в Семейные проблемы 5 лет

Домашнее насилие или я неадекват?

Конечно Выпивает и стейки ест, ведь он как-то одельно от Вас существует. Рядом с Вами дочка, внутри Вас малыш, а он как будто один. Почему так сложилось?
07.03.2019
Мне кажется все просто усугубляется гормонами. Желаю вам побыстрее этот непростой период пережить, и наладить отношения
05.03.2019
ага, муж урод, а Вы заинька, и ссора высосана из пальца, ну-ну.
05.03.2019
Ну и конечно же он таким раньше не был, все произошло вдруг и сразу...
04.03.2019
Знаете, что мне непонятно в Вашем комментарии? То что вы с мужем ВСЁ делали отдельно друг от друга. Мы обычно наоборот стараемся вместе время провести. И мне тоже кажется, что Вы истерите часто и на ровном месте. Что там в кафе было? Он просто встал и ушёл или же Вы его предварительно послали? Зачем накинулись на него с кулаками в ванной? Вы в своём уме? Что там такого страшного он сделал с пульверизатором? Тоже непонятно, как всё началось и сколько пива выпил Ваш муж до этого в одиночестве, Вы же его весь день избегали. Так что очень у Вас странная обстановка в сёмье.
04.03.2019
Просто коса на камень нашла. Обыкновенная бытовая ссора. Не усугубляйте. Дайте время себе и ему успокоиться и проговорите ситуацию, почему он так сделала. Поговорите спокойно с дочкой
04.03.2019
Люди, кони, психолог, зарплата и насилие.. все смешалось. Я затрудняюсь судить кто прав, а кто виноват.. но уверена, что вы его знаете за 6 лет неплохо и о его "плоских" шуточках под пивко тоже в курсе. Так нафига отправлять его мыть дочку.. вы же понимали, что все может подобным образом закончиться..
04.03.2019
Всегда стараюсь прочитать все комментарии.И всегда удивляюсь как наши женщины любят мужчин прям сделать такими нежными то паника у них перед родами то прям в умат нажрался от одной бутылки пива то унизили толкнув в затылок а вот отставить жену в кафе без денег это для жены не унизительно типа сама нарвалась?а ощущать себя полной дурой перед врачем ?и не знает что в Б может накрыть и как то полояльнее отнестись не может.Мужчина с большой буквы не ударит не пьяный не трезвый
04.03.2019
+1000000, полностью согласна!!!
05.03.2019
++++
18.12.2019
Я всегда в подобных постах думаю о детях.Бедная маленькая девочка,что ей пришлось пережить,пока взрослые выясняли свои "запутанные отношения"(((подумайте с ЭТОЙ стороны,надеюсь,все вопросы отпадут сами собой.
04.03.2019
з/п, сауна, психолог, брызгалки, падения на колени. Все смешалось, в вашей семье кризис. То, что при это скоро появится еще человек, который в и без того смуту будет вносить еще и крики и недосыпы - это еще круче. Из этого поста кажется, что истерите вы, а его это достало до дури. Как в общем ситуация...может, и по-другому все. Если бы меня толкнули в затылок с нелепыми требованиями, я бы озверела. Вывод один, вам нужно перестать эмоционировать по поводу и без, ему перестать пить.
04.03.2019
О вы считаете что потребовать прекратить пугать ребенка это нелепо?яб своему еще не так звезданула еслиб он с первого раза не понял и еще ржал что ребенок боиться
04.03.2019
Как только вы звездаете мужчине, вы становитесь партнером по спарингу. Обычно люди в принципе слышат друг друга, их не надо толкать в затылок. Я считаю, что в принципе питье каждый день - это ненормально, переводить каждое воскресенье в ранг кризисных - ненормально, неуважение супругов друг к другу и к ребенку - ненормально, но это для меня...там формат семьи другой, мы комментируем ситуацию в обстоятельствах автора и герои там они со своими нравственными устоями. На себя я это примерить не могу, нашего ребенка не пугают, в нашей семье не пьют ежевечерне, и я не дерусь.
04.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Психологическое насилие... как себя вести? Когда все закончится