Муж просит "свободу попугаям!"...

Вы не правы. Он дофига старается и просит немного личного пространства и времени. Ему нужен отдых, как и любому человеку. Пожалейте мужа.
23.03.2019
Если ему с вами не интересно, то насильно заставив его сидеть с вами думаете ему сразу станет интересно? Глупости какие-то, если все дела сделаны, то пусть отдыхает как хочет. Кому-то нужны друзья, кому-то компьютерные игры, кому-то футбол. Главное не по саунам с телками же ходит
18.03.2019
Это же не его вина, что вы ни с кем подружиться не можете. И вы ему не перестали быть интересной, просто если есть постоянно одно и тоже блюдо, пусть даже самое любимое, оно надоест. На самом деле в ситуации когда в семье все хорошо раздельный день в неделю это не катастрофа
17.03.2019
т.е. вы ему можете предложить лишь готовку \ уборку \ купание малышни дома? начинайте проводить совместный досуг с мужем. желательно без детей. свидание. но не посиделки в едальне, а досуг с впечатлениями - что бы вам было о чем поговорить кроме семейных проблем. ему с вами скучно и это проблема. хотя, мне кажется, что вам пинчища не хватает - уж слишком муж у вас покладистый.
17.03.2019
У меня наоборот - муж всегда хочет проводить время со мной, я была бы не против, если бы у него были друзья и он бы иногда встречался с ними. Личное время нужно каждому, это простая человеческая потребность. Как иногда желание спрятаться в ванной, чтобы никто не трогал)))
15.03.2019
Я не понимаю таких проблем. Всегда была возможность отдохнуть и у мужа, и у меня. Без обид. При этом я прекрасно лажу с друзьями мужа и их женами, муж - с моими подругами. Поэтому в каком бы составе не собралась компания, нам всегда вечело.
15.03.2019
Если бы я работала, потом ещё и по дому, и с детьми... То собираясь в выходной поехать развеяться, на вопрос «что это? ты кудаааа?» послала бы прямым текстом и без пререканий.
12.03.2019
Вы сами с ним не хотите с его друзьям общаться, потому что не нашли с ними общий язык, а он по этому должен сидеть с вами?
11.03.2019
Ничего криминального не вижу: если он встречается с друзьями, приходит домой ночевать из карманов не сыпятся при этом презики, которые "друг дал подержать". Он ведь отпускает и Вас гулять, ходите чаще на тусовки с подругами, может в кино, клуб, театр, будет что с мужем обсудить кроме детей и что надо купить картошку. Отдохнёт и захочет все вместе время проводить.
10.03.2019
Я соглашалась на разгруз, обычно брала его кредитку и на весь день по магазинам.,, сейчас выходные он сидит я пытаюсь работать
10.03.2019
МНе так нравится это «взяла его кредитку» как месть, можно подумать, что если жена за день существенную часть зп потратит, то не она и ее дети будут потом последний хрен без масла доедать ))
10.03.2019
Да- да)) как так женщины умудряются? Если я целый день загуляю по ТЦ с карточкой мужа и ни в чем себя не буду ограничивать 😱😱😱
11.03.2019
Может поэтому мужья им не дают доступа ко всем деньгам? Потому что знают, что у жены в голове пробоина
12.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Секс Чем дальше, тем хуже...