в Семейные проблемы 5 лет

парень не знает про ребенка

Лучше сказать. Если его это парит, то лучше разойтись и не привязаться сильно. А если вы сами не хотите серьёзности, то и встречайтесь так, не посвящая его в свои дела. Хорошего любовника тоже сложно найти
17.09.2019
Мужиков тьма, а ребенок это кровинушка твоя, что ж ты не ценишь. Годовалому мама нужна и днем и ночью, а ты на мужика променяла, пусть хоть в садик пойдет.
24.03.2019
Хм. Он не интересовался в отношениях ли вы ? Может он сам женат? Он не распрашивает, вы не лезите с вопросами, а потом всем сразу станет неприятно и больно. Я бы не стал затягивать с этой иныормацией. Вы доведете до рояля в кустах. Если он имеет на вас виды ребенок не должен смутить. Если не имеет тоже не смутит. Но прятать ыакт что у вас есть ребенок глупо.
21.03.2019
а должен был узнать сразу по-хорошему
20.03.2019
Пипец. У этих отношений нет будущего.Но это херня.Обидно что ребёнка нет не для парня,а для вас...
18.03.2019
Сразу выложила мужчине, что у меня особенный ребёнок и долгов несколько миллионов) сбёг бы- и зачем он мне такой?
18.03.2019
Вы дура. Извините
18.03.2019
Я с порога в лоб каждому новому знакомому говорю о том, что у меня сын. В инете если знакомлюсь - там что в инсте, что в вк у меня куча фоток с сыном, все очевидно. Если вживую знакомлюсь, тоже при первой же возможности сообщаю данный факт. Отличная лакмусовая бумажка - кто не сливается, можно дальше общаться) Вам советую рассказать МЧ правду как можно скорее. Чем дольше тянете, тем сложнее потом вам будет объяснить ему причину своего умалчивания. Плюс вам больнее будет, если он испугается наличия ребенка и сбежит, а вы уже втюхаться успеете по уши.
18.03.2019
Даже не парьтесь,эти отношения не надолго, поэтому тут можно вообще ничего никому не говорить. Сама позиция "хочу наслаждаться и чувствовать его любовь" в принципе очень потребительская. Ну и фраза что ребенок это "кто-то за кем нужен уход" говорит о вашей общей незрелости и нежелании что-то кому-то давать. Вы заточены только взять, а на этом вообще ничего построить нельзя. Так что развлекитесь и спокойно отпустите человека строить семью.
18.03.2019
Я бы с такими раскладами, о ребенке говорила в самом начале. Отсеиваются ненужные люди, так сказать. Чтобы когда все уже завертелось, он уже не ушел, хотя бы по этой причине.
18.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как сообщить ребенку мужа от первого брака о беременности? Отпустить ли дочь жить к отцу?