вы смогли уйти от него? У меня просто похожие ситуации, как мне кажется... Вы читали книгу "Бойся, я с тобой" Тани Танк?
11.03.2020
Очень все знакомо. Умаляю Вас не надо говорить, что жаль ребенка и поэтому не уходите. Вы должны понять, что ребенок видя такое отношение и испытывая весь негатив папы к маме психологически очень страдает. Моменты относительного счастья всегда будут сменяться гневом на пустом месте. Если вы финансово не зависите от него это большой плюс. Не нужно угрожать уходом это хуже. Если решили уходить, а в вашем случае, если квартира Ваша, то гнать его надо, то нужно быть решительной. Ваши угрозы не наладят ничего. Это только злит абьюзера, если он таковой. Детей они не любят, это средство манипуляции. Мой тоже безумно любил сына. В итоге 7 мес после ухода денег не дает вообще и даже не спрашивает как закончил школу. Только за имущество переживает как забрать все. Подвести людей с отпуском, вообще не парьтесь, это жизнь. А если, не дай бог, заболели то тоже поедите чтоб не подвести. Это жизненно важное решение, если его принимать то окончательно без колебаний туда сюда. Поверьте только хуже будет.
25.05.2019
Мне тоже безмерно жалко вашего ребенка. Не ломайте ему жизнь - расходитесь! Ничего хорошего уже не будет, люди не меняются. Какую модель семьи сейчас видит ребенок - жуть. Вот ответь честно, ты хочешь чтобы твой сын так орал потом на своих детей? Если есть желание - пиши в личку, поддержу чем смогу. Честно я почти никогда не советую расходится, сейчас 2-й случай за мою жизнь. Единственный раз советовала подруге. Она 5!!! лет терпела такого мудака, он ей всю психику угробил.... в 25 лет у девки здоровья не было, истерики, давления. Их последний скандал из-за того что она неправильно нарезала огурцы.... напомнило ситуевину с вашей майкой и лего... Беги, беши, беги! Главное второго не рожай хотя бы...
14.04.2019
Как вы с ним живёте? Да ещё столько лет... Меня хватило бы до вечера, на следующий день пинка ему под зад. Ребенка очень жалко.
08.04.2019
1. Ребенка жалко не от того, что он будет расти без папы, а от того, что вы с папой сейчас с ним делаете. 2. Спокойно и уверенно. Собрать вещи супруга, отправить ребенка на денек-другой к бабушке. Переговорить с мужем и подать на развод. 3. Лететь отдыхать в отпуск с подругой и ее семьей, без своего супруга.
08.04.2019
полностью с вами согласна! А папу для ребенка найдете со временем другого, который и вас ценить будет и в ребенке души не чаить
10.04.2019
О каком таком абьюзе идёт речь? Какое, блин, " нересурсное состояние "?обычные игрища двух неуравновешенных ***.Оба ведь кайфуете. А ребёнок как дополнительная приправа для остроты ощущений. Сказала бы я, да матом нельзя. ..
08.04.2019
"он демонстартивно собирает чемоданы и уходит от меня" - так а что впускаете, ушел же. "Я очень хочу второго" - да что там, увеличивайте геноцид м*даков....эгоизм чистой воды...
08.04.2019
По-моему, автор от психолога так и не вернулась...
07.04.2019
Если вы знаете термин нересурсное состояние, мне странно, что вы обращаетесь к людям, которые этот термин не знают)
07.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда все закончится Муж обижает сына